Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Услуги риэлтора жилой недвижимости Москвы, Подмосковья.
 Риэлторские услуги

Услуги риэлтора жилой недвижимости Москвы, Подмосковья.

http://karelina34.ru/

Студия красоты и здоровья The Vesnina Group
 Психическое здоровье

Студия красоты и здоровья The Vesnina Group

http://www.vesnina-group.kharkov.ua/

Шахматная страница международного мастера Гончарова Игоря Владимировича
 Спорт

Шахматная страница международного мастера Гончарова Игоря Владимировича

http://gonchar19511.narod.ru/

Суоми-Питер - такси, прокат визы, однодневный тур в Финляндию (Турку) из Санкт-Петербурга.
 Пассажирские перевозки

Суоми-Питер - такси, прокат визы, однодневный тур в Финляндию (Турку) из Санкт-Петербурга.

http://www.suomi-tur.ru/

Реклама на частных автомобилях
 Деловые услуги

Реклама на частных автомобилях

http://www.nabenzin.ru/

JobTour - Кадровое агентство Москвы
 Туризм

JobTour - Кадровое агентство Москвы

http://www.jobtour.ru/

Баклуши - Электронный терминал
 Бытовая электроника

Баклуши - Электронный терминал

http://www.baklushi.com/

Велес-Авто - автоперевозки и экспедирование грузов
 Перевозка грузов

Велес-Авто - автоперевозки и экспедирование грузов

http://velesav.ru/

Город Дзержинск
 Каталоги

Город Дзержинск

http://www.dzerzhinsk-info.ru/

MicroSCADA "Фигаро"
 Программное обеспечение

MicroSCADA "Фигаро"

http://figarosoft.narod.ru/

Тори сохранили лидерство на выборах после подсчета 95 процентов голосов


Тори сохранили лидерство на выборах после подсчета 95 процентов голосов
Консервативная партия Великобритании (тори) лидирует по итогам подсчета примерно 95 процентов голосов на всеобщих выборах в стране, сообщает BBC News . По предварительным данным, тори, лидером которых является Дэвид Кэмерон , займут в нижней палате британского парламента по меньшей мере 294 места. <p> Второе место остается за Лейбористской партией во главе с действующим премьер-министром Гордоном Брауном . Лейбористы получают не менее 252 мест в парламенте. На третьем месте идет партия либерал-демократов с 52 местами в парламенте. <p> Еще 27 мест, по предварительным данным, достались ряду мелких партий. Данные по оставшимся 25 мандатам еще не предоставлены. Всего в Палате общин насчитывается 650 мест. <p> Таким образом, Консервативная партия будет обладать большинством, однако отданных за тори голосов будет недостаточно для безоговорочной победы - для квалифицированного большинства в парламенте одна партия должна получить как минимум 326 мест. <p> Подобная ситуация с "подвешенным" парламентом происходит в Великобритании впервые с 1974 года. <p> Стоит отметить, что окончательные итоги выборов будут подведены только после 27 мая, когда пройдет голосование в округе Терск и Молтон. Выборы в этом избирательном округе были перенесены из-за смерти кандидата от Независимой партии Великобритании Джона Боукса, который скончался 22 апреля. <p> Данные "экзит-поллов" также свидетельствовали о победе тори. По результатам опросов на выходе с избирательных участков, им доставалось 305 мест в парламенте, лейбористам - 255, и 61 место оставалось за либерал-демократами во главе с Ником Клеггом .


Дата: 2010-05-07
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Тайский суд отложил экстрадицию Бута в США
Суд Таиланда отложил экстрадицию в США россиянина Виктора Бута, которого американские власти обвиняют в торговле оружием. Высылка Бута была отложена после того, как тайский суд отказал США в отзыве дополнительных обвинений. Необходимость рассмотрения дополнительного комплекта обвинений задерживает экстрадицию.
Парламент Пакистана ограничил полномочия президента
Национальная ассамблея Пакистана поддержала законопроект, в соответствии с которым президент страны Асиф Али Зардари будет лишен части своих полномочий. В частности, глава государства потеряет право на роспуск парламента, увольнение членов правительства, а также назначение глав трех правительственных комитетов.
Число убитых в Афганистане американских солдат выросло вдвое
За январь-февраль 2010 года в Афганистане погибли 57 военнослужащих США, что более чем в два раза превышает показатели за тот же период 2009 года. В марте 2010 года погибли по меньшей мере 20 американских солдат. При этом количество раненых за первые месяцы 2010 года уже втрое превышает показатели начала 2009 года.
Бывший австралийский премьер стал министром иностранных дел
Бывший премьер-министр Австралии Кевин Радд назначен главой министерства иностранных дел. Соответствующее решение приняла глава кабинета министров Джулия Гиллард. До того, как возглавить правительство, Радд был высокопоставленным дипломатом и специализировался на Китае - ключевом экономическом партнере Австралии.
Виллу Жана Кокто переделали в музей
Расположенную в 40 километрах к югу от Парижа виллу писателя, художника и режиссера Жана Кокто превратили в музей. Кокто купил расположенный в деревне Милли-ла-Форе дом в 1947 году. Там он провел последние годы жизни. Кокто скончался в 1963 году и был похоронен в расположенной неподалеку от виллы часовне.
Сеул нашел доказательство вины КНДР в гибели корвета "Чхонан"
Южная Корея нашла доказательство причастности КНДР к гибели корвета "Чхонан", затонувшего 26 марта в Желтом море. На фрагменте гребного винта торпеды, найденном ранее в районе крушения корабля, обнаружен серийный номер, который был выбит в Северной Корее. Официально о результатах расследования будет объявлено в четверг.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru