Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Ипотечное кредитование.
 Кредитование

Ипотечное кредитование.

http://listcredit.ru/

Автомобильные электрические и гидравлические лебедки.
 Авто

Автомобильные электрические и гидравлические лебедки.

http://www.avto-winch.ru/

Интернет-магазин электрооборудования компании RES-electro
 Бытовая электроника

Интернет-магазин электрооборудования компании RES-electro

http://www.res-electro.com.ua/

Тумбы ТВ, журнальные столики, обеденные столы из стекла в Украине. Интернет магазин.
 Товары для дома

Тумбы ТВ, журнальные столики, обеденные столы из стекла в Украине. Интернет магазин.

http://top-style.in.ua/

Божественная Любовь. Форум Клуба читателей книг С.Н. Лазарева
 Религия

Божественная Любовь. Форум Клуба читателей книг С.Н. Лазарева

http://www.diagnostica.rx22.ru/

«Школа 6 шагов» - уроки английского для детей в СПб
 Образование

«Школа 6 шагов» - уроки английского для детей в СПб

http://www.6steps.ru/

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!!  Проект не имеет себе  равных  по  простоте  участия  в  работе  и  скорости  выхода  на  вознаграждение!
 Трудоустройство

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!! Проект не имеет себе равных по простоте участия в работе и скорости выхода на вознаграждение!

http://www.rabota-business2010.narod2.ru/

Художник Артур Вуймин
 Искусство

Художник Артур Вуймин

http://www.artur-vuimin.narod2.ru/

Официальный дилер компании EcoQuest
 Бытовая электроника

Официальный дилер компании EcoQuest

http://ecoquest.ucoz.com/

Медико-Фармацевтическая служба WebApteka.RU.
 Лекарства

Медико-Фармацевтическая служба WebApteka.RU.

http://www.webapteka.ru

Сильвио Берлускони насчитал у себя 35 зубов


Сильвио Берлускони насчитал у себя 35 зубов
Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони заявил, что после пережитого в середине декабря прошлого года нападения у него осталось 35 зубов. Слова политика приводит итальянское агентство ANSA. "У меня пара маленьких шрамов, здесь и тут. А еще мне удалили зуб, но у меня осталось еще 35", - сказал Берлускони в ходе общения с журналистами во время поездки в пострадавший от землетрясения регион Абруццо. Премьер не уточнил, какое количество зубов он считает нормой, однако обычно у взрослых людей всего 32 зуба. Нападение на Сильвио Берлускони было совершено в Милане после партийного митинга 13 декабря. Душевнобольной житель города Массимо Тарталья швырнул в премьер-министра тяжелую сувенирную статуэтку Миланского собора. 73-летний политик был госпитализирован, сообщалось, что у него сломан нос, выбиты несколько зубов и сильно поранено лицо. Берлускони вернулся к исполнению обязанностей премьер-министра лишь 11 января после завершения курса реабилитации. Часть незапланированного отпуска политик посвятил написанию песен для нового альбома любовной лирики, который должен выйти уже в этом году. В СМИ отмечалось, что нападение лишь повысило популярность премьера в народе. После инцидента в Милане рейтинг Берлускони вырос более чем на семь процентов.


Дата: 2010-01-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Жену парламентария заподозрили в похищении котенка
Супругу британского политика, члена парламента и городского совета Бирмингема Джона Хемминга, заподозрили в совершении незаконного проникновения в дом любовницы своего мужа. Предположительно, 52-летняя Кристин Хемминг похитила котенка по кличке Красотка. Суд рассмотрит дело жены политика 16 декабря.
Число погибших в перестрелках в Бангкоке приближается к 20
По меньшей мере три человека были убиты в субботу утром в результате перестрелки правительственных войск с протестующими в столице Таиланда. Число погибших за несколько дней противостояния, таким образом, приближается к 20. Среди пострадавших оказались трое иностранцев, в том числе канадский журналист.
Британец поймал педофила через MSN своего сына
Житель Великобритании поймал педофила, который приставал к его сыну. Используя аккаунт своего ребенка на сервисе MSN, британец связался с педофилом и договорился о встрече. О своем намерении он сообщил в полицию, однако в назначенное время ее сотрудники не появились. В результате британец сам доставил педофила в участок.
Клода Моне предложили перезахоронить в Пантеоне
Президент Франции Николя Саркози заявил, что "серьезно раздумывает" о возможности перенести в Пантеон останки художника Клода Моне. Ранее перезахоронить импрессиониста обещал Жак Ширак, однако этого так и не произошло. Предложение о пантеонизации поступило снова в связи с большой выставкой работ Моне в Париже.
Тихий океан переплыла лодка из пластиковых бутылок
Судно, построенное из 12,5 тысяч пластиковых бутылок, которые были скреплены между собой клеем из сахарного тростника и орехов кешью, завершило путешествие по Тихому океану. На то чтобы доплыть из Сан-Франциско до Сиднея, экипажу лодки под названием "Пластики" потребовалось 128 дней.
Министр культуры одобрил идею нового места для депозитария
Министр культуры России Александр Авдеев одобрил идею о размещении депозитария музеев Московского Кремля в здании "Провиантских складов", высказанную ранее архитектурным критиком Григорием Ревзиным. Однако министр отметил, что для ее реализации придется провести сложные переговоры.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru