Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Грузчики и грузоперевозки по СОЧИ
 Бытовые услуги

Грузчики и грузоперевозки по СОЧИ

http://gruzimsochi.narod.ru/

Интернет-магазин «За подарками»
 Товары для дома

Интернет-магазин «За подарками»

http://zapodarkami.kiev.ua/

Совместные покупки одежды, обуви, товаров для дома
 Одежда

Совместные покупки одежды, обуви, товаров для дома

http://www.sp-voronezh.ru/

Компания СтройПроект - проектирование и монтаж инженерных систем.
 Строительство

Компания СтройПроект - проектирование и монтаж инженерных систем.

http://www.stroyproekt.info/

Аптека на Лесной.
 Лекарства

Аптека на Лесной.

http://www.tabletka.ru/

Недвижимость Харькова
 Продажа недвижимости

Недвижимость Харькова

http://m2.kharkov.ua/

Компьютерные услуги. Обслуживание компьютеров и 1C. IT аутсорсинг.
 Компьютеры

Компьютерные услуги. Обслуживание компьютеров и 1C. IT аутсорсинг.

http://www.assortiment.kiev.ua/

Юные таланты Московии
 Искусство

Юные таланты Московии

http://www.jtm2007.narod.ru/

Game forum
 Игры

Game forum

http://hot5.hmarka.net/

Радио и ТВ – онлайн
 Кино

Радио и ТВ – онлайн

http://www.online-red.narod.ru/

Столица Новой Зеландии на час осталась без электричества


Столица Новой Зеландии на час осталась без электричества
Столица Новой Зеландии Веллингтон 22 апреля на час осталась без электричества, сообщает AFP . <p> Предполагается, что причиной инцидента стало неудачное падение куска провода на линию, находившуюся под напряжением, на одной из пригородных электрических подстанций. В этот момент на станции проходил плановый техосмотр. <p> В результате происшествия никто не пострадал; самой подстанции был нанесен лишь незначительный ущерб. Вместе с тем отключение электричества сказалось более чем на 84 тысячах человек в самом Веллингтоне. <p> Из-за блэкаута в городе отключилась часть светофоров, в результате чего автомобильное движение было серьезно нарушено. Кроме того, на линиях встали троллейбусы, что создало автомобилистам дополнительные неудобства. <p> Большинство магазинов, оставшиеся без света, прекратили свою работу. Несколько человек застряли в лифтах. <p> Как сообщает новозеландский сайт Stuff , тысячи офисных работников были вынуждены уйти со службы раньше обычного. Многие из них направились в кафе и пабы, чтобы переждать возникшие на дорогах пробки.


Дата: 2010-04-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В ЮАР возобновились нападения на иммигрантов
В ЮАР, где 11 июля завершился Чемпионат мира по футболу, возобновились нападения на иностранцев. Целью погромщиков становятся иммигранты из соседних стран. Слухи о том, что погромы, остановленные на время чемпионата, возобновятся сразу после его окончания, звучали с начала июля, однако власти не придавали им значения.
Дневник Франсуазы Саган выйдет на русском
На русском впервые выходит книга Франсуазы Саган "Отрава" (Toxique). Книга-дневник французской писательницы относится к 1957 году. Тогда 22-летняя Саган попала в серьезную автомобильную аварию. Из-за сильных болей ей пришлось принимать сильнодействующие лекарства, результатом чего стала наркотическая зависимость.
Музейщики предложили РПЦ отказаться от служб в уникальных храмах
Музейщики предложили патриарху Кириллу разделить все храмы на три типа: где можно проводить службы как угодно часто, где можно служить, соблюдая определенные меры предосторожности, и где лучше всего не служить вовсе. К последней категории относятся здания, находящиеся в плохом состоянии или уникальные по своим росписям.
Ватикан выложит в интернет архивы времен Второй мировой войны
Ватикан выложит в интернет часть своих архивов времен Второй мировой войны. С помощью такого шага руководство Католической церкви надеется успокоить споры о действиях папы Пия XII во времена Холокоста. Ранее папа Бенедикт XVI подтвердил намерение канонизировать Пия XII несмотря на протесты ряда еврейских организаций.
Экологов обвинили в инсценировке потопления тримарана китобоями
Футуристический скоростной тримаран "Ади Джил" природоохранной организации Sea Shepherd, затонувший после столкновения с японским китобойным судном "Сенан Мару 2", был затоплен по указу лидера экологов Пола Уотсона. По словам экс-капитана тримарана, таким образом Уотсон хотел привлечь внимание общественности.
Екатеринбургский писатель получил премию за роман из одной строчки
Писатель из Екатеринбурга Владимир Блинов удостоился местной литературной премии за свою книгу "Роман без названия". Произведение екатеринбуржца, отмеченное организаторами премии как "самое оригинальное в 2009 году", примечательно тем, что состоит всего из одной строчки: "Не надо! Я сама".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru