Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Недвижимость в горде Сумы
 Риэлторские услуги

Недвижимость в горде Сумы

http://domm.com.ua/

Тумбы ТВ, журнальные столики, обеденные столы из стекла в Украине. Интернет магазин.
 Товары для дома

Тумбы ТВ, журнальные столики, обеденные столы из стекла в Украине. Интернет магазин.

http://top-style.in.ua/

Свободные мистики
 Мистика

Свободные мистики

http://freemyst.narod.ru/

Учебные пособия по астрономии, геометрии, алгебре, физике
 Образование

Учебные пособия по астрономии, геометрии, алгебре, физике

http://alexandr4784.narod.ru/

Ряжск - Роза. Розы почтой.
 Садоводство

Ряжск - Роза. Розы почтой.

http://pm.rozyisad.ru/

Tennis.co.ua - Все про теннис.
 Спорт

Tennis.co.ua - Все про теннис.

http://tennis.co.ua/

лунатики
 Искусство

лунатики

http://www.theatre-moon.narod.ru/

Скачать мелодии для мобильного
 Музыка

Скачать мелодии для мобильного

http://www.real-melodii.net/

Сайте омского завода трубной изоляции.
 Тяжелая промышленность

Сайте омского завода трубной изоляции.

http://www.ozti.org/

Доска бесплатных объявлений. Bulletin Board.
 Доски объявлений

Доска бесплатных объявлений. Bulletin Board.

http://www.redpage.ru/

Восьмилетнего украинца призвали в армию


Восьмилетнего украинца призвали в армию
Восьмилетний житель украинского Ивано-Франковска Миша Брецко получил повестку в армию, сообщает во вторник, 21 апреля, УНИАН . <p> По словам отца Миши Владимира Брецко, он и его супруга "сразу же об ошибочном вызове сообщили в военкомат", однако из комиссариата никакого ответа не пришло. Кроме того, семья "призывника" обратилась в ЖЭО и медицинскую призывную комиссию, но там Брецко заявили, что рассылкой повесток занимается только военкомат. <p> В итоге семья Брецко отправилась в военкомат самостоятельно. В комиссариате родители Миши предъявили его свидетельство о рождении, где зафиксировано, что мальчик родился 13 декабря 2001 года. <p> Представители военкомата отказались прокомментировать ситуацию с призывом в армию восьмилетнего Миши Брецко. <p> Родители "призывника" намерены сохранить пришедшую их ребенку повестку в армию на память. "Когда наш сын достигнет совершеннолетия, тогда он поймет, когда должен был идти на службу в армию. Пока он этого еще не осознает", - отметил отец Миши. <p> Подобный случай произошел в России несколько лет назад. В феврале 2006 года годовалый Дима Вареницын из Волгограда получил повестку в армию. В военкомате произошедшее назвали бюрократической ошибкой.


Дата: 2010-04-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Аэропорт Цюриха отдали пилотам легких самолетов
Аэропорт Цюриха, закрытый для коммерческих рейсов из-за извержения вулкана в Исландии, отдали в полное распоряжение пилотам легких самолетов. Администрация аэропорта предоставила летчикам неограниченную возможность использования взлетно-посадочных полос и решила не брать никакой платы.
Матерью ребенка Криштиану Роналду оказалась официантка из Лос-Анджелеса
Матерью сына футболиста сборной Португалии Криштиану Роналду оказалась американская официантка, с которой спортсмен познакомился летом 2009 года. Ранее в прессе появлялись сведения о том, что сын Роналду родился от суррогатной матери. Сам футболист не раскрывает подробностей, касающихся рождения его сына.
НАТО объявило незаконным российско-абхазский договор о военной базе
Североатлантический альянс объявил неправомерным подписанное в Москве соглашение о размещении российской военной базы в Абхазии. По словам представителя альянса Кармен Ромеро, НАТО не намерено признавать законность каких-либо договоренностей между Россией и "регионами Грузии" - Абхазией и Южной Осетией.
Полицейский забыл материалы расследования в прачечной
Шведскому полицейскому грозят дисциплинарные взыскания за забытые в прачечной материалы уголовного расследования. Сотрудник полиции оставил в стиральной машине USB-накопитель, на котором его сосед обнаружил детскую порнографию. Как выяснилось, снимки относились к текущему расследованию полиции.
Скончался  автор "подпольных комиксов" Харви Пекар
Автор знаменитых "подпольных комиксов" Харви Пекар скончался в возрасте 70 лет. Известность Пекару принесли серия "Американское великолепие", рассказывающая о повседневных событиях из жизни обычных людей. Биография Пекара стала основной для фильма "Американское великолепие", номинированного на "Оскар".
Перебежчик рассказал о ядерных планах мьянманской хунты
Мьянма разрабатывает ядерное оружие, заявили американские эксперты на основании оказавшихся в их распоряжении секретных документов и сотен фотографий, переданных перебежчиком. Эксперты также делали выводы на основании данных спутниковой разведки и фотографий, опубликованных в журнале Jane’s Intelligence Review.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru