Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Дерево-алюминиевые и деревянные евроокна
 Строительство

Дерево-алюминиевые и деревянные евроокна

http://www.oknamira.ru/

Оружие и закон
 Закон

Оружие и закон

http://www.pravozashita.ru/

Рыболовный портал FishBlog
 Хобби

Рыболовный портал FishBlog

http://www.fisfblog.ru/

http://eco-nn.com/process-disinfection
 Легкая промышленность

http://eco-nn.com/process-disinfection

http://www.eco-nn.com/

Pizza Group. Оборудование для производства пиццы
 Бытовая техника

Pizza Group. Оборудование для производства пиццы

http://www.pizzagroup.com.ua/

Информационно-медицинский портал.
 Медицина

Информационно-медицинский портал.

http://www.infodoctor.ru/

Реализация и доставка медицинской литературы.
 Медицина

Реализация и доставка медицинской литературы.

http://medlitera.net/

Фирменный магазин бытовой техники и электроники.
 Бытовая техника

Фирменный магазин бытовой техники и электроники.

http://www.bt.kg/

ремонт люкс
 Строительство

ремонт люкс

http://www.remontlux.if.ua/

Услуги риэлтора жилой недвижимости Москвы, Подмосковья.
 Риэлторские услуги

Услуги риэлтора жилой недвижимости Москвы, Подмосковья.

http://karelina34.ru/

В честь Лары Крофт назвали улицу


В честь Лары Крофт назвали улицу
В городе Дерби на юге Англии появилась улица, названная в честь главной героини компьютерной игры Tomb Raider Лары Крофт, сообщает Tom's Giude. На мероприятии, приуроченном к установке таблички с названием "Проезд Лары Крофт", присутствовала модель, одетая как персонаж популярной игры. <p> Название для улицы было выбрано путем голосования, в котором приняли участие более 27 тысяч жителей Дерби. Им было предложено несколько вариантов на выбор: улицу могли бы назвать в честь английского футболиста Стива Блумера (он выступал за клуб "Дерби Каунти" в начале XX века), астронома Джона Флемстида, инженера Джорда Сороколда и Лары Крофт. В итоге 89 процентов жителей Дерби выбрали последний вариант. <p> Примечательно, что у персонажа Tomb Raider есть связь с городом Дерби. Дело в том, что головной офис Core Design - компании, которая разработала игру о расхитительнице гробниц, базируется именно в этом английском городе. <p> Первая игра о приключениях молодого британского археолога Лары Крофт вышла в ноябре 1996 года. После того как Core Design выпустили шестую часть игры, разработка последующих серий была поручена американской студии Crystal Dynamics. Причиной принятия такого решения стали неудачные показатели продаж шестой части Tomb Raider.


Дата: 2010-07-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Индии уничтожен лидер маоистских террористов
Индийская полиция уничтожила в ходе рейда лидера маоистской группировки "Народный комитет против полицейского произвола" Умаканто Махато. Он считается организатором ряда терактов в Индии, в том числе и пуска под откос поезда в Западной Бенгалии в мае 2010 года, в результате которого погибли около 150 человек.
Первый комикс о Бэтмане установил рекорд цены на аукционе
Экземпляр первого комикса с участием Бэтмана продан в четверг, 25 февраля, на аукционе за 1 миллион 75 тысяч 500 долларов США. Комикс, в котором состоялся дебют Бэтмана, установил новый рекорд цены на такую печатную продукцию. Предыдущий рекорд, установленный первым комиксом с Суперменом, продержался три дня.
Мисс США оказалась победительницей конкурса стриптизерш
Победительница конкурса "Мисс США - 2010", американка арабского происхождения Рима Факих, оказалась стриптизершей-любительницей. Об этом после ее победы на конкурсе красоты сообщила радиостанция Channel 955, сайт которой опубликовал фотографии Факих, исполняющей танец у шеста.
Sony запустила интернет-магазин классической музыки
Компания Sony Music Entertainment 5 октября запустила посвященный классической музыке интернет-магазин Ariama.com. На сайте можно приобрести музыку как мейджоров Sony, Warner Music Group и EMI Music, так и независимых лейблов. Магазин реализует музыку в трех форматах - CD, MP3 и FLAC.
Музей Гетти отказался передать Италии древнегреческую статую
Музей Гетти 17 февраля обжаловал решение итальянского суда, обязавшего музей вернуть в Италию статую атлета из Фано, созданную Лисиппом, одним из величайших древнегреческих скульпторов. Судебные тяжбы за обладание бронзовой скульптурой могут продолжиться в вышестоящих инстанциях.
Мать Анны Курниковой отпустили под залог
Мать теннисистки Анны Курниковой, Аллу, отпустили из-под стражи под залог в размере трех тысяч долларов. Где в настоящее время находится Алла Курникова, которую полиция Палм-Бич задержала 20 января по подозрению в небрежном отношении к ребенку, не сообщается. Выйти на связь с женщиной журналистам не удалось.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru