Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Портал сетевого маркетинга
 Инвестиции

Портал сетевого маркетинга

http://www.allmlm.dp.ua/

New Energy Industries производство биогаза, электроэнергии и тепла из биотоплива
 Инвестиции

New Energy Industries производство биогаза, электроэнергии и тепла из биотоплива

http://www.newenergyind.com/

Мягкая мебель - угловые диваны, кровати, кресла.
 Товары для дома

Мягкая мебель - угловые диваны, кровати, кресла.

http://www.skorev.com/

Сайт капеллана СПИД-центра
 Религия

Сайт капеллана СПИД-центра

http://sophiya.org.ua/

Megapolis-Moscow - клининговая компания
 Бытовые услуги

Megapolis-Moscow - клининговая компания

http://megapolis-moscow.ru/

Агентство аренды
 Риэлторские услуги

Агентство аренды

http://www.iv-arenda.narod.ru/

Интернет-магазин косметики Мирра Люкс
 Товары для дома

Интернет-магазин косметики Мирра Люкс

http://www.mirra-shop.com.ua/

Ремонт квартир в Москве.
 Ремонт

Ремонт квартир в Москве.

http://www.remstyle.ru/

Интернет-магазин игрушек
 Товары для дома

Интернет-магазин игрушек

http://etideti.com/

Ноутбуки на СБС-СИЛЬВЕР.РУ
 Бытовая электроника

Ноутбуки на СБС-СИЛЬВЕР.РУ

http://www.sbs-silver.ru/

В Китае казнили убившего восьмерых школьников врача


В Китае казнили убившего восьмерых школьников врача
В Китае в среду, 28 апреля, казнили бывшего врача, признанного виновным в убийстве восьмерых школьников, сообщает AFP со ссылкой на государственные СМИ. <p> Рано утром 23 марта текущего года 41-летний мужчина по имени Чжэнь Миньшэнь после ссоры с подругой проник на территорию начальной школы в городе Нанпинь. Миньшэнь слился с толпой родителей, а затем неожиданно достал кинжал и набросился на детей. Он убил восьмерых школьников в возрасте от 6 до 12 лет и серьезно ранил еще пятерых. Его остановили очевидцы преступления и охранники, они передали убийцу в руки полиции. <p> Вскоре после инцидента в СМИ появились сообщения о том, что Чжэн Миньшэнь страдал от психического расстройства. Однако впоследствии эти сведения были опровергнуты. Бывший врач признал себя виновным в убийстве, однако пытался добиться, чтобы вынесенный ему смертный приговор заменили тюремным заключением.


Дата: 2010-04-28
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Хиросиме осудили учителя-насильника
Высокий суд Хиросимы приговорил к 30 годам лишения свободы учителя начальной школы, обвинявшегося в изнасиловании десяти учениц. Бывший учитель был признан виновным в совершении 95 актов изнасилования в период с 2001 по 2006 годы. Жертвам преступника было от девяти до 12 лет.
Похищенный шедевр Вермеера нашли у героя "Симпсонов"
Картина Яна Вермеера "Концерт" (1664), похищенная в 1990 году из бостонского музея, "обнаружилась" в доме Монтгомери Бернса, миллионера из мультсериала "Симпсоны". По сюжету мультфильма, полицейские приходят к Бернсу, чтобы арестовать Гомера Симпсона, однако находят полотно Вермеера и арестовывают самого миллионера.
Коллекцию фотографий продали за 100 миллионов долларов
Инвестиционная компания MSD Capital LP, принадлежащая миллиардеру Майклу Деллу, приобрела коллекцию из 185 тысяч исторических фотокарточек у агентства Magnum Photos. Сумма, которую заплатил основатель корпорации Dell, не называется, однако осведомленные источники сообщили, что она превышает 100 миллионов долларов.
В Канаде найдено тело исчезнувшего 21 год назад альпиниста
В Канаде найдено тело американского альпиниста Уильяма Холланда, исчезнувшего 21 год назад. Он пропал в национальном парке Банф в 1989 году. Во время восхождения на одну из гор Холланд сорвался и упал. Его партнеры сообщили о произошедшем спасателям, однако поиски были прекращены из-за схода лавины.
Греция намекнула ФРГ на репарации за нацистские преступления
Власти Греции, из-за финансового кризиса находящейся на грани дефолта, намекнули ФРГ на выплату репараций за преступления, совершенные в годы Второй мировой. Греческий премьер Гиоргос Папандреу подчеркнул, что вопрос о репарациях "остается открытым", хотя и оговорился, что поднимать его сейчас было бы неразумно.
Адвокатессе отказали во встрече с клиентом из-за отсутствия лифчика
Адвокатесса из Майами не смогла посетить своего клиента, находящегося под стражей в одной из тюрем города, из-за претензий со стороны охраны к ее внешнему виду. Женщина сняла лифчик, чтобы пройти проверку на металлодетекторе, однако охрана не пустила ее в тюрьму из-за ненадлежащего внешнего вида.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru