Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Робота у Львові навчання кар'єра
 Трудоустройство

Робота у Львові навчання кар'єра

http://jobs.lviv.ua/

Пансионат «Бриз»
 Туризм

Пансионат «Бриз»

http://www.briz-zatoka.com.ua/

ЗАО "Грана": производство крупы, муки, Алтай
 Продукты питания

ЗАО "Грана": производство крупы, муки, Алтай

http://www.grana.ru/

Лекарственные травы почтой.
 Лекарства

Лекарственные травы почтой.

http://lektravi.ru/

JobTour - Кадровое агентство Москвы
 Туризм

JobTour - Кадровое агентство Москвы

http://www.jobtour.ru/

Ремонт компьютера в Днепродзержинске и пригородах, установка Windows XP,Vista, 7
 Бытовые услуги

Ремонт компьютера в Днепродзержинске и пригородах, установка Windows XP,Vista, 7

http://dndz.03comp.net/

Tusovka76 - Главная страница сайта
 Каталоги

Tusovka76 - Главная страница сайта

http://tusovka76.ru/

ЮРМАКС° - Стоматологическая клиника в Самаре
 Медицина

ЮРМАКС° - Стоматологическая клиника в Самаре

http://www.yurmax.ru/

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!
 Ремонт

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!

http://www.derevo-remonta.ru/

Линзы Питер
 Медицина

Линзы Питер

http://www.linzy-piter.ru/

В Китае казнили убившего восьмерых школьников врача


В Китае казнили убившего восьмерых школьников врача
В Китае в среду, 28 апреля, казнили бывшего врача, признанного виновным в убийстве восьмерых школьников, сообщает AFP со ссылкой на государственные СМИ. <p> Рано утром 23 марта текущего года 41-летний мужчина по имени Чжэнь Миньшэнь после ссоры с подругой проник на территорию начальной школы в городе Нанпинь. Миньшэнь слился с толпой родителей, а затем неожиданно достал кинжал и набросился на детей. Он убил восьмерых школьников в возрасте от 6 до 12 лет и серьезно ранил еще пятерых. Его остановили очевидцы преступления и охранники, они передали убийцу в руки полиции. <p> Вскоре после инцидента в СМИ появились сообщения о том, что Чжэн Миньшэнь страдал от психического расстройства. Однако впоследствии эти сведения были опровергнуты. Бывший врач признал себя виновным в убийстве, однако пытался добиться, чтобы вынесенный ему смертный приговор заменили тюремным заключением.


Дата: 2010-04-28
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Конго двоих норвежцев повторно приговорили к смерти
Военный суд в Демократической республике Конго приговорил к смертной казни двух граждан Норвегии. Их признали виновными в убийстве жителя Конго и шпионаже. Первый процесс по их делу закончился в декабре 2009 года с тем же результатом, однако вскоре дело было возвращено в суд из-за процессуальных нарушений.
Английский барон Бернстайн оказался советским шпионом
Основатель одной из крупнейших телекомпаний Великобритании Granada TV Сидни Бернстайн был осведомителем советских спецслужб. Согласно досье британской разведки MI5, Бернстайн, в частности, занимался проверкой западных журналистов, которых отправляли в командировки в СССР.
В Риме обнаружено досье на "врагов сайентологии"
В результате обыска ряда офисов в Риме карабинеры обнаружили подробные досье на "врагов сайентологии". В список вошли журналисты, сотрудники полиции, судьи и муниципальные чиновники, так или иначе проявившие враждебность по отношению к базирующейся в США организации, а также люди, вышедшие из нее по собственному желанию
Британцу разрешили держать во дворе кучу мусора
Королевский суд Гилфорда разрешил жителю британского графства Суррей держать во дворе кучу мусора, накопленного им на протяжении нескольких десятилетий, в том числе шесть старых автомобилей. Соседи мужчины утверждают, что завалы портят вид окрестностей, однако судья счел, что они не нарушают пейзажа.
Бронзового Будду продали за девять миллионов долларов
На торгах старинного китайского искусства, которые проводил аукционный дом Christie's в Гонконге, бронзовая статуя Будды Амитабхи была продана за 9 миллионов долларов. Статую купил британец Ричард Литтлтон. На том же аукционе за 30,4 миллиона долларов ушли 30 резных изделий из слоновой кости.
Российский скрипач получил престижную французскую премию
Скрипач из России Вадим Репин стал лауреатом престижной французской премии "Победы в классической музыке". Его наградили в высшей номинации - "Почетная победа". Ранее лауреатами в ней становились певицы Монтсеррат Кабалье и Тереса Берганса, пианист Евгений Кисин, скрипачка Анне-Софи Муттер.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru