Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

О футболе с юмором.
 Юмор

О футболе с юмором.

http://komanda.com.ru/

Обелиск - Рязанская область - Ухолово
 Ритуальные услуги

Обелиск - Рязанская область - Ухолово

http://www.obelisk30.narod.ru/

Окинавское джиу-джитсу
 Спорт

Окинавское джиу-джитсу

http://jiujitsu-karma.narod.ru/

Детская одежда: одежда для девочек.
 Одежда

Детская одежда: одежда для девочек.

http://www.mledy.ru/

Справочник лекарственных средств.
 Лекарства

Справочник лекарственных средств.

http://www.boleete.ru/

ЛДПР и ЯБЛОКО
 Власть

ЛДПР и ЯБЛОКО

http://www.r04.ru/

Действие лекарственных средств на организм человека
 Лекарства

Действие лекарственных средств на организм человека

http://tablette.ru/

Омский Бумажный Завод.
 Легкая промышленность

Омский Бумажный Завод.

http://www.ombz.ru/

Ремонт квартир в Москве.
 Ремонт

Ремонт квартир в Москве.

http://www.remstyle.ru/

Туристическое снаряжение: палатки, спальники, рюкзаки
 Туризм

Туристическое снаряжение: палатки, спальники, рюкзаки

http://www.prival.net.ua/

В Китае казнили убившего восьмерых школьников врача


В Китае казнили убившего восьмерых школьников врача
В Китае в среду, 28 апреля, казнили бывшего врача, признанного виновным в убийстве восьмерых школьников, сообщает AFP со ссылкой на государственные СМИ. <p> Рано утром 23 марта текущего года 41-летний мужчина по имени Чжэнь Миньшэнь после ссоры с подругой проник на территорию начальной школы в городе Нанпинь. Миньшэнь слился с толпой родителей, а затем неожиданно достал кинжал и набросился на детей. Он убил восьмерых школьников в возрасте от 6 до 12 лет и серьезно ранил еще пятерых. Его остановили очевидцы преступления и охранники, они передали убийцу в руки полиции. <p> Вскоре после инцидента в СМИ появились сообщения о том, что Чжэн Миньшэнь страдал от психического расстройства. Однако впоследствии эти сведения были опровергнуты. Бывший врач признал себя виновным в убийстве, однако пытался добиться, чтобы вынесенный ему смертный приговор заменили тюремным заключением.


Дата: 2010-04-28
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Испанский суд оправдал адвоката Гофштейна по делу "русской мафии"
Во вторник, 1 июня, испанский суд оправдал московского адвоката Александра Гофштейна, подозреваемого в причастности к деятельности преступной группировки, организатором которой считается его клиент Захарий Калашов (Шакро-молодой). Об это сам адвокат заявил корреспонденту "Ленты.ру".
Полиция Филиппин признала грубые ошибки в операции по освобождению заложников
Руководство филиппинской полиции признало, что во время операции по освобождению заложников в Маниле были допущены грубые ошибки. "Мы видим очевидные недостатки, касающиеся как подготовки к операции, так и ее проведения", - заявил глава полиции Манилы, пообещав провести тщательное расследование произошедшего.
Рауль Кастро снял двух министров с постов "из-за ошибок в работе"
Председатель Госсовета Кубы Рауль Кастро отправил в отставку министров транспорта и сахарной промышленности. В заявлении правительства, зачитанном в эфире кубинского телевидения, говорится, что министры лишились постов "из-за ошибок и недочетов в работе". В чем именно заключались допущенные ими ошибки, не уточняется.
Британское правительство обвинили в дискриминации глухого дипломата
Дипломат Джейн Корделл обвинила в дискриминации министерство иностранных дел Великобритании, после того как ее передумали назначать на пост заместителя британского посла в Казахстане. Министерство мотивировало свое решение тем, что не сможет оплатить услуги специалиста-переводчика для Корнелл, которая страдает глухотой.
Пол Гаскойн арестован за хранение наркотиков
Бывший футболист сборной Англии Пол Гаскойн задержан за хранение наркотиков. Вместе с 43-летним Гаскойном был задержан еще один мужчина, подозреваемый в сбыте наркотиков. Предъявлены ли Гаскойну обвинения, не уточняется. Гаскойн в настоящее время проходит обвиняемым по делу о вождении автомобиля в нетрезвом виде.
Арестованная картина Брюллова оказалась лишена права на реставрацию
Картина Карла Брюллова "Христос во гробе", ставшая предметом спора между коллекционером Александром Певзнером и Государственным Русским музеем, оказалась лишена права на реставрацию. Это произошло после того, как в 2003 году картину арестовала ФСБ. Между тем, красочный слой уже начал "выпорашиваться".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru