Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

натяжные потолки Vulee
 Строительство

натяжные потолки Vulee

http://www.vulee.con.ua/

http://rosa-vita.com/contacts
 Сельское хозяйство

http://rosa-vita.com/contacts

http://rosa-vita.com/

	http://www.seafortress.ru/
 Туризм

http://www.seafortress.ru/

http://www.seafortress.ru/

Продажа пенопласта
 Строительство

Продажа пенопласта

http://msg-penoplast.ru/

Познавательный форум
 Естественные науки

Познавательный форум

http://www.poznay.ipboard.net.ru/

Медико-Фармацевтическая служба WebApteka.RU.
 Лекарства

Медико-Фармацевтическая служба WebApteka.RU.

http://www.webapteka.ru

http://www.metallnasklade.ru/sitemap
 Строительство

http://www.metallnasklade.ru/sitemap

http://www.metallnasklade.ru/

Информационно-медицинский портал.
 Медицина

Информационно-медицинский портал.

http://www.infodoctor.ru/

Фотосайт Светланы Кирилловой
 Хобби

Фотосайт Светланы Кирилловой

http://www.fotosait-kss.narod.ru/

Прохождения старых игр
 Игры

Прохождения старых игр

http://www.koliz2005.narod.ru/

В индийском посольстве в Пакистане нашли шпионку


В индийском посольстве в Пакистане нашли шпионку
В Дели по подозрению в шпионаже арестована сотрудница посольства Индии в Пакистане Мадхури Гупта (Madhuri Gupta). Как сообщает со ссылкой на источники в индийской полиции Calcutta News , перед арестом Гупту задержали и в течение нескольких дней допрашивали. <p> Мадхури Гупта в течение последних трех лет работала в информационном отделе индийского посольства в Исламабаде и занимала должность второго секретаря. Женщина является специалистом по урду - государственному языку Пакистана. <p> Сотрудникам индийских спецслужб удалось выйти на Мадхури Гупту в ходе расследования утечки ряда важных документов. О каких именно документах идет речь, не сообщается. На протяжении нескольких месяцев за женщиной велась слежка. Арест был произведен после того, как спецслужбы получили подтверждение передачи Гуптой секретных документов. Как сообщает BBC News , расследование возбуждено также в отношении главы индийской разведки в Пакистане. <p> Отношения между Индией и Пакистаном остаются напряженными с момента отделения этих государств от Великобритании в 1947 году. Наряду с взаимными территориальными претензиями, страны периодически обмениваются обвинениями в шпионаже, к которым недавно прибавились подозрения в диверсиях. В частности, Индия подозревает спецслужбы Пакистана в причастности к террористическим актам в Мумбаи в ноябре 2008 года, в результате которых погибли около 200 человек. После терактов страны разорвали дипломатические отношения, и первая встреча на правительственном уровне прошла только в начале 2010 года.


Дата: 2010-04-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Власти Нью-Йорка подали в суд на Christie's
Власти Нью-Йорка подали в суд на аукционный дом Christie's. Они требуют вернуть в собственность города старинные архитектурные наброски, выполненные акварелью британским зодчим Джейкобом Молдом. Наброски, датируемые 1860-е годами, изображают достопримечательности Нью-Йорка - например, Центральный парк.
Старейший кошерный ресторан Парижа стал магазином одежды
Старейший из ресторанов в еврейском квартале Парижа переоборудован в магазин джинсовой одежды. В январе 2010 года на месте ресторана "Jo Goldenberg" открылся магазин "Temps des Cerises", торгующий дизайнерскими джинсами. Знаменитый ресторан был закрыт в 2007 году по финансовым причинам.
Объявлен шорт-лист "Большой книги"
В Москве был объявлен список финалистов литературной премии "Большая книга". В шорт-лист попали произведения Виктора Пелевина, Павла Крусанова, Александра Иличевского, Олега Зайончковского, Асара Эппеля, Романа Сенчина, Германа Садулаева, Евгения Клюева, Андрея Балдина и других.
Американский посол подрался с советником турецкого премьера
14 февраля в столице Катара произошла потасовка между американским послом Джозефом Лебароном и советником турецкого премьера Фуадом Танлаем. По информации турецкой прессы, конфликт произошел во время встречи госсекретаря США Хиллари Клинтон с премьер-министром Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом.
Задержан шестой подозреваемый в подготовке теракта во время визита Папы
В связи с организацией террористического акта во время визита папы Римского Бенедикта XVI в Лондоне задержан шестой подозреваемый. 25-летний подозреваемый был задержан на севере британской столицы. Ранее в Лондоне по подозрениям в террористической деятельности уже были арестованы пять человек.
Наоми Кэмпбелл сойдет с рук нападение на водителя
Нью-йоркский водитель, пострадавший от рук супермодели Наоми Кэмпбелл, заявил, что не намерен выдвигать обвинений против звезды. Полицейские составили протокол по поводу инцидента, но не собираются ни арестовывать, ни допрашивать Кэмпбелл. По словам водителя, манекенщица ударила его в припадке гнева.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru