Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Совместные покупки одежды, обуви, товаров для дома
 Одежда

Совместные покупки одежды, обуви, товаров для дома

http://www.sp-voronezh.ru/

Сердце Мистики
 Мистика

Сердце Мистики

http://www.vaigmania.narod.ru/

Форум для "чайников"
 Трудоустройство

Форум для "чайников"

http://inkognito.forum2x2.ru/

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание
 Тяжелая промышленность

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание

http://www.lainslav.narod.ru/

Образование в Челябинске - информационный портал.
 Образование

Образование в Челябинске - информационный портал.

http://www.edu74.ru/

Оборудование для профессиональной кухни Fimar
 Бытовая электроника

Оборудование для профессиональной кухни Fimar

http://www.fimar.com.ua/

Tecnodom. Холодильное оборудование
 Бытовая техника

Tecnodom. Холодильное оборудование

http://www.tecnodom.com.ua/

Системы "ЛИГА ЗАКОН".
 Закон

Системы "ЛИГА ЗАКОН".

http://delta-tv.dp.ua/

Nano Soft - Программирование Delphi 7, Turbo Pascal
 Программирование

Nano Soft - Программирование Delphi 7, Turbo Pascal

http://nanosoftproducts.narod.ru/

СайтПриколов.РУ - портал развлечений и фотоприколов
 Юмор

СайтПриколов.РУ - портал развлечений и фотоприколов

http://saitprikolov.ru/

Уго Чавес решил завести блог


Уго Чавес решил завести блог
Президент Венесуэлы Уго Чавес решил обзавестись блогом в интернете, сообщает The Wall Street Journal . Об этом Чавес заявил в эфире своей еженедельной телепрограммы "Алло, президент". <p> С помощью компьютера, установленного в одной из комнат президентского дворца Мирафлорес, Уго Чавес будет напрямую информировать население о важнейших событиях в политической жизни страны: в частности, президент обещает отчитываться о проводимых встречах и готовящихся к подписанию законопроектах. <p> Сам Уго Чавес назвал будущий блог своим "личным окопом в интернете". По его представлению, общение с критиками в комментариях будет "самой настоящей войной". <p> 13 марта президент Венесуэлы заявлял о необходимости регулирования интернета. По словам Чавеса, Сеть "не может быть чем-то открытым, где всякий может говорить и делать что угодно", и каждая страна должна разработать собственные нормы по регулированию интернета. <p> Однако, как отмечает WSJ, 22 марта Уго Чавес опроверг сообщения о том, что правительство планирует поставить венесуэльский интернет под свой контроль, заявив, что любая государственная инициатива по части интернета может преследовать лишь одну цель: усилить власть народа.


Дата: 2010-03-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Южная Корея устроила массовые перестановки в правительстве
В правительстве Южной Кореи произошли массовые перестановки. Своих постов лишились сразу семеро министров, включая главу правительства Чон Ун Чхана. Избежать кадровых перестановок в руководстве удалось только министерствам иностранных дел, обороны, а также объединения.
Театр Шекспира победит два 400-летних предрассудка
Впервые за почти четыре столетия, прошедшие с момента смерти Шекспира, его театр "Глобус" поставит пьесу, написанную женщиной. Также сообщается, что "Глобус" покажет "Генриха VIII", - пьесу, которую не ставили с 1613 года, когда во время спектакля начался пожар и театр сгорел дотла.
Число погибших на Ямайке достигло 73 человек
Официальное число жертв вооруженного противостояния между полицией и сторонниками предполагаемого наркобарона Кристофера Коука в столице Ямайке возросло до 73 человек. Все погибшие принадлежат к числу гражданского населения, однако некоторые из них оказывали вооруженное сопротивление силам армии и полиции.
Совет Россия-НАТО одобрил рамочный договор о военном сотрудничестве
Во вторник на заседании Совета Россия-НАТО на уровне начальников генштабов был одобрен рамочный договор о военном сотрудничестве между РФ и альянсом. Кроме того, участники заседания договорились встретиться в мае 2010 года, чтобы утвердить подробную программу практического военного сотрудничества.
Еврокомиссия решила проверить налоговые льготы Ватикана
Европейская комиссия заподозрила Италию в предоставлении католической церкви несправедливых налоговых льгот на недвижимость. Если в результате расследования окажется, что послабления предоставили с нарушением европейских законов о конкуренции, церкви придется вернуть в бюджет более 8 миллиардов евро.
Российские аналитические центры признаны одними из лучших в мире
Российские научно-исследовательские институты и "мозговые центры" вошли в рейтинг лучших мировых аналитических центров, опубликованный штаб-квартирой ООН. Так, в этот рейтинг попали Российский Институт мировой экономики и международных отношений, Московский центр Карнеги, Институт США и Канады и ряд других институтов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru