Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Большой теннис.ГОУ Центр образования "Царицыно" №548
 Спорт

Большой теннис.ГОУ Центр образования "Царицыно" №548

http://mhs548-tennis.narod.ru/

Фотосайт Светланы Кирилловой
 Хобби

Фотосайт Светланы Кирилловой

http://www.fotosait-kss.narod.ru/

Состав отходов производства и потребления.
 Библиотеки

Состав отходов производства и потребления.

http://www.eco-profi.info/

Автоматизация лечнбно-диагностического процесса
 Медицина

Автоматизация лечнбно-диагностического процесса

http://www.vmtavr2.narod.ru/

Живопись Вадима Каторгина.
 Искусство

Живопись Вадима Каторгина.

http://www.katorgin.ru/

Ангарский информационный сайт
 Новости

Ангарский информационный сайт

http://angarsk.info/

Вощина искусственная, оборудование для производства.
 Сельское хозяйство

Вощина искусственная, оборудование для производства.

http://www.delovoska.narod.ru/

BEST MUSIC  отборная музыка
 Музыка

BEST MUSIC отборная музыка

http://best-music1.narod.ru/

СОШ № 21 г. Златоуста,Челябинской области
 Образование

СОШ № 21 г. Златоуста,Челябинской области

http://www.mou-sosh-21.narod.ru/

Альтернатива - перевод предприятий на Linux и бесплатное ПО
 Программное обеспечение

Альтернатива - перевод предприятий на Linux и бесплатное ПО

http://alternativa.donetsk.ua/

Восьмилетнего украинца призвали в армию


Восьмилетнего украинца призвали в армию
Восьмилетний житель украинского Ивано-Франковска Миша Брецко получил повестку в армию, сообщает во вторник, 21 апреля, УНИАН . <p> По словам отца Миши Владимира Брецко, он и его супруга "сразу же об ошибочном вызове сообщили в военкомат", однако из комиссариата никакого ответа не пришло. Кроме того, семья "призывника" обратилась в ЖЭО и медицинскую призывную комиссию, но там Брецко заявили, что рассылкой повесток занимается только военкомат. <p> В итоге семья Брецко отправилась в военкомат самостоятельно. В комиссариате родители Миши предъявили его свидетельство о рождении, где зафиксировано, что мальчик родился 13 декабря 2001 года. <p> Представители военкомата отказались прокомментировать ситуацию с призывом в армию восьмилетнего Миши Брецко. <p> Родители "призывника" намерены сохранить пришедшую их ребенку повестку в армию на память. "Когда наш сын достигнет совершеннолетия, тогда он поймет, когда должен был идти на службу в армию. Пока он этого еще не осознает", - отметил отец Миши. <p> Подобный случай произошел в России несколько лет назад. В феврале 2006 года годовалый Дима Вареницын из Волгограда получил повестку в армию. В военкомате произошедшее назвали бюрократической ошибкой.


Дата: 2010-04-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
У бывшего премьера Таиланда отобрали полтора миллиарда
Верховный суд Таиланда 26 февраля постановил, что более половины состояния бывшего премьер-министра этой страны Таксина Чинавата было нажито незаконно. В этой связи судьи приняли решение конфисковать у скрывающегося от властей политика активы на сумму 1,4 миллиарда долларов.
Служащим правительства Украины посоветовали менять одежду каждый день
Правительство Украины ввело дресс-код для служащих секретариата и посетителей. Всем сотрудникам секретариата рекомендовано иметь не менее трех деловых костюмов и не появляться на работе два дня подряд в одной и той же одежде. При выборе цвета одежды служащие должны отдавать предпочтение синему и серому.
Новозеландская девочка отбилась от акулы доской для бодибординга
Четырнадцатилетняя жительница Новой Зеландии стала жертвой нападения акулы. Избежать летального исхода девочке помогла собственная решительность - жертва не поддалась испугу, а оказала хищной рыбе активное сопротивление, начав бить ее доской для бодибординга по голове.
Британские националисты задержаны за сожжение Корана
Британская полиция арестовала шестерых мужчин, которые 11 сентября сожгли две копии Корана. Видеозапись этой акции оказалась в Интернете. Предполагается, что им будет предъявлено обвинение в разжигании расовой розни. Пятеро из шести задержанных принадлежат к националистической организации "Лига английской обороны".
Человек-паук и джедаи предотвратили ограбление магазина комиксов
В Австралии хозяин магазина комиксов, одетый в костюм Человека-паука, сумел предотвратить кражу ценного графического сборника о приключениях Людей Икс. На помощь хозяину магазина пришли посетители в костюмах джедаев - они не выпускали вора из торгового комплекса до приезда полиции.
Президент Румынии повредил ухо ватной палочкой
Президент Румынии Траян Бэсеску был вынужден пройти обследование у отоларинголога в связи с тем, что повредил ухо ватной палочкой. По словам румынского лидера, инцидент произошел утром в четверг, 5 августа. Бэсеску рассказал, что после душа он стал чистить уши, но "ватная палочка вошла как-то не так".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru