Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Щенки Лабрадора и золотистого Ретривера
 Доски объявлений

Щенки Лабрадора и золотистого Ретривера

http://www.labradora.narod.ru/

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.
 Туризм

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.

http://www.mst.by/

Лекарственные травы и растения.
 Лекарства

Лекарственные травы и растения.

http://www.officinalis-plants.com/

ООО "Альфа Софт' - разработка программного обеспечения и сайтов любой сложности
 Программирование

ООО "Альфа Софт' - разработка программного обеспечения и сайтов любой сложности

http://www.alfanetsoft.ru/

Секреты красоты
 Похудение

Секреты красоты

http://skrasa.narod.ru/

KrasParts.ru - поиск автозапчастей в Красноярске
 Авто

KrasParts.ru - поиск автозапчастей в Красноярске

http://www.krasparts.ru/

Астролокатор
 Туризм

Астролокатор

http://www.astrolocator.com/

Антивирусные программы и утилиты
 Программное обеспечение

Антивирусные программы и утилиты

http://www.keysoft.biz/

Магнезитовая плита
 Строительство

Магнезитовая плита

http://magnezit-plita.narod.ru/

Art Alio - сайт искусства
 Искусство

Art Alio - сайт искусства

http://artalio.com/

Армию Пакистана обвинили в убийствах и пытках


Армию Пакистана обвинили в убийствах и пытках
Неправительственная организация по защите прав человека Human Rights Watch обвиняет пакистанских военных в убийствах и пытках. Об этом сообщает Reuters . <p> Организация уверяет, что за последние 8 месяцев в долине Сват было зафиксировано 249 случаев самовольной расправы над мирными жителями - пакистанские военнослужащие и силовики пытали и расстреливали подозреваемых в сочувствии талибам. <p> Human Rights Watch проинформировала о происходящем Государственный департамент США. Как отмечает агентство, сведения об убийствах и пытках могут затруднить предоставление американской финансовой помощи подразделениям армии Пакистана, замешанным в самосуде. <p> Пакистанские военные отрицают обвинения Human Rights Watch. По их словам, в долину Сват свободно допускаются журналисты, и если бы информация о расстрелах и пытках соответствовала действительности, об этом бы написали пакистанские газеты. <p> В 2009 году в долине Сват проходила крупная военная операция против " Талибана ", в ходе которой было убито несколько сотен боевиков. На территории долины проживает более миллиона человек.


Дата: 2010-04-05
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В чешских школах запретят мобильные
Министерство образования Чехии намерено запретить использование мобильных телефонов в школах страны. С соответствующей просьбой в ведомство обратилась группа учителей начальных и средних учебных заведений. Ранее о планах по запрету мобильной связи в школах сообщала Франция.
Объявлен шорт-лист "Потерянного Букера"
В Лондоне в четверг, 25 марта, был объявлен короткий список претендентов на литературную премию "Потерянный Букер", лауреатом которой станет лучший роман 1970 года. В шорт-лист вошли шесть книг, среди которых "Вивисектор" Патрика Уайта, "Птицы на деревьях" Нины Бодэн и другие.
В США умер пианист Эрл Уайльд
В США на 95-м году жизни скончался известный американский пианист и композитор Эрл Уайльд. Уайлд умер в своем доме в Палм-Спрингс, штат Калифорния, в субботу, 23 января. Причиной смерти пианиста названа острая сердечная недостаточность. Уайльд считался одним из самых популярных в США исполнителей классической музыки.
Китайские власти разрешили уйгурам отправлять СМС
В Синьцзян-Уйгурском автономном округе Китая, где летом 2009 года произошли массовые беспорядки, унесшие жизни 197 человек, восстановлен сервис обмена СМС-сообщениями. Также китайские власти разрешили уйгурам пользоваться услугами интернет-банков, брокерских сайтов, заходить на сайты вузов и смотреть прогноз погоды.
Сыгравший вампира актер оказался родственником Дракулы
Британский актер Роберт Паттинсон, сыгравший вампира в двух частях киносаги "Сумерки", является дальним родственником румынского князя Влада III по прозвищу Дракула. К такому выводу пришли специалисты по генеалогии: они выяснили, что актер связан с Дракулой через британскую королевскую семью.
В Гонконге арестован российский моряк
Российский моряк, возвращавшийся на родину, был арестован в Гонконге за нахождение в нетрезвом виде в самолете и нарушение правил поведения на борту. Александр Панасюк прилетел в Гонконг из Тайбэя. Далее он должен был добраться до Сеула, а оттуда вылететь во Владивосток, но теперь предстанет перед судом.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru