Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

The Rolling Stones ...по-русски!
 Музыка

The Rolling Stones ...по-русски!

http://rustones.narod.ru/

ЧП «Ваш дом» - деревянные двери, мебель из натурального дерева
 Товары для дома

ЧП «Ваш дом» - деревянные двери, мебель из натурального дерева

http://www.vash-dom.com.ua/

Форум для "чайников"
 Трудоустройство

Форум для "чайников"

http://inkognito.forum2x2.ru/

Политические новости
 Власть

Политические новости

http://polithexogen.ru/

Леток
 Продукты питания

Леток

http://www.letokshop.ru/

Товары для здоровья, качества жизни и хорошего настроения
 Товары для дома

Товары для здоровья, качества жизни и хорошего настроения

http://etonado.com/

Интернет-магазин "Инструмент"
 Ремонт

Интернет-магазин "Инструмент"

http://perfarator.ucoz.ua/

Фильмы онлайн my-source.ru
 Кино

Фильмы онлайн my-source.ru

http://www.my-source.ru/

Магазин развивающих игр и игрушек.
 Игры

Магазин развивающих игр и игрушек.

http://www.rebenok.com/

Кровельные и гидроизоляционные материалы от Гидрол'а
 Товары для дома

Кровельные и гидроизоляционные материалы от Гидрол'а

http://Kgidrol.narod.ru/

В боях на улицах Кабула погибли три человека


В боях на улицах Кабула погибли три человека
В результате нападения боевиков "Талибана" на комплекс правительственных зданий в Кабуле погибли три человека, сообщает Reuters . По предварительным данным, двое из погибших являлись террористами. Боевики были уничтожены сотрудниками службы безопасности Афганистана, уточняет AFP со ссылкой на информацию НАТО. Еще 13 человек получили различные ранения и были доставлены в больницы. Большинство из них - мирные жители, но среди пострадавших есть несколько военных. Данных о раненых среди боевиков не поступало. По предварительным данным, в нападении на правительственные здания, в том числе президентский дворец и центральный банк Афганистана, участвуют до тридцати боевиков, часть из которых являются террористами-смертниками. Около десяти террористов с взрывными устройствами засели в различных зданиях, в том числе в банке и торговом центре. Другая группа боевиков находится в здании магазина напротив министерства юстиции Афганистана и ведет перестрелку с военными. Вооруженное нападение на правительственные здания в столице Афганистана началось утром в понедельник, 18 января. Ответственность за нападение взяло на себя движение "Талибан", о чем рассказал пресс-секретарь исламистской организации Забихулла Муджахид. Также он рассказал, что в атаке на Кабул принимают участие 20 террористов-смертников. Нападение на Кабул произошло на следующий день после того, как президент Афганистана Хамид Карзай объявил о готовности вести переговоры с "Талибаном".


Дата: 2010-01-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
За Стивеном Спилбергом признали право на "Русских школьников"
Суд признал за кинематографистом Стивеном Спилбергом законное право на владение картиной Нормана Роквелла "Русские школьники" (1967). Работа Роквелла в 1973 году была похищена из частной галереи. В 1988 году "Русские школьники" всплыли на аукционе, их купила арт-дилер, которая вскоре перепродала картину режиссеру.
Кувейтский оппозиционный блогер отпущен под залог
Уголовный суд Кувейта 28 июня освободил под залог блогера, писателя и журналиста Мохаммада Абдула-Кадера аль-Яссема, который был заключен под стражу в начале апреля. По словам дочери писателя Суммаи аль-Яссем, за него был внесен залог в размере двух тысяч динар (примерно 6850 долларов).
Полеты над Шотландией приостановлены из-за извержения вулкана
Полеты самолетов над северной частью Шотландии приостановлены утром в четверг, 15 апреля, из-за облака пепла, выброшенного при извержении исландского вулкана. Сообщение о приостановлении полетов по соображениям безопасности распространила служба контроля воздушного движения Шотландии NATS.
Чилийская церковь попросила простить пособников Пиночета
В среду католическая церковь Чили попросила президента страны помиловать всех военных, которые раскаялись в преступлениях, совершенных ими в период правления Пиночета. По мнению епископов, нужно принять во внимание то, что не на всех осужденных лежала одинаковая ответственность и не все они действовали по своей воле.
В Амстердаме состоялась мировая премьера оперы "Собачье сердце"
В Музыкальном театре Амстердама 7 июня состоялась мировая премьера оперы "Собачье сердце" по одноименной повести Михаила Булгакова. Музыку к опере написал Александр Раскатов, режиссером постановки стал Саймон Макберни. Партии Преображенского и Шарикова исполняли Сергей Лейферкус и Александр Кравец.
Пожарные встанут на защиту московской резиденции Деда Мороза
Усадьбу Деда Мороза в московском парке Кузьминки возьмут под особый контроль. Префект Юго-восточного округа Владимир Зотов рассказал, что такое решение принято в связи с повышенной угрозой возникновения пожаров. От возгорания столичную резиденцию Деда Мороза будет охранять дежурный пожарный пост.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru