Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ГОУ СПО "Шатковский агротехнический техникум"
 Образование

ГОУ СПО "Шатковский агротехнический техникум"

http://goushatt.narod.ru/

Форум о CMS
 Программное обеспечение

Форум о CMS

http://cmsforums.ru/

Независимый институт социальной политики.
 Социальная защита

Независимый институт социальной политики.

http://www.socpol.ru/

Курьерская служба доставки "Фигаро”
 Деловые услуги

Курьерская служба доставки "Фигаро”

http://www.figaro-spb.ru/

Secret world
 НЛО

Secret world

http://tayra.ucoz.ru/

Секретные материалы Розуэлла
 НЛО

Секретные материалы Розуэлла

http://www.ksenofobia38.narod.ru/

СУХИЕ ТРАНСФОРМАТОРЫ
 Легкая промышленность

СУХИЕ ТРАНСФОРМАТОРЫ

http://www.irr-energo.ru/

Грузоперевозки по Москве.
 Перевозка грузов

Грузоперевозки по Москве.

http://www.autodostavki.ru/

Мифология и фольклор
 Гуманитарные науки

Мифология и фольклор

http://mythologies.ru/

Нумизматический портал. Монеты Российского Государства.
 Хобби

Нумизматический портал. Монеты Российского Государства.

http://rusmonet.narod.ru/

Тори сохранили лидерство на выборах после подсчета 95 процентов голосов


Тори сохранили лидерство на выборах после подсчета 95 процентов голосов
Консервативная партия Великобритании (тори) лидирует по итогам подсчета примерно 95 процентов голосов на всеобщих выборах в стране, сообщает BBC News . По предварительным данным, тори, лидером которых является Дэвид Кэмерон , займут в нижней палате британского парламента по меньшей мере 294 места. <p> Второе место остается за Лейбористской партией во главе с действующим премьер-министром Гордоном Брауном . Лейбористы получают не менее 252 мест в парламенте. На третьем месте идет партия либерал-демократов с 52 местами в парламенте. <p> Еще 27 мест, по предварительным данным, достались ряду мелких партий. Данные по оставшимся 25 мандатам еще не предоставлены. Всего в Палате общин насчитывается 650 мест. <p> Таким образом, Консервативная партия будет обладать большинством, однако отданных за тори голосов будет недостаточно для безоговорочной победы - для квалифицированного большинства в парламенте одна партия должна получить как минимум 326 мест. <p> Подобная ситуация с "подвешенным" парламентом происходит в Великобритании впервые с 1974 года. <p> Стоит отметить, что окончательные итоги выборов будут подведены только после 27 мая, когда пройдет голосование в округе Терск и Молтон. Выборы в этом избирательном округе были перенесены из-за смерти кандидата от Независимой партии Великобритании Джона Боукса, который скончался 22 апреля. <p> Данные "экзит-поллов" также свидетельствовали о победе тори. По результатам опросов на выходе с избирательных участков, им доставалось 305 мест в парламенте, лейбористам - 255, и 61 место оставалось за либерал-демократами во главе с Ником Клеггом .


Дата: 2010-05-07
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Суд Таиланда постановил экстрадировать Виктора Бута в США
Апелляционный суд Таиланда распорядился удовлетворить запрос властей США на экстрадицию россиянина Виктора Бута, обвиняемого в нелегальной торговле оружием. В 2009 году суд низшей инстанции отказался выдать Бута США. Это решение было опротестовано прокуратурой Таиланда в апелляционном суде.
Голландцы вернут Ираку четырехтысячелетний конфискат
Нидерланды вернут Ираку глиняную табличку, возраст которой составляет около четырех тысячелетий. В декабре 2009 года полиция обнаружила ее на интернет-аукционе Marktplaats. Артефакт передадут иракскому послу, однако он не сразу покинет Голландию, а временно будет выставлен в Лейдене.
Forbes назвал самую счастливую страну
Счастливейшей страной в мире является Дания. О таком результате опросов компании Gallup сообщает журнал Forbes. За ней следуют Финляндия, Норвегия и Швеция с Нидерландами. Последнее, 155-е место - у Того. Россия в рейтинге занимает лишь 73-е место, поделив его с ЮАР, Ливаном, Украиной, Румынией и Словакией.
Одесский избирком не пустил коня в мэры города
Руководитель одесского отделения организации ЗУБР Валентин Дорошенко не смог стать кандидатом на выборах мэра города. Его регистрации помешала представленная в избирательную комиссию фотография, где Дорошенко изображен с конем. На ней животное занимает больше места чем сам кандидат в градоначальники.
В Москве нашелся владелец сбежавшей рыси
Владелец рыси, которая была обнаружена вечером 18 февраля на проспекте Мира в Москве, нашелся и собирается забрать животное. Как выяснилось, рысь сбежала, сорвавшись с поводка во время прогулки. Когда за ней приехали специалисты, рысь попыталась залезть на дерево, но ее поймали с помощью аркана.
Виновником многочисленных краж одежды оказался кот-клептоман
В пропаже многочисленных предметов одежды в английском местечке Портсвуд оказался виновен 13-летний кот по кличке Оскар. Животное утаскивало носки, перчатки и прочие вещи, оставленные без внимания, но больше всего интересовалось женским нижним бельем. Ежедневный "улов" кота состоял в среднем из десяти предметов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru