Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Crewplanet.eu - Работа для моряков.
 Крюинг

Crewplanet.eu - Работа для моряков.

http://www.crewplanet.eu

ООО "Мониторинг" - поковка, штамповка, отливка
 Тяжелая промышленность

ООО "Мониторинг" - поковка, штамповка, отливка

http://www.pokovka.info/

Портал сетевого маркетинга
 Инвестиции

Портал сетевого маркетинга

http://www.allmlm.dp.ua/

Заправка картриджей и ремонт принтеров hp.
 Компьютеры

Заправка картриджей и ремонт принтеров hp.

http://WWW.ZAPRAVKA-ANKER.RU/

Амрита(Амріта, Amrita) интернет-магазин
 Лекарства

Амрита(Амріта, Amrita) интернет-магазин

http://www.amritaclub.do.am/

Обучение рисованию и живописи в Петербурге
 Образование

Обучение рисованию и живописи в Петербурге

http://www.teach.artefi.com/

Журнал "Российский Кто есть Кто".
 Власть

Журнал "Российский Кто есть Кто".

http://www.whoiswho.ru/

Сборка мебели
 Бытовые услуги

Сборка мебели

http://cborka.narod.ru/

Быстровозводимые дома.
 Тяжелая промышленность

Быстровозводимые дома.

http://www.masterbetonov.ru/

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.
 Туризм

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.

http://www.mst.by/

Армию Пакистана обвинили в убийствах и пытках


Армию Пакистана обвинили в убийствах и пытках
Неправительственная организация по защите прав человека Human Rights Watch обвиняет пакистанских военных в убийствах и пытках. Об этом сообщает Reuters . <p> Организация уверяет, что за последние 8 месяцев в долине Сват было зафиксировано 249 случаев самовольной расправы над мирными жителями - пакистанские военнослужащие и силовики пытали и расстреливали подозреваемых в сочувствии талибам. <p> Human Rights Watch проинформировала о происходящем Государственный департамент США. Как отмечает агентство, сведения об убийствах и пытках могут затруднить предоставление американской финансовой помощи подразделениям армии Пакистана, замешанным в самосуде. <p> Пакистанские военные отрицают обвинения Human Rights Watch. По их словам, в долину Сват свободно допускаются журналисты, и если бы информация о расстрелах и пытках соответствовала действительности, об этом бы написали пакистанские газеты. <p> В 2009 году в долине Сват проходила крупная военная операция против " Талибана ", в ходе которой было убито несколько сотен боевиков. На территории долины проживает более миллиона человек.


Дата: 2010-04-05
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Пакистане похитили пятилетнего британского мальчика
В Пакистане похищен пятилетний британский мальчик Сахиль Саид. Прежде чем скрыться с ребенком, похитители ограбили дом, в котором отдыхала семья Сахиля, и избили родителей мальчика. 12-часовой срок выплаты выкупа уже истек. Мать ребенка обратилась к похитителям по телевидению с просьбой вернуть ей сына.
Семеро российских туристов пострадали в ДТП в Австрии
Микроавтобус с российскими туристами попал в аварию на автобане А1 в западной Австрии. Направлявшуюся в Зальцбург машину под управлением 41-летнего водителя неожиданно занесло, после чего она врезалась в бетонное заграждение. Пострадали семеро российских туристов и водитель, о гражданстве которого ничего не сообщается.
Опубликуют расшифровки видений Филипа Дика
В 2011 году будет опубликован первый из двух томов книги "Экзегетика Филипа Дика". В 1970-х годах знаменитый писатель-фантаст стал видеть галлюцинации, которые считал религиозными видениями. Дик записывал впечатления от увиденного, а также пытался расшифровать видения. У него получился труд размером в 8000 страниц.
Необычайно высокий рост заставил 14-летнюю бразильянку бросить школу
14-летняя бразильянка по имени Элисани Сильва была вынуждена перестать посещать школьные занятия, так как из-за своего чрезмерно высокого роста она не умещается в автобус, доставляющий детей до школьного заведения. Рост Сильвы составляет примерно 2 метра и 5 сантиметров.
Усадьба "Царицыно" покрылась плесенью
Мосжилинспекция провела обследование реконструированных зданий усадьбы "Царицыно" и обнаружила множество дефектов, в том числе трещины в стенах, следы плесени и протекающие потолки. Мэр Москвы Юрий Лужков сделал строгий выговор директору музея-заповедника и префекту Южного округа и поручил устранить недоделки.
Чавес объявил войну крупному бизнесу
Президент Венесуэлы Уго Чавес 2 июня заявил, что бизнес-элита страны объявила ему войну и что он "принимает вызов". Кроме того, президент предупредил руководство крупнейшего в стране производителя продуктов питания Empresas Polar, что собирается национализировать компанию.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru