Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

мягкая мебель для офиса и дома, диваны на заказ
 Бытовые услуги

мягкая мебель для офиса и дома, диваны на заказ

http://www.kona-mm.narod.ru/

Бизнес справка 1503 г. Полтава
 Каталоги

Бизнес справка 1503 г. Полтава

http://www.1503.poltava.ua/

Лекарства в сети аптек ИФК Москва.
 Лекарства

Лекарства в сети аптек ИФК Москва.

http://www.lekarctva.ru/

Ремонт ноутбуков NotePlus
 Компьютеры

Ремонт ноутбуков NotePlus

http://www.noteplus.ru/

Мягкая мебель - угловые диваны, кровати, кресла.
 Товары для дома

Мягкая мебель - угловые диваны, кровати, кресла.

http://www.skorev.com/

Ваш партнер в мире недвижимости
 Риэлторские услуги

Ваш партнер в мире недвижимости

http://www.zone-vip.info/

Ты-королева! Стань магнитом для мужчин
 Развлечения

Ты-королева! Стань магнитом для мужчин

http://www.ty-koroleva.ru/

Все для рыбалки в Беларуси
 Хобби

Все для рыбалки в Беларуси

http://rybak.ucoz.com/

Луганск. Обучение работе на ПК.
 Образование

Луганск. Обучение работе на ПК.

http://postblok.narod.ru/

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.
 Образование

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.

http://fizkulturavshcole.narod.ru/

Болгария закрыла свое воздушное пространство


Болгария закрыла свое воздушное пространство
Болгария полностью закрыла свое воздушное пространство из-за облака пепла, появившегося в результате извержения исландского вулкана Эйяфьятлайокудль и парализовавшего европейское авиасообщение. Об этом сообщает AFP со ссылкой на официальное заявление министра транспорта. <p> Болгарские аэропорты закрылись с 10:00 по московскому времени. Ранее уже было закрыто воздушное пространство на севере Болгарии, однако аэропорт Софии продолжал работу. В связи с полным прекращением полетов президент страны Георгий Пырванов отменил свой визит в Краков на похороны президента Польши Леха Качиньского . <p> Также стало известно, что Финляндия продлила запрет на полеты до 19:00 (здесь и далее указывается московское время) понедельника, 19 апреля. Оператор Finavia заявил, что все его аэропорты закрыты и на вылет, и на посадку. По данным финнов, пепельное облако останется над страной еще в течение нескольких дней. Дания, опираясь на данные последних прогнозов, продлила запрет на полеты до 04:00 понедельника, Чехия - до 14:00. <p> Всего закрыто воздушное пространство около 20 стран, уточняет BBC News . Воздушное сообщение оказалось в худшем состоянии, чем после терактов 11 сентября 2001 года, отмечают эксперты. <p> Две авиакомпаниии - немецкая Lufthansa и нидерландская KLM - подняли в воздух свои лайнеры, чтобы проверить, как вулканическая пыль повлияет на полет. По их данным, повреждений самолеты не получили. <p> Из-за перекрытого авиасообщения свои визиты на похороны Леха Качиньского отменили президент США Барак Обама , канцлер ФРГ Ангела Меркель , президент Франции Николя Саркози , наследник британского престола принц Чарльз , премьер-министр Канады Стивен Харпер.


Дата: 2010-04-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Ряды шведской Пиратской партии покинули тысячи человек
Члены Пиратской партии Швеции, выступающей за полную отмену законов об авторских правах, тысячами отказываются от партийных билетов. По прогнозам руководства партии, если процесс ее сокращения будет продолжаться прежними темпами, то к концу недели число ее сторонников сократится примерно вдвое до 25 тысяч человек.
Россия предупредила Польшу об опасности чеченского конгресса
Проведение Всемирного чеченского конгресса является "чрезвычайно опасным делом", заявил посол России в Польше Александр Алексеев. Дипломат дал понять, что отношение Москвы к мероприятию, которое пройдет в Варшаве 16-17 сентября, является крайне негативным. МИД Польши пообещал внимательно следить за конгрессом.
6500 писателей отказались от сделки с Google
Около 6500 писателей отказались подписывать соглашение с корпорацией Google, касающееся размещения книг в Сети. Среди отказавшихся от сделки - Томас Пинчон, Филип Пулман, Брет Истон Эллис, Зэди Смит, Джанет Уинтерсон, Майкл Чабон, Жаклин Уилсон. Так же поступили и наследники Редьярда Киплинга и Роальда Даля.
Мемуары Блэра номинированы на премию за худшее описание секса
Мемуары бывшего премьер-министра Великобритании Тони Блэра номинированы на известную британскую антипремию за худшее описание секса в литературе. Эта антипремия обычно вручается за художественные произведения, однако для мемуаров Блэра решено было сделать исключение за описание ночи любви со своей супругой.
Медведев поздравил Коморовского с победой на выборах
Дмитрий Медведев поздравил Бронислава Коморовского с победой на президентских выборах в Польше. Окончательные результаты голосования пока не опубликованы. По итогам подсчета примерно 95 процентов бюллетеней, Коморовский набирает более 52 процентов голосов, его противник Ярослав Качиньский - около 47 процентов.
Участников столкновений в Таиланде застрелили из армейских винтовок
Согласно выводам специальной экспертной комиссии, по меньшей мере девять человек, из 21 погибших во время беспорядков в Бангкоке, были убиты из крупнокалиберных армейских винтовок выстрелами в грудь или в голову. Один из участников протестов, 54-летний мужчина, скончался от сердечного приступа.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru