Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Банковские новости, курсы валют, котировки.
 Банковские услуги

Банковские новости, курсы валют, котировки.

http://banker.ua/

Цифровая библиотека тибетских текстов и переводов. Буддизм, бон
 Религия

Цифровая библиотека тибетских текстов и переводов. Буддизм, бон

http://dharmalib.ru/

Здоровье и медицина для всех.
 Медицина

Здоровье и медицина для всех.

http://www.medobozrenie.ru/

Отдых санатории в Крыму
 Риэлторские услуги

Отдых санатории в Крыму

http://www.nika-tour.net/

Продажа коттеджей, дом, дача, дом из оцилиндрованного бревна, проекты
 Продажа недвижимости

Продажа коттеджей, дом, дача, дом из оцилиндрованного бревна, проекты

http://www.domzamkad.net/

Все для пищевых производств.
 Легкая промышленность

Все для пищевых производств.

http://foodtool.icsmir.ru/

Гостиница Гвоздика
 Туризм

Гостиница Гвоздика

http://www.gvozdika01.ru/

Музыка XXL
 Музыка

Музыка XXL

http://www.musicxxl.net/

Как похудеть. Похудение по Семёнову.
 Похудение

Как похудеть. Похудение по Семёнову.

http://www.mcvita.ru

Интернет-аптека "Московские лекарства"
 Лекарства

Интернет-аптека "Московские лекарства"

http://moslek.ru

Армию Пакистана обвинили в убийствах и пытках


Армию Пакистана обвинили в убийствах и пытках
Неправительственная организация по защите прав человека Human Rights Watch обвиняет пакистанских военных в убийствах и пытках. Об этом сообщает Reuters . <p> Организация уверяет, что за последние 8 месяцев в долине Сват было зафиксировано 249 случаев самовольной расправы над мирными жителями - пакистанские военнослужащие и силовики пытали и расстреливали подозреваемых в сочувствии талибам. <p> Human Rights Watch проинформировала о происходящем Государственный департамент США. Как отмечает агентство, сведения об убийствах и пытках могут затруднить предоставление американской финансовой помощи подразделениям армии Пакистана, замешанным в самосуде. <p> Пакистанские военные отрицают обвинения Human Rights Watch. По их словам, в долину Сват свободно допускаются журналисты, и если бы информация о расстрелах и пытках соответствовала действительности, об этом бы написали пакистанские газеты. <p> В 2009 году в долине Сват проходила крупная военная операция против " Талибана ", в ходе которой было убито несколько сотен боевиков. На территории долины проживает более миллиона человек.


Дата: 2010-04-05
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Из закусочной в штате Нью-Йорк выгнали оленя
В закусочную Applebee's в городе Батавия штата Нью-Йорк вломился олень. Инцидент произошел примерно в семь часов вечера в воскресенье, 13 июня. По словам очевидцев, животное проникло в ресторан через окно и пробежало через весь зал закусочной. Оленя выгнали через входную дверь.
В шахте на севере Китая произошел взрыв
В угольной шахте близ города Линьфэнь, что в китайской провинции Шаньси, произошел взрыв. В результате происшествия, по разным данным, погибли от 5 до 15 человек. Взрыв произошел в помещении, где хранилась взрывчатка. На месте взрыва работают горноспасатели.
На Соломоновых островах произошло землетрясение
На Соломоновых островах в воскресенье утром произошло мощное землетрясение, эпицентр которого находился в 97 километрах к юго-западу от острова Кира Кира на глубине 52 километра. По прогнозам сейсмологов, землетрясение может привести к возникновению цунами, которое способно вызвать множественные разрушения.
Джип из кортежа индийского министра протаранил авторикшу
Автомобиль из кортежа министра обороны Индии Паллама Раджу протаранил авторикшу, перевозившего людей. На месте погибли пять человек, среди которых были четыре женщины. Еще семь человек, включая трех полицейских, получили ранения и были госпитализированы. Инцидент произошел в юго-восточном штате Андхра-Прадеш.
Глава полиции Гватемалы арестован за связь с наркомафией
Глава полиции Гватемалы Балтасар Гомес и руководитель антинаркотического подразделения полиции Нелли Бонилла арестованы по подозрению в связях с наркомафией. По данным прокуратуры, они подозреваются также в ряде других преступлений, в том числе в убийствах, кражах и незаконном обороте оружия.
Фанатам The Beatles запретили фотографироваться на фоне школы Леннона
Возле начальной школы в Ливерпуле, в которой учились Джон Леннон и Джордж Харрисон, появился знак, запрещающий вести фотосъемку. Руководство школы объяснило запрет заботой о безопасности учеников. В школьной администрации пояснили, что фотографировать школу можно, но в кадр не должны попадать дети.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru