Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Лучшие советские и иностранные короткометражные мульты для он-лайн просмотра
 Кино

Лучшие советские и иностранные короткометражные мульты для он-лайн просмотра

http://www.bestmult.info/

Кулинарные страсти без границ
 Хобби

Кулинарные страсти без границ

http://pro-kulinariyu.ru/

Вентилируемые фасады, зимние сады и комплексное остекление зданий
 Строительство

Вентилируемые фасады, зимние сады и комплексное остекление зданий

http://www.sovmech.ru/

Tyxymxay
 Деловые услуги

Tyxymxay

http://tyxymxay.narod.ru/

Пансионат «Бриз»
 Туризм

Пансионат «Бриз»

http://www.briz-zatoka.com.ua/

Производство тонкого лаваша по бездрожжевой технологии
 Легкая промышленность

Производство тонкого лаваша по бездрожжевой технологии

http://www.rlavash.narod.ru/

Фильмы, игры, музыка, сериалы бесплатно для мегалайнеров
 Развлечения

Фильмы, игры, музыка, сериалы бесплатно для мегалайнеров

http://www.megafiles.kz/

UltraMegaSoft - бесплатно скачать лучший Софт
 Программное обеспечение

UltraMegaSoft - бесплатно скачать лучший Софт

http://www.e-investnet.ru/

Виртуальная жизнь города Казань!
 Новости

Виртуальная жизнь города Казань!

http://www.kazanlife.com/

Музыка XXL
 Музыка

Музыка XXL

http://www.musicxxl.net/

Кейт Уинслет с мужем подали на развод


Кейт Уинслет с мужем подали на развод
Актриса Кейт Уинслет и ее супруг режиссер Сэм Мендес подали на развод. Об этом 15 марта сообщает AFP . <p> По словам адвоката Кейта Шиллинга занимающегося бракоразводным процессом пары, стороны решили развестись по обоюдному согласию и намерены продолжать вместе воспитывать детей. <p> Уинслет и Мендес, оба являющиеся обладателями "Оскара", поженились в 2003 году. Сейчас у пары двое детей - дочь Миа от предыдущего брака Кейт и ее общий с Сэмом Мендесом сын Джо. Причина развода актрисы и режиссера пока не известна. <p> Первым совместным фильмом Уинслет и Мендеса стала "Дорога перемен", вышедшая на экраны в 2008 году. В нем актриса снова сыграла вместе с партнером по фильму "Титаник" Леонардо диКаприо. <p> После окончания работы над фильмом Кейт поблагодарила мужа, сказав, что он "ежедневно убивал своих актеров и наслаждался их болью". Сам режиссер, комментируя работу с женой, сказал, что это было одним из лучших эпизодов в его жизни, однако посетовал на то, что Уинслет обсуждала совместную картину круглые сутки, в то время как он предпочитал тратить свободное время на просмотр бейсбольных чемпионатов.


Дата: 2010-03-16
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Пассажир Ryanair съел выигрышный лотерейный билет в полете
Пассажир авиакомпании Ryanair съел выигрышный лотерейный билет во время полета после того, как экипаж воздушного судна отказался выплатить ему выигрыш немедленно. После уничтожения единственного документа, который мог подтвердить факт выигрыша, перевозчик направит вырученные средства на благотворительность.
В Лондоне скончалась старейшая курильщица Великобритании
В Лондоне скончалась 102-летняя Винни Лэнгли, которая считалась старейшей курильщицей страны. Похороны пенсионерки состоялись только несколько дней назад. По словам родственников Лэнгли, она бросила курить за несколько месяцев до смерти и сделала это только потому, что из-за плохого зрения не могла зажечь спичку.
Сенат отложил слушания о роли BP в освобождении ливийского террориста
Комитет Сената США по иностранным делам отложил слушания о роли нефтегазовой компании BP в освобождении ливийского террориста Абделя Бассета Али аль-Меграхи. Сенаторы приняли такое решение из-за фактического отказа британских и шотландских чиновников, в том числе Тони Блэра и Джека Стро, присутствовать на слушаниях.
Студентки в бикини парализовали движение в китайском городе
Акция протеста против загрязнения окружающей среды, организованная китайскими студентками, стала причиной пробок на дорогах в городе Чэнду. Дело в том, что водителей привлекла форма протеста, выбранная девушками: студентки вышли на улицу в купальниках-бикини, туфлях на высоких каблуках и респираторах.
В Осло товарный поезд врезался в здание
В Норвегии товарный поезд врезался в здание. Инцидент произошел на севере столицы страны, Осло, в районе местной гавани. В результате происшествия погибли три человека. Еще трое получили ранения и были госпитализированы. Один человек получил незначительные травмы. Как минимум один грузовой вагон упал в воду.
Автора "Потерянного рая" заподозрили в поэтических сальностях
Профессор из Оксфорда Дженнифер Батт обнаружила в забытой поэтической антологии начала XVIII века скабрезные стихи, приписанные Джону Мильтону. Если авторство подтвердится, вопрос о нравственном облике автора "Потерянного рая" будет подлежать пересмотру, утверждает Батт.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru