Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Центр детского и юношеского научно-технического творчества г.Усть-Илимск
 Образование

Центр детского и юношеского научно-технического творчества г.Усть-Илимск

http://www.ticentr.narod.ru/

Мифология и фольклор
 Гуманитарные науки

Мифология и фольклор

http://mythologies.ru/

Мир Counter Strike - все о контер страйк
 Развлечения

Мир Counter Strike - все о контер страйк

http://csbaza.ru/

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ЧФ БРИГАНТИНА !!!
 Трудоустройство

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ЧФ БРИГАНТИНА !!!

http://Brigantina-firm.narod.ru/

«Школа 6 шагов» - уроки английского для детей в СПб
 Образование

«Школа 6 шагов» - уроки английского для детей в СПб

http://www.6steps.ru/

Дипломные и курсовые работы
 Рефераты

Дипломные и курсовые работы

http://diplom.cd-km.info/

Официальный сайт артиста Владимира Майсурадзе
 Искусство

Официальный сайт артиста Владимира Майсурадзе

http://www.vlmaisuradse.narod.ru/

Автозапчасти hyundai, kia, daewoo.
 Автосервисы

Автозапчасти hyundai, kia, daewoo.

http://avtosan.ru/

Picnicmaker - Товары для отдыха и туризма
 Туризм

Picnicmaker - Товары для отдыха и туризма

http://www.picnicmaker.com.ua/

Около компьютерный такой блог, и о жизни, немного
 Программное обеспечение

Около компьютерный такой блог, и о жизни, немного

http://comp-soft.name/

Афганские боевики убили вице-мэра Кандагара


Афганские боевики убили вице-мэра Кандагара
В ночь на понедельник во время молитвы в мечети боевики убили вице-мэра афганского города Кандагар. Об этом 20 апреля сообщает Associated Press со ссылкой на представителя провинции Кандагар Залмаи Аюби. По его словам, боевикам, убившим Азизуллу Ярмаля (Azizullah Yarmal), удалось скрыться. <p> Как считает Аюби, убийство чиновника стало очередной попыткой подорвать систему управления страной. Представитель Кандагара исключил возможные личные мотивы убийства, так как, по его информации, у вице-мэра не было врагов. В основном, в обязанности Ярмаля входила реализация проектов по развитию региона. <p> На прошлой неделе боевики движения "Талибан" убили одного из старейшин соседней с Кандагаром провинции Гильменд. Лал Мохаммад Хан (Lal Mohammad Khan) был также застрелен в мечети во время молитвы. Тогда помимо него также погибли глава департамента информации и культуры Кандагара, а также бывший глава одного из отделений полиции района. <p> По версии агентства, активизация боевиков связана с тем, что в рамках новой стратегии президента США Барака Обамы в последнее время войска коалиции были выведены из целого ряда афганских городов и провинций, что было расценено талибами как признание поражения сил коалиции. Американская сторона, в свою очередь, объясняет вывод войск стратегическими соображениями. <p> Согласно плану Белого дома, вывод американских войск из Афганистана начнется в июле 2011года и завершится к концу года. Предполагается, что после ухода основного контингента в стране останется ряд подразделений войск специального назначения, а также инструкторы, которые будут заниматься обучением афганской полиции и военных.


Дата: 2010-04-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Усадьба "Царицыно" покрылась плесенью
Мосжилинспекция провела обследование реконструированных зданий усадьбы "Царицыно" и обнаружила множество дефектов, в том числе трещины в стенах, следы плесени и протекающие потолки. Мэр Москвы Юрий Лужков сделал строгий выговор директору музея-заповедника и префекту Южного округа и поручил устранить недоделки.
Подозреваемый в ограблении свалился на полицейских с потолка
Подозреваемый в ограблении трех магазинов в Калифорнии упал на полицейских с потолка, когда те обыскивали ограбленное помещение. Услышав шум на чердаке, следователи распылили там перечный газ, и предполагаемый грабитель практически упал в руки полицейских. 23-летний Хосе Парада предстанет перед судом во вторник.
В Чили опробовали капсулу для спасения замурованных шахтеров
В Чили протестировали капсулу, которая будет использована в операции по спасению 33 горняков, замурованных в шахте. Тестирование показало, что оборудование работает нормально. Операция по спасению шахтеров должна начаться в среду, 13 октября. Первыми на поверхность поднимут тех, кто лучше всего себя чувствует.
Японская принцесса Аико отказалась ходить в школу из-за одноклассников
Восьмилетняя дочь наследника японского престола принца Нарухито отказалась посещать школу. Принцесса Аико объяснила нежелание ходить на занятия поведением одноклассников. По словам представителей учебного заведения, девочку напугали мальчики, резко выскочившие из класса.
Американка сдала в комиссионку тайник со сбережениями сына
46-летняя жительница Флориды Лиза Эдвардс сдала в комиссионный магазин аэратор для аквариума, в котором были спрятаны все сбережения ее сына - 900 долларов. Женщина проводила уборку в доме и обнаружила аэратор в комнате у сына. Она решила, что прибор не используется, и сдала его в комиссионку.
Сирия запретила исламские платки в университетах
18 июля министерство образования Сирии официально запретило ношение никаба, мусульманского женского головного убора, оставляющего лишь прорезь для глаз, в частных и государственных университетах. Не закрывающих лица головных платков, гораздо более распространенных среди сирийских женщин, запрет не коснется.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru