Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Бытовая техника и электроника в Запорожье.
 Бытовая электроника

Бытовая техника и электроника в Запорожье.

http://www.electrotechnika.zp.ua/

Аренда квартир в Москве, снять, сдать, купить, продать
 Риэлторские услуги

Аренда квартир в Москве, снять, сдать, купить, продать

http://www.metall-moskau2009.narod2.ru/

Кварта Технологии - Программное обеспечение.
 Программное обеспечение

Кварта Технологии - Программное обеспечение.

http://www.quarta.ru/

Христианская портал 911
 Медицина

Христианская портал 911

http://news-life.by/

Автосервис Москва Бирюлёво.
 Автосервисы

Автосервис Москва Бирюлёво.

http://www.auco.ru/

Тибетский молочный гриб
 Медицина

Тибетский молочный гриб

http://www.tmg-s.ru/

Демографический портал.
 Социальная защита

Демографический портал.

http://www.ruslife.ru/

Кодексы и Законы Российской Федерации.
 Закон

Кодексы и Законы Российской Федерации.

http://www.zakonrf.info/

Курьерская служба доставки "Фигаро”
 Деловые услуги

Курьерская служба доставки "Фигаро”

http://www.figaro-spb.ru/

Портал о сельском хозяйстве в России.
 Сельское хозяйство

Портал о сельском хозяйстве в России.

http://agronomy.ru

Быший посол ООН в Афганистане заподозрил Карзая в наркомании


Быший посол ООН в Афганистане заподозрил Карзая в наркомании
Бывший посол ООН в Афганистане Питер Гэлбрайт (Peter Galbraith) высказал сомнения в психическом здоровье президента Афганистана Хамида Карзая и даже заподозрил его в употреблении наркотиков. Об этом сообщает AFP . <p> В интервью американскому телевидению Гэлбрайт охарактеризовал Карзая как "эмоционального и импульсивного" человека, добавив, что, по некоторым сведениям, президент питает слабость к "определенным товарам афганского экспорта". <p> Этот комментарий Питер Гэлбрайт сделал вскоре после нашумевшего заявления Хамида Карзая, который 3 апреля пригрозил, что перейдет на сторону движения " Талибан ". Предварительно Карзай обвинил иностранцев в организации фальсификаций на прошлогодних афганских выборах. Заявление президента было расценено как гипербола, но, тем не менее, вызвала в США некоторую обеспокоенность. <p> По мнению Гэлбрайта, поведение Карзая может навредить успехам возглавляемой США коалиции, поскольку дают понять, что лидер Афганистана "не может быть надежным союзником".


Дата: 2010-04-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Чилийский подросток убил брата из-за PlayStation
В Чили 16-летний подросток ударил ножом в грудь старшего брата из-за того, что он без разрешения включил игровую приставку PlayStation. Полиции свои действия он объяснил тем, что ситуация вышла из-под контроля. За совершенное преступление подросток может получить до 5 лет тюремного заключения.
На ранчо в Мексике нашли 72 трупа
В сельской местности на севере Мексики обнаружено массовое захоронение людей, которые, как полагают местные власти, стали жертвами разборок враждующих наркокартелей. По данным военных, всего было найдено 72 трупа - 58 мужских тел и 14 женских. Недавно подобное захоронение было найдено на свалке в Монтеррее.
Австралия введет биометрические визы для граждан "рискованных" стран
Правительство Австралии ужесточит правила выдачи виз для граждан десяти государств, которые считаются "рискованными" с точки зрения распространения терроризма и экстремизма. О скором введении в действие нового порядка сообщил премьер-министр страны Кевин Радд. При этом какие страны попали в список, он не уточнил.
Иммигрант из Ганы назвал своего сына Сильвио Берлускони
Выходец из Ганы, проживающий в Италии с 2002 года, назвал своего сына Сильвио Берлускони. Как объяснил местным журналистам 36-летний Энтони Боахене, он решил дать родившемуся в 2005 году мальчику такое имя из-за личной симпатии, которую он испытывает к итальянскому премьеру.
Счетная палата раскритиковала Росохранкультуру
Аудиторы Счетной палаты РФ выступили с критическим отчетом о деятельности Росохранкультуры. Так, ведомство обвинили в том, что оно выдает лицензии на реставрацию культурных объектов организациям, не имеющим квалифицированных специалистов. Кроме того, Росохранкультура устранилась от надзора за 99 процентами объектов.
Политика Уго Чавеса довела фермера до голодной смерти
В Венесуэле умер Франклин Брито - фермер, объявивший голодовку против политики президента Уго Чавеса. В 2005 году правительство конфисковало землю Брито. С тех пор он устраивал многочисленные акции протеста в Каракасе. Последняя голодовка 49-летнего Брито продолжалась несколько месяцев.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru