Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Обелиск - Рязанская область - Ухолово
 Ритуальные услуги

Обелиск - Рязанская область - Ухолово

http://www.obelisk30.narod.ru/

*** Весь мир в кармане ***
 Новости

*** Весь мир в кармане ***

http://zamirror.ucoz.ru/

Робота у Львові навчання кар'єра
 Трудоустройство

Робота у Львові навчання кар'єра

http://jobs.lviv.ua/

Грузоперевозки на "Груз и Транспорт" - грузы, транспорт, перевозки.
 Перевозка грузов

Грузоперевозки на "Груз и Транспорт" - грузы, транспорт, перевозки.

http://www.gruz-transport.com/

Ремонт ванной комнаты и туалета в Москве.
 Ремонт

Ремонт ванной комнаты и туалета в Москве.

http://atrium-stroi.ru/

Обучение Хип Хоп танцу.Каталог сайтов
 Искусство

Обучение Хип Хоп танцу.Каталог сайтов

http://hipshops.ru/

AUP.Ru: Менеджмент и маркетинг в бизнесе
 Бизнес

AUP.Ru: Менеджмент и маркетинг в бизнесе

http://www.aup.ru/

Живая астрология
 Гороскопы

Живая астрология

http://www.liveastrology.org/

BEST MUSIC  отборная музыка
 Музыка

BEST MUSIC отборная музыка

http://best-music1.narod.ru/

Газета Юга - Все новости Кабардино-Балкарии.
 Новости

Газета Юга - Все новости Кабардино-Балкарии.

http://www.gazetayuga.ru/

Виновник политического скандала вокруг L'Oreal лишился всех контрактов компании


Виновник политического скандала вокруг L'Oreal лишился всех контрактов компании
Компания L'Oreal разорвала все контракты с известным фотографом Франсуа Банье, заработки которого стали косвенной причиной политического скандала, разразившегося вокруг французского косметического гиганта. Об этом сообщает Reuters. <p> Непосредственным поводом для этого стало выдвинутое на собрании правления требование профсоюзов объяснить, чем обусловлены значительные размеры сумм, на которые заключаются контракты с людьми, близкими к Лилиан Бетанкур , наследнице компании. Как сообщает Bloomberg, еще в начале июля один из инвесторов L'Oreal обратился в прокуратуру с жалобой на компанию. По его мнению, заключив с Банье контракт на сумму свыше 400 тысяч евро, компания расходовала средства ненадлежащим образом. <p> Банье был художественным консультантом компании с 2001 года. Вместе с теми деньгами, которые он получал по спонсорскому контракту на продвижение продукции L'Oreal, ежегодный заработок фотографа в компании составлял около 700 тысяч евро. Срок его контракта истекал в 2011 году, но руководство компании решило прервать его досрочно. <p> "Он (контракт с Банье) был разорван потому, что скандал, разразившийся вокруг Банье, вредил L'Oreal", - заявил представитель компании. <p> Адвокат Банье пока отказался как-либо прокомментировать решение компании. <p> В 2007 году дочь наследницы L'Oreal обвинила фотографа в том, что он использовал слабое умственное здоровье ее 87-летней матери в корыстных целях. Заявление было сделано после того, как Банье получил от Лилиан Бетанкур подарки на общую сумму около миллиарда евро. <p> Семейная междоусобица послужила причиной для расследования финансовой деятельности пожилой миллиардерши. В результате в скандал оказались втянуты президент Франции Николя Саркози и его ближайший сподвижник - министр труда Эрик Верт . <p> В начале июля этого года в французской прессе появилось сообщение о том, что в 2007 году Бетанкур нелегально передала 150 тысяч евро на предвыборную компанию Саркози. Как утверждалось, деньги от L'Oreal получал именно Верт. Позже в прессе появились сообщения о том, что министр труда покрывал попытки Бетанкур уйти от налогов. Через некоторое время Верт, по совету Саркози, покинул пост казначея правящей партии.


Дата: 2010-09-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В тоннеле на Волоколамском шоссе пройдет выставка
20 июня в тоннеле Волоколамского шоссе под Каналом имени Москвы состоится художественная выставка "Инфраструктура". Организаторы выставки отметили, в проходе тоннеля за час встречаются примерно восемь-девять случайных прохожих. Выставка пройдет в рамках фестиваля независимого искусства "Пошел! Куда пошел?".
Южнокорейские СМИ сообщили о попытке покушения на сына Ким Чен Ира
Младший сын лидера КНДР Ким Чон Ын готовил покушение на своего старшего брата - Ким Чон Нама. По данным южнокорейской газеты Chosun Ilbo, от плана покушения Ким Чон Ын и его окружение были вынуждены отказаться под давлением властей Китая, на территории которого Ким Чон Нам постоянно проживает последние несколько лет.
Израиль и Сирия решили начать атомные программы
Израиль и Сирия объявили о намерении развивать собственные программы в области атомной энергетики. Об этом на отраслевой конференции в Париже заявили представители обеих стран. По оценкам экспертов, Израиль по сравнению с Сирией имеет больше возможностей для проведения ядерной программы.
Финский суд отказался вернуть сына россиянке Римме Салонен
Суд финского города Пори отказался удовлетворить иск россиянки Риммы Салонен, требовавшей вернуть ее сына Антона, похищенного бывшим супругом - гражданином Финляндии. Суд также отказался признавать сына Салонен гражданином России, несмотря на то, что она предъявила российский паспорт ребенка.
Потерявшаяся плюшевая игрушка воссоединилась со своим хозяином
Кампания по поиску хозяев игрушки по кличке Мир-Кэт увенчалась успехом. Владельцем плюшевого существа оказался мальчик по имени Нед. Британка, которая вела страницу на Facebook от лица игрушки, поблагодарила всех за поддержку и пообещала выложить подробный фотоотчет со встречи Мир-Кэта и его маленького хозяина.
Компьютерный вирус задержал две тысячи россиян в Китае
В воскресенье две тысячи российских туристов не смогли вернуться из Китая в РФ из-за вирусного сбоя в электронной пропускной системе на китайской таможне. Компьютерный вирус парализовал работу таможни в городе Хэйхэ, расположенном на берегу Амура напротив Благовещенска. 19 апреля все россияне смогут вернуться в РФ.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru