Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Системы "ЛИГА ЗАКОН".
 Закон

Системы "ЛИГА ЗАКОН".

http://delta-tv.dp.ua/

Головна
 Деловые услуги

Головна

http://www.uristrong.com.ua/

Tecnodom. Холодильное оборудование
 Бытовая техника

Tecnodom. Холодильное оборудование

http://www.tecnodom.com.ua/

Биопрайм интернет-магазин натуральной косметики
 Товары для дома

Биопрайм интернет-магазин натуральной косметики

http://www.bioprime.ru/

Ремонт ванной комнаты и туалета в Москве.
 Ремонт

Ремонт ванной комнаты и туалета в Москве.

http://atrium-stroi.ru/

Авто Блог России
 Авто

Авто Блог России

http://www.autosatal.ru/

Сниппеты, фрагменты кода, небольшие примеры кода
 Программирование

Сниппеты, фрагменты кода, небольшие примеры кода

http://www.snippets.org.ua/

Tennis-Info - Большой теннис - интернет-магазин
 Спорт

Tennis-Info - Большой теннис - интернет-магазин

http://www.tennis-info.ru/

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon
 Строительство

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon

http://www.lumstyle.ru/

Масштабные модели автомобилей Элекон и Агат - Интернет-магазин
 Хобби

Масштабные модели автомобилей Элекон и Агат - Интернет-магазин

http://www.autocollection.ru/

Нового директора Исторического музея нашли в Кремле


Нового директора Исторического музея нашли в Кремле
Новым директором Государственного Исторического музея станет Алексей Левыкин, ныне научный руководитель музеев Московского Кремля. Эту информацию "Коммерсанту" подтвердил нынешний директор Александр Шкурко. Он кандидатуру Левыкина одобрил. <p> Отец будущего директора музея - его бывший руководитель Константин Левыкин, заслуженный профессор МГУ. Он руководил Историческим с 1976 года, в 1992 году на его место пришел Шкурко. <p> О грядущей смене директора ГИМа стало известно в последних числах апреля. Инициатором смены руководства музея называют министра культуры РФ Александра Авдеева . Представитель министерства Наталья Уварова подтвердила газете, что 73-летний Шкурко уходит "не то чтобы самостоятельно". Директор перейдет на недавно учрежденную должность президента Исторического, где будет заниматься "долгосрочными проектами по развитию музея". <p> "Я в затруднительном положении, потому что Левыкин еще не назначен и приказ о моем назначении президентом тоже еще не подписан", - сказал Шкурко "Коммерсанту". По его данным, документы должны быть подписаны в мае. <p> Недавно Государственный Исторический музей лишился своих помещений в Новодевичьем монастыре, который был передан РПЦ. В обмен ГИМу обещали открыть филиал по соседству с его главным зданием. Строение по адресу Площадь революции, 2/3 ранее входило вместе со зданием музея в ансамбль городской Думы, а затем было использовано под музей Ленина.


Дата: 2010-04-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Женщина с мусорным пакетом на голове попыталась ограбить магазин
44-летняя Ноеми Душен попыталась ограбить ювелирный магазин, надев на голову в качестве маски черный пакет для мусора. Тем не менее, у злоумышленницы ничего не вышло, так как хозяйка магазина сумела оказать ей сопротивление и дождаться полицию. Инцидент произошел в Эль-Пасо, штат Техас.
В Лондоне установили гигантскую фигуру принца Персии
В центре Лондона установили гигантскую статую персонажа популярной серии видеоигр Prince of Persia. Сооружение конструкции приурочено к предстоящей в конце мая премьере фильма "Принц Персии: Пески времени" и выходу игры Prince of Persia: The Forgotten Sands. На создание статуи ушло 16 тонн песка и тысяча литров воды.
На Великобританию движется новое облако пепла
От извергающегося в Исландии вулкана Эйяфьятлайокудль в сторону Великобритании движется новое облако пепла. Британская служба контроля воздушного движения сообщает, что облако может создать новые препятствия для авиасообщения, которое начало было налаживаться. Ранее сообщалось, что активность вулкана снижается.
Американец сменил имя на строчку из клятвы верности флагу США
Новым именем жителя Уокигана стала строчка из клятвы верности флагу США - Единая Нация под Богом. Для американца Стива Кройшира смена имени на строчку из клятвы верности флагу стала уже не первой. В 2008 году мужчина поменял имя на девиз США - На Бога уповаем. В будущем экс-Кройшир хочет сменить имя на 777.
В Мексике за массовое убийство мигрантов арестовали семь человек
В Мексике арестовали семь человек, которых подозревают в причастности к убийству 72 мигрантов из стран Центральной и Южной Америки. Предполагается, что массовое убийство совершили бандиты из наркокартеля Zetas. Тела мигрантов, которые направлялись на заработки в США, были обнаружены в конце августа недалеко от границы.
Две немки попытались пронести труп в самолет
Две немки, постоянно проживающие в Великобритании, попытались посадить на самолет тело скончавшегося 91-летнего родственника. Когда женщин задержали, они заявили, что думали, будто Ярант спит. Жена и падчерица покойного отпущены под залог, суд над ними состоится 1 июня.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru