Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka
 Бытовая техника

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka

http://www.tecnoeka.com.ua/

Отдых в Каче
 Туризм

Отдых в Каче

http://radick2007.narod.ru/

Блинный автомат МБН-800 оборудование для производства полуфабрикатов блинчики с начинкой
 Тяжелая промышленность

Блинный автомат МБН-800 оборудование для производства полуфабрикатов блинчики с начинкой

http://www.mbn800.narod.ru/

Сигареты оптом
 Продукты питания

Сигареты оптом

http://xarkov.at.ua/

Метрология. Метрологическое обеспечение производства. АРМ «Метролог».
 Образование

Метрология. Метрологическое обеспечение производства. АРМ «Метролог».

http://www.metrob.ru/

Лента политических новостей.
 Новости

Лента политических новостей.

http://rus-idea.com/

Рекламное агентство «Promoters Львов»
 Деловые услуги

Рекламное агентство «Promoters Львов»

http://www.promoters.lviv.ua/

ООО "Проект-К" - официальный дилер компании HYDRO ARMOR в России
 Тяжелая промышленность

ООО "Проект-К" - официальный дилер компании HYDRO ARMOR в России

http://propulsive.ru/

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание
 Тяжелая промышленность

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание

http://www.lainslav.narod.ru/

Интернет магазин автозапчастей в Москве
 Авто

Интернет магазин автозапчастей в Москве

http://www.getzap.ru/

Ким Чен Ир передал личное состояние младшему сыну


Ким Чен Ир передал личное состояние младшему сыну
Руководитель Северной Кореи Ким Чен Ир передал своему младшему сыну и вероятному преемнику Ким Чен Уну свое личное состояние. Об этом сообщает AFP со ссылкой на информацию южнокорейского радио. <p> Куратором операции называют Ли Чоля (Ri Chol), бывшего посла КНДР в Швейцарии и близкого сподвижника Ким Чен Ира. Между тем наличие у северокорейского лидера секретного состояния, хранящегося в банках за рубежом, никогда не было подтверждено официально. <p> Предполагается, что Ким Чен Ир передаст полномочия сыну в ходе запланированной на сентябрь встречи Политбюро Трудовой партии Кореи. <p> О назначении Ким Чен Уна официальным преемником отца стало известно в январе 2009 года. С тех пор 27-летний наследник несколько раз сопровождал отца в ходе визитов на северокорейские заводы и фабрики, а день его рождения отмечается в стране как национальный праздник.


Дата: 2010-07-28
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Чилийский подросток убил брата из-за PlayStation
В Чили 16-летний подросток ударил ножом в грудь старшего брата из-за того, что он без разрешения включил игровую приставку PlayStation. Полиции свои действия он объяснил тем, что ситуация вышла из-под контроля. За совершенное преступление подросток может получить до 5 лет тюремного заключения.
Расходы британцев на мелких рецидивистов оценили в 10 миллиардов фунтов
Около 60 процентов британцев, осужденных на сроки менее одного года, совершают повторные преступления в течение первых двенадцати месяцев после освобождения и снова оказываются в тюрьме. Их неудачное перевоспитание обходится бюджету страны в 10 миллиардов фунтов стерлингов ежегодно.
Японских сумоистов обеспечат планшетами iPad
Японская ассоциация борьбы сумо намерена закупить для борцов и тренеров 60 планшетов iPad. Устройства с сенсорными экранами станут альтернативой кнопочным телефонам, которыми сумоистам трудно пользоваться из-за габаритов - пальцы борцов слишком толстые, из-за чего им трудно попадать по нужным кнопкам.
Французы вышли на демонстрации в защиту цыган
В субботу, 4 сентября, в Париже прошла демонстрация против депортации цыган. Мероприятие было организовано правозащитниками, борцами с расизмом, профсоюзами и политическими объединениями левого толка. Аналогичные демонстрации прошли по всей Франции. В них приняли участие десятки тысяч людей.
Быший посол ООН в Афганистане заподозрил Карзая в наркомании
Бывший посол ООН в Афганистане Питер Гэлбрайт высказал сомнения в психическом здоровье президента Афганистана Хамида Карзая и даже заподозрил его в употреблении наркотиков. Такой комментарий Гэлбрайт сделал после того, как Карзай пригрозил перейти на сторону талибов.
Австралийские такси отправят в поездку на 11 тысяч километров
Австралийское министерство туризма предложило одиннадцати семейным парам совершить девятинедельную поездку в такси через весь запад континента. Длина маршрута составит 11 тысяч километров. Все расходы путешественников будут оплачены, а их единственной обязанностью станет ведение блогов с фотографиями и видеороликами.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru