Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Веб камеры России
 Развлечения

Веб камеры России

http://www.w-cam.ru/

Новосибирский завод полимерных изделий - проставки для увеличения клиренса
 Авто

Новосибирский завод полимерных изделий - проставки для увеличения клиренса

http://www.polimer-nsk.ru/

Клуб КРОСС Москва - психологические тренинги и тренинги личностного роста
 Образование

Клуб КРОСС Москва - психологические тренинги и тренинги личностного роста

http://www.clubcross.ru/

Гипсокартонные конструкции
 Ремонт

Гипсокартонные конструкции

http://www.stroytesami.com/

Затока. Базы отдыха. Частный сектор. Отдых на Черном море.
 Туризм

Затока. Базы отдыха. Частный сектор. Отдых на Черном море.

http://www.3atoka.com/

История России
 Гуманитарные науки

История России

http://www.rhistory.ucoz.ru/

Свободные мистики
 Мистика

Свободные мистики

http://freemyst.narod.ru/

Обзор цен и товаров в интернет-магазинах.
 Бытовая техника

Обзор цен и товаров в интернет-магазинах.

http://e-sale.ru/

Воспитатель
 Образование

Воспитатель

http://vospitatel.com.ua/

Живая астрология
 Гороскопы

Живая астрология

http://www.liveastrology.org/

Следователи назвали основную версию гибели южнокорейского корвета


Следователи назвали основную версию гибели южнокорейского корвета
Основной версией катастрофы южнокорейского корвета "Чхонан", затонувшего в конце марта в Желтом море, считается взрыв, произошедший снаружи корабля. Об этом, как сообщает AFP , заявил 16 апреля руководитель государственной следственной группы Юн Дук Ен (Yoon Duk-Yong). <p> По словам следователей, повреждения на внешней обшивке корабля делают крайне низкой вероятность того, что взрыв произошел на борту корвета. Списывать случившееся на усталость металла или столкновение с каким-то подводным объектом эксперты также не склонны. <p> Поднятые со дна моря фрагменты корабля изучила комиссия, в состав которой вошли 38 человек, в том числе двое американских специалистов. Ожидается, что в ближайшие недели международная группа экспертов, в которую также войдут представители Швеции и Австралии, осмотрит фрагменты, которые будут подняты на поверхность в течение 10 дней. <p> Версия о том, что "Чхонан" мог подорваться на мине времен Корейской войны или быть торпедирован северокорейскими военными, возникла в первые же дни после катастрофы, однако впоследствии официальные лица ее отвергли. Пхеньян также заявил о своей непричастности к взрыву. <p> Сейчас Сеул не указывает на конкретных предполагаемых виновников случившегося. В то же время министр обороны Южной Кореи Ким Тхэ Ен (Kim Tae-Young) призвал не торопиться с выводами, но пригрозил ответственным за крушение судна серьезной карой. <p> В результате катастрофы корвета "Чхонан", произошедшей 26 марта, погибли по меньшей мере 38 человек. Еще восемь до сих пор числятся пропавшими без вести. Более 50 моряков удалось спасти с обломков судна.


Дата: 2010-04-16
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Памятник Петру останется на месте до весны
Работы по демонтажу памятника Петру I на стрелке Обводного канала и Москвы-реки смогут начаться не ранее весны-лета 2011 года, заявили в Москомархитектуре. Это время займет утверждение сметы, выбор места для переноса памятника работы Церетели, общественное обсуждение и проведение конкурса.
В британском графстве белке запретили кататься на аттракционе
Руководство парка аттракционов Alton Towers, расположенного в графстве Стаффордшир, запретило местной белке приближаться к аттракциону Sonic Spinball. Чтобы животное соблюдало запрет, возле аттракциона установили приборы, испускающие ультразвук. Такие меры были приняты ради безопасности белки и посетителей.
Грузовик с телами убитых в Мексике иммигрантов попал в аварию
Грузовик, перевозивший тела убитых в Мексике иммигрантов, попал в аварию в Мехико. Инцидент произошел неподалеку от здания бюро судебно-медицинской экспертизы, куда тела были отправлены на опознание. Грузовик перевозил около 50 тел, обнаруженных на севере Мексики 24 августа.
Англичане оказались самыми изобретательными поедателями картошки
Великобританию признали мировым центром производства разнообразных видов жареного картофеля. По данным компании Tescо, которая провела "картофельное исследование", в Великобритании готовят 16 различных вариаций жареного картофеля, тогда как в США и Франции - только один вид этого блюда - классическую картошку фри.
Сомалийские пираты получили крупнейший за свою историю выкуп
Сомалийские пираты получили крупнейший за всю историю пиратства в этом регионе выкуп. Деньги были заплачены за танкер "Маран Cентаурус" (Maran Centaurus) с двумя миллионами баррелей нефти на борту. Точная сумма не разглашается, однако известно, что речь идет о сумме в пределах от 5 до 7,7 миллиона долларов.
Южноафриканских полицейских приведут в форму к Чемпионату мира
Власти ЮАР запустили государственную фитнес-программу, которая должна помочь сотрудникам полиции похудеть. Журналисты связывают инициативу с Чемпионатом мира по футболу, который пройдет в стране летом 2010 года, однако представители полиции отрицают эти слухи. Половина полицейских в столице ЮАР страдает ожирением.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru