Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание
 Тяжелая промышленность

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание

http://www.lainslav.narod.ru/

Оборудование для профессиональной кухни Fimar
 Бытовая электроника

Оборудование для профессиональной кухни Fimar

http://www.fimar.com.ua/

Пароконвектоматы. Всё о пароконвектоматах
 Бытовая техника

Пароконвектоматы. Всё о пароконвектоматах

http://www.parokonvektomat.com.ua/

Виртуальная жизнь города Казань!
 Новости

Виртуальная жизнь города Казань!

http://www.kazanlife.com/

Тексты песен +
 Музыка

Тексты песен +

http://textpesenplus.narod.ru/

Радио и ТВ – онлайн
 Кино

Радио и ТВ – онлайн

http://www.online-red.narod.ru/

Независимый институт социальной политики.
 Социальная защита

Независимый институт социальной политики.

http://www.socpol.ru/

Платный хостинг сайтов от Rusonyx.
 Программирование

Платный хостинг сайтов от Rusonyx.

http://www.rusonyx.ru/

Интернет-магазин игрушек и игр
 Товары для дома

Интернет-магазин игрушек и игр

http://amusingtoys.com/

Эстетическая метафизика скульптора Олега Буткевича
 Гуманитарные науки

Эстетическая метафизика скульптора Олега Буткевича

http://www.cupx.ru/

Рентгеновские снимки Монро ушли с молотка за 45 тысяч долларов


Рентгеновские снимки Монро ушли с молотка за 45 тысяч долларов
Рентгеновские снимки грудной клетки Мэрилин Монро были проданы на аукционе Hollywood Legends в Лас-Вегасе за 45 тысяч долларов, сообщает Associated Press . Торги проходили в выходные, 26 и 27 июня. <p> Несколько рентгеновских снимков были сделаны в 1954 году, когда Монро поступила в медицинский центр Cedars of Lebanon Hospital во Флориде с диагнозом эндометриоз. Весной 2010 года аукционный дом Julien's объявил о том, что снимки будут проданы в рамках аукциона вещей, связанных с именами голливудских актрис. Ожидалось, что максимальная стоимость рентгена грудной клетки Мэрили Монро не превысит трех тысяч долларов. <p> Среди прочих вещей, проданных на аукционе в Лас-Вегасе, также оказалось кресло, фигурировавшее в последней фотосессии Монро для журнала Life Magazine. Этот предмет мебели ушел с молотка за 35 тысяч долларов.


Дата: 2010-06-28
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Кубинский диссидент скончался в результате голодовки
Кубинский диссидент Орландо Сапата скончался в результате голодовки, которую начал в ноябре 2009 года. Об этом сообщили в больнице, куда правозащитник был доставлен в связи с ухудшением состояния. Сапата объявил голодовку, требуя освободить политических заключенных на Кубе. Он голодал в течение 85 дней.
Пелевин и Панюшкин попали в лонг-лист "Нацбеста"
Оргкомитет премии "Национальный бестселлер" опубликовал лонг-лист "Нацбеста-2010". Кандидатуры на получение премии были выдвинуты 53 номинаторами, среди которых Мария Арбатова, Лев Данилкин, Галина Юзефович и другие. В список среди прочих попали произведения Тимура Кибирова, Виктора Пелевина, Валерия Панюшкина.
Египетский миллионер избежал казни за убийство певицы
Апелляционный суд Египта отменил приговор в отношении миллионера Хишама Талаата Мустафы, который был приговорен к смертной казни по обвинению в организации убийства певицы Сюзанны Тамим. Согласно решению суда, дело будет рассмотрено еще раз в ходе нового процесса. Дата его начала пока неизвестна.
Из волос принцессы Дианы сварили варенье
В Лондоне открылась выставка, одним из экспонатов которой стала банка варенья из волос принцессы Дианы. Посетители экспозиции могут приобрести этот необычный продукт всего за пять фунтов. В состав лакомства помимо волос Дианы входят джин, молоко и сахар. Автором идеи стал художник Сэм Бомпас.
Беглый премьер Таиланда приехал в Россию за "кучей денег"
Бывший премьер-министр Таиланда Таксин Чинават неофициально приехал в Россию, чтобы провести деловые переговоры. Экс-глава правительства сообщил, что общается с бизнесменом, "который сидит на огромной куче денег и хочет инвестировать их в Азию". Чинават пообещал привезти этого человека с собой в Таиланд.
Немец более месяца прожил в бразильском аэропорту
Гражданин ФРГ Клаус Гутшмидт более месяца прожил в аэропорту бразильского города Натал. Он оказался там еще в конце декабря, после того как расстался с подругой. Гутшмидт познакомился с девушкой из Бразилии в интернете, прожил с ней неделю, после чего расстался и был ограблен, пытаясь найти номер в отеле.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru