Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Газета Юга - Все новости Кабардино-Балкарии.
 Новости

Газета Юга - Все новости Кабардино-Балкарии.

http://www.gazetayuga.ru/

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!!  Проект не имеет себе  равных  по  простоте  участия  в  работе  и  скорости  выхода  на  вознаграждение!
 Трудоустройство

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!! Проект не имеет себе равных по простоте участия в работе и скорости выхода на вознаграждение!

http://www.rabota-business2010.narod2.ru/

ИАС "Звернення"
 Программное обеспечение

ИАС "Звернення"

http://id-software.org.ua/

Picnicmaker - Товары для отдыха и туризма
 Туризм

Picnicmaker - Товары для отдыха и туризма

http://www.picnicmaker.com.ua/

Школа гуманитарных наук ДВФУ
 Гуманитарные науки

Школа гуманитарных наук ДВФУ

http://soh.dvfu.ru/

Грузовые перевозки по России. Москва - Санкт-Петербург.
 Перевозка грузов

Грузовые перевозки по России. Москва - Санкт-Петербург.

http://www.33gruzovika.ru/

Продаю коттедж в КП Никольская Слобода Новорижское ш.
 Риэлторские услуги

Продаю коттедж в КП Никольская Слобода Новорижское ш.

http://nik.sloboda.biz/

Одигитрия
 Религия

Одигитрия

http://www.odigitrya.at.ua/

Форекс для Вас
 Форекс

Форекс для Вас

http://www.forex-zarabotok.ru/

Безусадочные цементы, гидробетоны и сухие смеси
 Строительство

Безусадочные цементы, гидробетоны и сухие смеси

http://www.cement-zavod.ru/

Восьмилетнего украинца призвали в армию


Восьмилетнего украинца призвали в армию
Восьмилетний житель украинского Ивано-Франковска Миша Брецко получил повестку в армию, сообщает во вторник, 21 апреля, УНИАН . <p> По словам отца Миши Владимира Брецко, он и его супруга "сразу же об ошибочном вызове сообщили в военкомат", однако из комиссариата никакого ответа не пришло. Кроме того, семья "призывника" обратилась в ЖЭО и медицинскую призывную комиссию, но там Брецко заявили, что рассылкой повесток занимается только военкомат. <p> В итоге семья Брецко отправилась в военкомат самостоятельно. В комиссариате родители Миши предъявили его свидетельство о рождении, где зафиксировано, что мальчик родился 13 декабря 2001 года. <p> Представители военкомата отказались прокомментировать ситуацию с призывом в армию восьмилетнего Миши Брецко. <p> Родители "призывника" намерены сохранить пришедшую их ребенку повестку в армию на память. "Когда наш сын достигнет совершеннолетия, тогда он поймет, когда должен был идти на службу в армию. Пока он этого еще не осознает", - отметил отец Миши. <p> Подобный случай произошел в России несколько лет назад. В феврале 2006 года годовалый Дима Вареницын из Волгограда получил повестку в армию. В военкомате произошедшее назвали бюрократической ошибкой.


Дата: 2010-04-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Памела Андерсон попросила Путина защитить канадских тюленей
Памела Андерсон написала письмо Владимиру Путину с просьбой запретить ввоз в Россию кожи канадских тюленей. По мнению канадской артистки, запрет на импорт кожи станет логичным шагом, так как в 2009 году в России была запрещена добыча тюленей. Андресон - активная защитница животных и член организации PETA.
Число жертв землетрясения в Китае составило 589 человек
Число жертв землетрясения на северо-западе Китая достигло 589 человек. Количество пострадавших от ударов стихии в граничащей с Тибетом провинции Цинхай составляет 10 тысяч человек. На проведение спасательных операций в провинции правительство Китая выделило 29,3 миллиарда долларов.
Арестован шведский соучастник кражи надписи "Arbeit Macht Frei"
В Стокгольме арестован 34-летний Андерс Хегстрем, обвиняемый в организации кражи памятной надписи с ворот бывшего концлагеря Освенцим. 13 января заочные обвинения этому человеку были предъявлены в Польше. Процесс над Хегстремом, однако, пройдет в Швеции, чье законодательство более мягкое в отношении подобных преступлений.
Итальянская полиция поймала главаря разгромленного клана мафии
Итальянская полиция арестовала лидера мафиозного клана "Амато-Пагано", разгромленного в 2009 году. Чезаре Пагано, входивший в список 30 самых опасных преступников страны, был арестован на вилле в Ликоле, неподалеку от Неаполя. Его обвиняют в убийствах и контрабанде наркотиков.
Выигрыш в 40 миллионов рублей оказался невостребованным
Победители последних тиражей "Гослото" пока не обратились за своими крупными выигрышами. 11 октября интернет-пользователь из Москвы выиграл в игре "5 из 36" 4 миллиона рублей, а 13 октября житель Сургута в Тюменской области, заполнивший бумажный купон, стал обладателем 40 миллионов рублей в "6 из 45".
В Польше нашли украденную картину Моне
В польском городе Олькуш найдена картина Клода Моне "Пляж в Пурвиле", украденная из музея в Познани в 2000 году. 41-летний мужчина, в доме которого хранилась картина, задержан. Стоимость полотна - единственной работы Моне в польских музеях - составляет от трех до семи миллионов долларов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru