Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Сеть аптек Харькова - "Фетида".
 Лекарства

Сеть аптек Харькова - "Фетида".

http://www.piluli.kharkov.ua/

Товары для охоты и рыбалки, снаряжение для отдыха и туризма - магазин "На крючке"
 Туризм

Товары для охоты и рыбалки, снаряжение для отдыха и туризма - магазин "На крючке"

http://www.na-kruchke.ru/

Общественно-политический портал Магнитогорска.
 Власть

Общественно-политический портал Магнитогорска.

http://www.polit.magnitogorsk.ru/

Журнал "ЗАКОН". Журнал для деловых людей.
 Закон

Журнал "ЗАКОН". Журнал для деловых людей.

http://www.zakon.ru

Официальный сайт Узловской школы
 Образование

Официальный сайт Узловской школы

http://yzlovoe.narod.ru/

Белый каталог сайтов Fiftys
 Каталоги

Белый каталог сайтов Fiftys

http://fiftys.ru/

Окинавское джиу-джитсу
 Спорт

Окинавское джиу-джитсу

http://jiujitsu-karma.narod.ru/

Автоматизация лечнбно-диагностического процесса
 Медицина

Автоматизация лечнбно-диагностического процесса

http://www.vmtavr2.narod.ru/

Прибайкальский район Республики Бурятия. Сайт Прибайкальской районной библиотеки
 Библиотеки

Прибайкальский район Республики Бурятия. Сайт Прибайкальской районной библиотеки

http://az-kozin.narod.ru/

Вощина искусственная, оборудование для производства.
 Сельское хозяйство

Вощина искусственная, оборудование для производства.

http://www.delovoska.narod.ru/

Адвокаты предложили обменять Виктора Бута


Адвокаты предложили обменять Виктора Бута
Адвокат Виктора Бута Виктор Буробин заявил, что одним из способов возвращения его подзащитного на родину мог бы стать обмен. Об этом 20 августа сообщает "Интерфакс" . <p> По словам Буробина, юридических способов для возвращения предпринимателя в Россию нет. В то же время, считает он, вернуть его клиента на родину можно при помощи политических методов. В частности, Россия может воспользоваться сценарием, уже опробованным в ходе шпионского скандала с США. <p> Виктора Бута, арестованного в 2008 году в Таиланде, подозревают в торговле оружием. 20 августа таиландский Апелляционный суд принял решение о выдаче Бута в США. После оглашения приговора предприниматель заявил, что готов доказать в американском суде свою невиновность. В случае признания Бута виновным, ему грозит пожизненное заключение. <p> Вскоре о намерении вернуть Виктора Бута на родину заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров . Он счел, что постановление властей Таиланда об экстрадиции россиянина "было принято под очень сильным давлением извне", и выразил сожаление в связи с "неправовым" и "политическим" решением суда. <p> Виктора Бута арестовали в марте 2008 года сотрудники американских спецслужб, выдававшие себя за представителей колумбийских повстанцев. По версии американской стороны, Бут договорился с боевиками Революционных вооруженных сил Колумбии (РВСК, FARC) о поставке им 100 ракетных комплексов типа "земля-воздух". Кроме того, власти США считают россиянина причастным к поставкам оружия боевикам террористических организаций "Талибан" и "Аль-Каеда" .


Дата: 2010-08-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
КНДР устроит крупнейший военный парад
КНДР готовится провести военный парад, который станет крупнейшим в ее истории. На авиабазе в Пхеньяне для подготовки к торжествам собраны около 10 тысяч военнослужащих. Парад предположительно будет приурочен к предстоящей встрече Политбюро ЦК Трудовой партии Кореи, запланированной на 28 сентября.
В Нидерландах запретят паранджу
В Нидерландах будет введен запрет на ношение паранджи в общественных местах. С таким обещанием выступил депутат Палаты представителей парламента Нидерландов и лидер ультраправой "Партии свободы" Гиирт Вильдерс. Помимо запрета на ношение паранджи новое правительство планирует жестко ограничить приток иммигрантов в Нидерланды.
За год принц Чарльз стал обходиться британцам вдвое дешевле
Затраты налогоплательщиков на содержание британского принца Чарльза снизились за год практически вдвое - с 3 миллионов фунтов до 1,66 миллиона. Такое снижение объясняется уменьшении числа международных поездок принца, которые финансируются государством. Доходы принца Чарльза от его имений выросли до 17 миллионов фунтов.
"Хизбалла" согласилась сотрудничать с трибуналом ООН
Лидер радикальной шиитской группировки "Хизбалла" Сайед Хасан Насралла заявил о том, что его организация готова сотрудничать с международным трибуналом ООН, расследующим убийство экс-премьер-министра Ливана Рафика Харири. В качестве свидетелей по этому делу готовы выступить 12 членов его организации.
Экстрадиция Бута отсрочена из-за новой порции обвинений
Экстрадиция россиянина Виктора Бута в США отсрочена из-за того, что он находится под следствием по новой группе обвинений. Обвинения в мошенничестве и отмывании денег, которые были предъявлены американской стороной в последнюю очередь, будут рассмотрены в Уголовном суде Бангкока 4 октября 2010 года.
В Пуэрто-Рико аллигатор напугал посетителей магазина
В Пуэрто-Рико, в муниципалитете Канованас, посетителей торгового центра напугал кайман. Рептилия пряталась под машиной одного из покупателей. Когда пресмыкающееся поймали и измерили, выяснилось, что его длина составляет около полутора метров. Размер взрослого крокодилового каймана иногда достигает 2,5 метр.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru