Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Малый бизнес Москвы
 Бизнес

Малый бизнес Москвы

http://www.mbm.ru/

Секреты красоты
 Похудение

Секреты красоты

http://skrasa.narod.ru/

Производство тонкого лаваша по бездрожжевой технологии
 Легкая промышленность

Производство тонкого лаваша по бездрожжевой технологии

http://www.rlavash.narod.ru/

VTVmir
 Религия

VTVmir

http://vtvmir.narod.ru/

Антифриз Platinum и тосол Пять звёзд
 Авто

Антифриз Platinum и тосол Пять звёзд

http://platinum-antifreeze.ru/

Центр права, юридические услуги в Тюмени
 Закон

Центр права, юридические услуги в Тюмени

http://72jurist.ru/

Купить и установить монтаж теплого пола в Луцке от Премиум Климат
 Строительство

Купить и установить монтаж теплого пола в Луцке от Премиум Климат

http://ceilhit.biz.ua/

Компания PointTrade Corp. Продажа стоковой одежды женской, мужской
 Одежда

Компания PointTrade Corp. Продажа стоковой одежды женской, мужской

http://www.fashion-stock.com.ua/

Форум для "чайников"
 Трудоустройство

Форум для "чайников"

http://inkognito.forum2x2.ru/

KrasParts.ru - поиск автозапчастей в Красноярске
 Авто

KrasParts.ru - поиск автозапчастей в Красноярске

http://www.krasparts.ru/

Пользователи интернета назвали Обаму и Путина самыми влиятельными политиками


Пользователи интернета назвали Обаму и Путина самыми влиятельными политиками
Премьер-министр России Владимир Путин занял второе место в рейтинге самых влиятельных политиков, составленном на основе интернет-опроса шести тысяч жителей Великобритании, Италии, Франции, Германии, Испании и США службой Harris Interactive, сообщает RFI. Возглавляет список президент США Барак Обама . <p> Американского президента включили в число влиятельных политиков 82 процента опрошенных, имя Владимира Путина назвали 63 процента, канцлер Германии Ангела Меркель отстает от российского премьера на один процентный пункт, а французский президент Николя Саркози оказался на четвертом месте - его вспомнили 57 процентов опрошенных. Как уточняет AFP , пятое место досталось генсеку ООН Пан Ги Муну . <p> Согласно результатам опроса, Барак Обама также стал самым популярным политиком мира - его действия поддерживают 77 процентов опрошенных. На втором месте оказался Далай-лама с поддержкой трех четвертей опрошенных, третью строчку занимает госсекретарь США Хиллари Клинтон , получившая поддержку 58 процентов, а на четвертом месте Меркель с 47 процентами. <p> Как отмечает издание, в списке самых популярных политиков Владимир Путин оказался лишь на тринадцатом месте. Наименее популярными политическими деятелями участники опроса признали президента Ирана Махмуда Ахмадинеджада , ливийского лидера Муамара Каддафи , а также президента Китая Ху Цзиньтао .


Дата: 2010-04-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Власти Ямайки потеряли опасного наркобарона
Ямайским властям не удалось установить местонахождение Кристофера Коука. Предположительно, он покинул страну. В случае поимки Коук должен быть экстрадирован в США, где его обвиняют в контрабанде наркотиков и оружия. В столкновениях между полицией и вооруженными сторонниками Коука погибли 60 человек.
В интернете объявлен в розыск "индиец с сигарой"
Британский любитель гольфа, случайно попавший в объектив фотокорреспондента, прославился в интернете из-за экзотического внешнего вида. Усатый индиец с сигарой и в рыжем парике стал персонажем фотожаб и героем статьи в "Википедии". За информацию о его имени и контактах объявлена награда.
Бангкокский зоопарк эвакуировал зверей перед митингом оппозиции
Часть обитателей одного из зоопарков Бангкока - три слона, два журавля и девять кенгуру - были эвакуированы в другие питомники Таиланда в преддверии акции протеста оппозиции. Причиной эвакуации животных стали опасения руководства зоопарка, что в районах, прилегающих к зверинцу, могут произойти беспорядки.
В Афинах задержали 70 демонстрантов
Афинская полиция задержана вечером 12 апреля 70 человек, которые вышли на улицы в знак протеста против ареста шести предполагаемых членов леворадикальной группировки "Революционная борьба". Демонстранты закидали камнями и бутылками с зажигательной смесью полицейский патруль.
Афганистан передумал ликвидировать частные охранные фирмы
Афганистан отказался от плана полностью ликвидировать работающие в стране частные охранные компании. Фирмам, которые занимаются обеспечением безопасности иностранных объектов, будет позволено продолжить работу в стране. Ранее планировалось полностью избавиться от индустрии частных охранных фирм к 2011 году.
Канадская полиция обнаружила конопляную плантацию с медведями
Полиция Канады обнаружила плантацию марихуаны, охраняемую тринадцатью черными медведями. Помимо медведей на территории фермы, где росли более 2300 кустов конопли, также находились большой пес, вислобрюхая свинья и енот. Владельцам конопляного хозяйства предъявлены обвинения в производстве и хранении наркотиков.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru