Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Гостиница Гвоздика
 Туризм

Гостиница Гвоздика

http://www.gvozdika01.ru/

Справочник лекарственных средств.
 Лекарства

Справочник лекарственных средств.

http://www.boleete.ru/

Сайт капеллана СПИД-центра
 Религия

Сайт капеллана СПИД-центра

http://sophiya.org.ua/

Шахматная страница международного мастера Гончарова Игоря Владимировича
 Спорт

Шахматная страница международного мастера Гончарова Игоря Владимировича

http://gonchar19511.narod.ru/

Бухгалтерский учет.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерский учет.

http://ipeshnik.narod.ru/

Разработка деловых надежных сайтов
 Деловые услуги

Разработка деловых надежных сайтов

http://kinson.ru/

Офисный и квартирный переезд - перевозка мебели.
 Перевозка грузов

Офисный и квартирный переезд - перевозка мебели.

http://www.au-to.ru/

Общественно-политический портал Магнитогорска.
 Власть

Общественно-политический портал Магнитогорска.

http://www.polit.magnitogorsk.ru/

Нагиев Г.Г. История и политология
 Гуманитарные науки

Нагиев Г.Г. История и политология

http://www.hispolit-academy.narod.ru/

база отдыха «Приморская»
 Туризм

база отдыха «Приморская»

http://www.primorskaya.com.ua/

Полузатонувший танкер с растворителем отбуксируют во французский порт


Полузатонувший танкер с растворителем отбуксируют во французский порт
Танкер "Юранус" (YM Uranus), получивший пробоину и набравший воды 8 октября у берегов Франции, начали буксировать во французский порт Брест, сообщает Agence France-Presse . <p> Французские спасатели рассказали, что судно, на борту которого перевозится шесть тысяч тонн химического растворителя, набрало воды и сильно накренилось. <p> Вместе с этим специалисты сохраняют оптимизм и уверяют, что даже в таком состоянии "Юранус" будет в состоянии пройти около ста двадцати километров, отделяющих его от порта. <p> Спасатели эвакуировали с танкера 13 членов его команды и высадили туда специалистов, которые уже начали откачивать воду из трюмов судна. В береговой охране Франции добавили, что пока никаких видимых признаков загрязнения окружающей среды они не замечают. <p> Капитана судна, который является гражданином России, на берегу уже допросили. О подробностях его разговора со следователями пока информации нет. <p> Как сообщалось ранее, "Юранус" в ночь на 8 октября столкнулся с сухогрузом "Ханчжин Ричардc Бэй" (Hanjin Richards Bay) у побережья Франции. <p> Сухогруз серьезных повреждений не получил, и французские власти позволили ему следовать далее, а танкер пришлось остановить и дожидаться помощи спасателей. <p> В то же время во Франции уже заявили, что капитан "Ханчжин Ричардc Бэй" также будет допрошен, но позднее. <p> Ожидается, что "Юранус" прибудет в порт Бреста к ночи.


Дата: 2010-10-08
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Польская газета сделала Педомедведя олимпийским талисманом
Польское издание Gazeta Olsztynska по ошибке проиллюстрировало материал о зимних Олимпийских играх в Ванкувере коллажем с Педомедведем. Журналисты причислили популярного на анонимных интернет-форумах медведя к талисманам Олимпиады наряду с морским медведем Мига, снежным человеком Куатчи и "духом животных" Суми.
Уральские заводы примут биеннале современного искусства
Площадками для Первой уральской индустриальной биеннале современного искусства станут крупнейшие действующие и приостановленные промышленные предприятия Екатеринбурга. площадь выставочных пространств составит более 40 тысяч метров. Смотр назначен на 9 сентября - 10 октября 2010 года.
Израильская армия начала сносить стену между евреями и арабами в Иерусалиме
Армия обороны Израиля начала демонтировать стену, отделяющую еврейский квартал Гило от арабского Бейт-Джалла в Восточном Иерусалиме. Двухметровая бетонная стена была воздвигнута восемь лет назад для защиты жителей Гило от обстрелов. Теперь власти решили, что население находится в безопасности.
Любвеобильному пенсионеру запретили посещать библиотеки
92-летнему жителю города Стюарт, штат Флорида, запретили посещать окружные библиотеки. Такое решение было принято после того, как сотрудницы местных библиотек пожаловались на сексуальные домогательства со стороны Герберта Джонсона. Как пожилой американец отреагировал на запрет, не уточняется.
Дания отправила спецназ на перехват судна Greenpeace
Дания отправила спецназ ВМС на перехват судна Greenpeace, вышедшего из Лондона на акцию протеста против глубоководного бурения. Корабль с бойцами спецназа на борту будет ожидать экологов в районе Фарерских островов, где находится одна из нефтяных платформ для глубоководного бурения
Американский блогер узнал об аресте лидера "Талибана"
Лидер движения "Талибан" мулла Омар арестован, утверждает некий осведомленный блогер из США, которого цитируют мировые СМИ. В то же время они отмечают, что информация об аресте лидера талибов из официальных источников не подтверждается. Блогер, в свою очередь, заявил, что связан с американскими военными.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru