Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Ваш сайт - все для вашего бизнеса
 Программирование

Ваш сайт - все для вашего бизнеса

http://site4you.freehosting.com/

Производство декоративного бетона.
 Строительство

Производство декоративного бетона.

http://www.proizvodi.ru/

Аптечная база Республики Адыгея.
 Лекарства

Аптечная база Республики Адыгея.

http://www.ab01.ru/

Веб камеры России
 Развлечения

Веб камеры России

http://www.w-cam.ru/

Бизнес справка 1503 г. Полтава
 Каталоги

Бизнес справка 1503 г. Полтава

http://www.1503.poltava.ua/

PSP Игры
 Игры

PSP Игры

http://pisipi.net/

Абсолют Сервис - ремонт и настройка компьютеров
 Компьютеры

Абсолют Сервис - ремонт и настройка компьютеров

http://www.absservice.ru/

Интернет-магазин Мир Техники.
 Бытовая техника

Интернет-магазин Мир Техники.

http://www.m-teh.ru/

Индия по-русски - живой путеводитель
 Туризм

Индия по-русски - живой путеводитель

http://indonet.ru/

Туристическое снаряжение: палатки, спальники, рюкзаки
 Туризм

Туристическое снаряжение: палатки, спальники, рюкзаки

http://www.prival.net.ua/

Столица Новой Зеландии на час осталась без электричества


Столица Новой Зеландии на час осталась без электричества
Столица Новой Зеландии Веллингтон 22 апреля на час осталась без электричества, сообщает AFP . <p> Предполагается, что причиной инцидента стало неудачное падение куска провода на линию, находившуюся под напряжением, на одной из пригородных электрических подстанций. В этот момент на станции проходил плановый техосмотр. <p> В результате происшествия никто не пострадал; самой подстанции был нанесен лишь незначительный ущерб. Вместе с тем отключение электричества сказалось более чем на 84 тысячах человек в самом Веллингтоне. <p> Из-за блэкаута в городе отключилась часть светофоров, в результате чего автомобильное движение было серьезно нарушено. Кроме того, на линиях встали троллейбусы, что создало автомобилистам дополнительные неудобства. <p> Большинство магазинов, оставшиеся без света, прекратили свою работу. Несколько человек застряли в лифтах. <p> Как сообщает новозеландский сайт Stuff , тысячи офисных работников были вынуждены уйти со службы раньше обычного. Многие из них направились в кафе и пабы, чтобы переждать возникшие на дорогах пробки.


Дата: 2010-04-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Эйяфьятлайокудль сорвал московский концерт Пласидо Доминго
Выступление Пласидо Доминго в московском концертном зале "Крокус Сити Холл" было перенесено на неопределенный срок из-за закрытия воздушного пространства в Европе после извержения исландского вулкана Эйяфьятлайокудль. Знаменитый тенор не смог вылететь в Москву, до столицы добрался только дирижер концерта.
Восточный Тимор раскритиковал Австралию за нелюбовь к гастарбайтерам
Президент Восточного Тимора Жозе Рамуш-Орта обвинил Австралию в том, что она "неохотно" принимает трудовых мигрантов с острова. Глава государства поставил в пример Канберре Великобританию и Южную Корею, которые, по его словам уже приняли у себя большое количество тиморских рабочих.
Скончался драматург Михаил Шатров
В Москве на 79-ом году жизни скончался известный драматург и киносценарист Михаил Маршак, работавший под псевдонимом Михаил Шатров. Как сообщили его коллеги, Шатров скончался ночью во сне. Он считается одним из самых известных драматургов поздней советской эпохи. Шатров также известен участием в создании сценария к фильму "Тегеран-43".
Тайваньского писателя задержали в Шанхае за надпись на майке
Тайваньского писателя и телеведущего Люцифера Чу задержали на международной выставке Expo-2010 в Шанхае за то, что надпись на его футболке показалась полиции крамольной. Надпись на майке Чу гласила: "Армия восстания отаку". Отаку - термин, использующийся для описания людей, одержимых комиксами и видеоиграми.
Четверых полицейских отстранили от службы за штурм автобуса в Маниле
Четыре офицера филиппинской полиции, отвечавшие за проведение штурма автобуса с заложникам в Маниле 23 августа, были отстранены от исполнения служебных обязанностей на время проведения расследования по факту гибели восьми туристов из Гонконга. Офицеров отстранили, чтобы они не могли оказать влияние на ход следствия.
Умер автор "Истории любви" Эрик Сигал
Автор сценария фильма "История любви" (Love Story) и одноименной повести - Эрик Сигал (Erich Segal) скончался в возрасте 72 лет. По словам дочери Сигала, ее отец умер от инфаркта в Лондоне в воскресенье, 17 января. Во вторник, 19 января, он был похоронен на одном из кладбищ в столице Великобритании.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru