Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Продажа декоративной косметики - запеченные тени
 Медицина

Продажа декоративной косметики - запеченные тени

http://infinumpro.ru/

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.
 Туризм

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.

http://www.mst.by/

Описание наиболее популярных способов заработка в Интернете
 Справочники

Описание наиболее популярных способов заработка в Интернете

http://online-zarabotok.com/

UltraMegaSoft - бесплатно скачать лучший Софт
 Программное обеспечение

UltraMegaSoft - бесплатно скачать лучший Софт

http://www.e-investnet.ru/

Клейма на охотничьем огнестрельном оружии. Оружейники
 Хобби

Клейма на охотничьем огнестрельном оружии. Оружейники

http://www.gunproofmarks.ru/

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Rock-Metal.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Rock-Metal.

http://www.metal-clip.com/

Школа танцев для детей от 4 лет и взрослых
 Спорт

Школа танцев для детей от 4 лет и взрослых

http://kurazgdance.narod.ru/

Html-справочник
 Программирование

Html-справочник

http://www.learnhtml.ru/

Недвижимость в горде Сумы
 Риэлторские услуги

Недвижимость в горде Сумы

http://domm.com.ua/

Онлайн Телевизия
 Развлечения

Онлайн Телевизия

http://www.tv4.free.bg/

Губернатор Техаса на пробежке застрелил койота


Губернатор Техаса на пробежке застрелил койота
Губернатор штата Техас Рик Перри (Rick Perry) во время утренней пробежки застрелил койота, передает в среду агентство Associated Press . <p> Инцидент произошел некоторое время назад в нежилых окрестностях Остина, столицы штата. Когда койот вышел из кустов и направился к щенку ретривера, который сопровождал Перри на пробежке, губернатор выхватил пистолет с лазерным прицелом и убил хищника одним выстрелом. <p> Как пояснил Перри агентству, он иногда берет с собой на пробежку пистолет, заряженный пулями со срезанной головкой, потому что опасается змей. Кроме того, он ранее замечал в том районе койотов. <p> "Не трогайте мою собаку, иначе можете получить пулю... если вы койот", - приводит АР слова губернатора-республиканца.


Дата: 2010-04-28
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
МВД проведет фотовыставку на Трубной площади
12 октября на Трубной площади в Москве откроется выставка "МВД. Открытый объектив". На выставке будут демонстрироваться снимки из архивов МВД России, ГУВД Москвы, Объединенной редакции МВД России, а также из коллекций самих фотографов. Экспозиция включает более двухсот работ, многие из которых покажут публике впервые.
Сын Ким Чен Ира выступил против сохранения власти семьей
Ким Чон Нам, старший сын северокорейского лидера Ким Чен Ира, выступил против преемственности власти в КНДР. Ким Чон Нам заявил, что не поддерживает передачу власти уже третьему представителю семьи. В то же время он отметил, что это решение может быть обусловлено внутренними причинами, скрытыми от публики.
Парикмахер лишил китаянку прически за неуплату
Китайский парикмахер снял искусственные пряди с молодой женщины, которая не смогла заплатить за процедуру наращивания волос. Девушка пыталась оплатить услуги в салоне красоты старой купюрой в 500 юаней, выпущенной в период правления партии Гоминьдан, которая находилась у власти с 1926 по 1949 года.
Умер писатель и публицист Владимир Карпов
18 января в Москве скончался писатель, публицист, первый секретарь правления Союза писателей СССР, бывший главред журнала "Новый мир" Владимир Карпов. Причина смерти писателя пока не названа. Где и когда Карпов будет похоронен, пока неизвестно. В последние годы он работал над написанием биографий Баграмяна и Жукова.
Медведев прочел всего Чехова еще в юности
Дмитрий Медведев в юности прочел всего Чехова. Об этом президент РФ рассказал в день 150-летия классика в Таганроге на встрече с театральными деятелями. Глава государства рассказал, что в школе Чехов нравился ему больше других классиков, которых тогда навязывали, из-за отсутствия у того четкой идеологии.
Сенат США обсудит роль BP в освобождении ливийского террориста
Комитет Сената США по иностранным делам проведет слушания, посвященные роли корпорации BP в освобождении ливийского террориста Абделя Бассета Али аль-Меграхи. Ряд аналитиков считает, что BP, имеющая нефтяные интересы в Ливии, могла настоять, чтобы власти Великобритании, где отбывал наказание террорист, отпустили его.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru