Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Робота навчання кар'єра
 Трудоустройство

Робота навчання кар'єра

http://jobs.km.ua/

Робота у Львові навчання кар'єра
 Трудоустройство

Робота у Львові навчання кар'єра

http://jobs.lviv.ua/

Гипсокартонные конструкции
 Ремонт

Гипсокартонные конструкции

http://www.stroytesami.com/

Лыжные костюмы
 Одежда

Лыжные костюмы

http://www.goldwin.kiev.ua/

Html-справочник
 Программирование

Html-справочник

http://www.learnhtml.ru/

Производство, продажа, монтаж и ремонт талей.
 Тяжелая промышленность

Производство, продажа, монтаж и ремонт талей.

http://www.taly.ru/

Ислам в СНГ
 Религия

Ислам в СНГ

http://www.islamsng.com/

Теплообменники. Воздухоохладители и конденсаторы ECO
 Бытовая техника

Теплообменники. Воздухоохладители и конденсаторы ECO

http://www.eco-luvata.com/

Блинофф
 Развлечения

Блинофф

http://www.blinoff.ua/

Работа в море и крюинговые компании
 Крюинг

Работа в море и крюинговые компании

http://www.seajobs.ru/

Тори сохранили лидерство на выборах после подсчета 95 процентов голосов


Тори сохранили лидерство на выборах после подсчета 95 процентов голосов
Консервативная партия Великобритании (тори) лидирует по итогам подсчета примерно 95 процентов голосов на всеобщих выборах в стране, сообщает BBC News . По предварительным данным, тори, лидером которых является Дэвид Кэмерон , займут в нижней палате британского парламента по меньшей мере 294 места. <p> Второе место остается за Лейбористской партией во главе с действующим премьер-министром Гордоном Брауном . Лейбористы получают не менее 252 мест в парламенте. На третьем месте идет партия либерал-демократов с 52 местами в парламенте. <p> Еще 27 мест, по предварительным данным, достались ряду мелких партий. Данные по оставшимся 25 мандатам еще не предоставлены. Всего в Палате общин насчитывается 650 мест. <p> Таким образом, Консервативная партия будет обладать большинством, однако отданных за тори голосов будет недостаточно для безоговорочной победы - для квалифицированного большинства в парламенте одна партия должна получить как минимум 326 мест. <p> Подобная ситуация с "подвешенным" парламентом происходит в Великобритании впервые с 1974 года. <p> Стоит отметить, что окончательные итоги выборов будут подведены только после 27 мая, когда пройдет голосование в округе Терск и Молтон. Выборы в этом избирательном округе были перенесены из-за смерти кандидата от Независимой партии Великобритании Джона Боукса, который скончался 22 апреля. <p> Данные "экзит-поллов" также свидетельствовали о победе тори. По результатам опросов на выходе с избирательных участков, им доставалось 305 мест в парламенте, лейбористам - 255, и 61 место оставалось за либерал-демократами во главе с Ником Клеггом .


Дата: 2010-05-07
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Великобритания сняла запрет на полеты
Воздушное пространство Великобритании, закрытое из-за облака вулканического пепла, частично открылось 20 апреля с 22:00 по местному времени (01:00 21 апреля по московскому времени). В лондонском аэропорту Хитроу вечером во вторник приземлился рейс из Ванкувера, ставший первым за последние пять дней.
Швейцарский бизнесмен согласился отсидеть в ливийской тюрьме
Скрывающийся в посольстве Швейцарии в Триполи бизнесмен Макс Гельди, ранее приговоренный местным судом к четырем месяцам тюрьмы, решил сдаться властям Ливии. Утром 22 февраля Ливия выдвинула ультиматум, в котором потребовала от посольства Швейцарии выдать осужденного бизнесмена до 12 часов дня.
Эксперты ООН уличили КНДР в незаконном экспорте ядерных технологий
Северная Корея экспортирует ядерные технологии и технологии по производству баллистического оружия, говорится в докладе, подготовленном экспертами ООН, текст которого оказался в распоряжении Associated Press. Из Северной Кореи такие технологии, по данным экспертов, попали в Иран, Сирию и Мьянму.
Газ вытравил посетителей из Британского музея
Из расположенного в лондонском районе Блумсбери Британского музея эвакуированы все посетители. Это произошло после того, как люди начали жаловаться на неприятный запах и раздражение глаз. Из музея эвакуировали не менее 8000 человек. Ни одному из них не понадобилась медицинская помощь.
Власти Гонконга отпустили домой российского моряка
Российского моряка, арестованного в Гонконге за дебош в самолете, отпустили после уплаты штрафа в размере 13 тысяч гонконгских долларов (около 52 тысяч рублей). Александра Панасюка освободили из-под ареста и отправили в гостиницу при аэропорте. 27 мая он вылетит в Москву.
В Испании поезд врезался в праздничную толпу
В Испании пассажирский поезд врезался в толпу молодежи, переходившей через железнодорожные пути. В результате погибли по меньшей мере 10 человек, еще 15 получили травмы. Инцидент произошел на станции вблизи Барселоны, когда участники праздника, посвященному дню летнего солнцестояния, переходили железнодорожное полотно.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru