Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Гороскоп
 Гороскопы

Гороскоп

http://goroskop.nm.ru/

Хлебопекарное оборудование
 Бытовая техника

Хлебопекарное оборудование

http://www.pekar.net.ua/

Обучение компьютеру: компьютерные курсы начинающим пользователям бесплатно
 Компьютеры

Обучение компьютеру: компьютерные курсы начинающим пользователям бесплатно

http://kkg.by/

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.
 Гороскопы

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.

http://www.astroaspect.org/

Недвижимость в горде Сумы
 Риэлторские услуги

Недвижимость в горде Сумы

http://domm.com.ua/

Центр детского и юношеского научно-технического творчества г.Усть-Илимск
 Образование

Центр детского и юношеского научно-технического творчества г.Усть-Илимск

http://www.ticentr.narod.ru/

Центр-Тепло
 Бизнес

Центр-Тепло

http://www.centr-teplo.ru/

Лента политических новостей.
 Новости

Лента политических новостей.

http://rus-idea.com/

Официальный сайт артиста Владимира Майсурадзе
 Искусство

Официальный сайт артиста Владимира Майсурадзе

http://www.vlmaisuradse.narod.ru/

Nano Soft - Программирование Delphi 7, Turbo Pascal
 Программирование

Nano Soft - Программирование Delphi 7, Turbo Pascal

http://nanosoftproducts.narod.ru/

Чилийский подросток убил брата из-за PlayStation


Чилийский подросток убил брата из-за PlayStation
В Чили 16-летний подросток зарезал старшего брата из-за того, что он без разрешения включил игровую приставку PlayStation. Об этом 29 апреля сообщает BBC News . <p> По информации местной полиции, во время ссоры подросток, имя которого не называется, взял на кухне нож и ударил своего 18-летнего брата ножом в грудь. Полиции он объяснил свои действия тем, что "ситуация вышла из-под контроля". <p> За совершенное преступление чилиец может получить до 5 лет тюремного заключения. О том, какие обвинения против него выдвинуты, не сообщается. <p> По словам следователя Гильберто Опазо (Gilberto Opazo), братья жили с приемной матерью, гражданкой Бельгии. Во время инцидента она была в отъезде. До усыновления братья в течение 10 лет жили в сиротском приюте.


Дата: 2010-04-29
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Австралия пригрозила Японии международным судом за промысел китов
Премьер-министр Австралии Кевин Радд потребовал от Японии прекратить китовый промысел в Антарктике до ноября 2010 года Если конфликт не удастся решить дипломатическим путем, глава австралийского правительства пригрозил возбудить против Токио процесс в Международном уголовном суде в Гааге.
Кандидат в губернаторы Висконсина выиграл пивное соревнование
Кандидат на пост губернатора штата Висконсин от Республиканской партии Марк Ньюман выиграл региональное пивное соревнование. Политик лучше всех справился с конкурсным заданием, которое заключалось в том, чтобы как можно дольше удерживать тяжелую глиняную кружку на вытянутых руках. Ньюман продержался пять минут.
Грабитель по ошибке залез не в тот магазин
Житель Флориды, которого задержали за попытку ограбления табачной лавки, признался полицейским, что ошибся - по словам мужчины, он собирался ограбить винный магазин. 36-летний Доннелл Мерикс рассказал полиции, что в течение нескольких дней он пьянствовал, а когда у него закончились деньги, решил ограбить винный.
Представитель чеченского конгресса рассказала о встрече с Закаевым в Польше
Пресс-секретарь Всемирного конгресса чеченского народа Анна Кюн заявила, что находящийся в международном розыске Ахмед Закаев три недели назад посещал Польшу. При этом польские власти 15 сентября заявили о готовности задержать Закаева в случае его появления в стране.
В Германии грабители украли из квартиры 46 змей и телевизор
Грабители украли из квартиры в нижнесаксонском Штаде 46 змей – 43 королевских удавов и трех пятнистых полозов. Квартира принадлежит жителю Штаде, занимающемуся разведением змей, ящериц и скорпионов. За одного удава грабители могут выручить около 400 евро. Следы крови указывают на то, что одна из змей укусила вора.
Отец Роберта Рантала попросил российского гражданства
Отец Роберта Рантала - 7-летнего мальчика, которого финские соцработники забрали в приют - отказался от финского гражданства и попросил предоставить ему гражданство РФ. По словам его жены, россиянки Инги, он подал официальное письменное заявление в российском посольстве 11 марта. Мотивы мужа она не уточнила.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru