Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

"ЭЛИТ-ДИЗАЙН" - производство дверей.
 Строительство

"ЭЛИТ-ДИЗАЙН" - производство дверей.

http://www.elit-dizain.ru/

Интернет-магазин игрушек и игр
 Товары для дома

Интернет-магазин игрушек и игр

http://amusingtoys.com/

Каталог ссылок BazaPNZ
 Каталоги

Каталог ссылок BazaPNZ

http://catalog.bazapnz.ru/

Крюинг, работа для моряков
 Крюинг

Крюинг, работа для моряков

http://www.vmore.su/

Сезон охоты- Охота, Рыбалка, Сбор грибов
 Хобби

Сезон охоты- Охота, Рыбалка, Сбор грибов

http://sezonoxoti.ru/

Акватехнова - Подводная охота в Балаклаве
 Туризм

Акватехнова - Подводная охота в Балаклаве

http://tehnova.com/

Производство дверей ООО Викинг.
 Легкая промышленность

Производство дверей ООО Викинг.

http://www.s-serv.ru/

Информатика и физика
 Образование

Информатика и физика

http://teach-shzz.narod.ru/

Medicina99 - Московский портал о красоте и здоровье
 Медицина

Medicina99 - Московский портал о красоте и здоровье

http://www.medicina99.ru/

Отдых в Каче
 Туризм

Отдых в Каче

http://radick2007.narod.ru/

Прокуроры потребовали восемь лет тюрьмы для "легенды 'Аль-Каеды'"


Прокуроры потребовали восемь лет тюрьмы для "легенды 'Аль-Каеды'"
Во вторник, 23 марта, на проходящем в Брюсселе судебном процессе по делу о терроризме прокуратура потребовала приговорить Малику эль-Аруд (Malika El-Aroud) к восьми годам заключения, сообщает сайт Flandersnews . Обвинение считает ее руководителем местной ячейки террористической сети "Аль-Каеда" . <p> В общей сложности на скамье подсудимых находятся девять человек. Обвинение считает Малику эль-Аруд, которую журналисты назвали "легендой 'Аль-Каеды'", виновной в вербовке молодых мусульман для отрядов боевиков в Афганистане. Сама эль-Аруд все обвинения отрицает. На суде она заявила, что хотела помочь жителям Афганистана. <p> Бельгийские правоохранительные органы раскрыли ячейку террористов на территории своей страны в 2008 году. Тогда же была задержана ее руководитель Малика эль-Аруд. Ранее в Швейцарии ее признали виновной в публикации призывов к насилию в интернете. <p> Муж подсудимой, Ахмад Абдель Саттар, погиб в 2001 году во время покушения на лидера афганского Северного альянса Ахмад-Шаха Масуда, который был непримиримым врагом талибов. В 2003 году бельгийский суд признал эль-Аруд непричастной к подготовке этого убийства.


Дата: 2010-03-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
ЦРУ решило наладить работу аналитиков в зонах конфликтов
Директор Центрального разведывательного управления США Леон Панетта рассказал о планах в течение ближайших пяти лет значительно расширить штат аналитиков ЦРУ за пределами США. Это направлено на то, чтобы поддержать действия оперативников в зонах конфликтов и повысить эффективность обработки разведданных.
Четверых французских подростков арестовали за стрельбу в полицейских
Французская полиция 18 июля арестовала четверых человек по обвинению в попытке убийства: они, как предполагается, стреляли по полицейским во время беспорядков в Гренобле. Имена и возраст арестованных не называются. Всего в ходе беспорядков, которые начались вечером 16 июля, задержаны 20 человек.
Российские акробаты досрочно покинули цирковой фестиваль
Единственные российские участники крупнейшего в мире фестиваля циркового искусства в Монте-Карло не приняли участие в гала-концерте из-за конфликта с организаторами и досрочно покинули мероприятие. Труппе под управлением Вячеслава Черниевского достался приз жюри, и акробаты не согласились с таким решением.
Андорре подарили скульптуру Сальвадора Дали
Княжеству Андорра была преподнесена в дар скульптура Сальвадора Дали "Благородство времени". Она уже установлена в историческом центре андорранской столицы, городе Андорра-ла-Велья. Дарителем выступил Энрик Сабатер, агент, соавтор и доверенное лицо Дали в период с 1968 по 1982 годы.
Журналистов обвинили в искажении информации о подкупе Саркози
Клэр Тибу, бывшая бухгалтер совладелицы L'Oreal Лилиан Бетанкур, заявила, что часть ее рассказа о нелегальном финансировании предвыборной кампании Николя Саркози была неверно передана журналистами. Однако женщина вновь подтвердила, что в 2007 году на нужды кампании были тайно переведены 150 тысяч евро.
На обувной фабрике в Гондурасе застрелены 15 рабочих
Преступники, вооруженные автоматами Калашникова, расстреляли работников обувной фабрики в Гондурасе. 15 человек погибли, ранения, по разным данным, получили от 4 до 8 человек. Мотивы преступления, совершенного во втором по величине городе Гондураса - Сан-Педро-Сула - пока не установлены.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru