Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Магазин развивающих игр и игрушек.
 Игры

Магазин развивающих игр и игрушек.

http://www.rebenok.com/

Электронная коммерция - сетевой маркетинг
 Бизнес

Электронная коммерция - сетевой маркетинг

http://foxmark.ru/

Экремальный портал Yoltica.com
 Спорт

Экремальный портал Yoltica.com

http://www.Yoltica.com/

О футболе с юмором.
 Юмор

О футболе с юмором.

http://komanda.com.ru/

Карта города Харовск
 Справочники

Карта города Харовск

http://map.harovsk.info/

Бытовые кондиционеры. Сплит-системы
 Бытовая техника

Бытовые кондиционеры. Сплит-системы

http://www.prostokond.com/

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.
 Гороскопы

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.

http://www.astroaspect.org/

Новости астрологии
 Гороскопы

Новости астрологии

http://astrolife.su/

Chais - элитная дверная фурнитура
 Товары для дома

Chais - элитная дверная фурнитура

http://www.chais.com.ua/

Krupps. Посудомоечные машины
 Бытовая техника

Krupps. Посудомоечные машины

http://www.krupps.com.ua/

Обама послал канадскому премьеру проспоренное пиво


Обама послал канадскому премьеру проспоренное пиво
Президент США Барак Обама выполнил условия пари, которое было заключено с премьер-министром Канады Стивеном Харпером на олимпийский хоккейный матч Канада - США, передает в пятницу Agence France-Presse . <p> Как рассказал представитель Белого дома Роберт Гиббс, Вашингтон отдал распоряжение посольству США в Канаде отправить в канцелярию канадского премьера не только проспоренный ящик пива Yuengling из Пенсильвании, но и ящик пива Molson, который поставил на кон Харпер. <p> Между тем выяснилось, что сам Гиббс также проиграл пари своему канадскому коллеге Дмитрию Судасу (Dmitri Soudas). В пятницу пресс-секретарь Обамы появился перед журналистами, собравшимися на традиционный брифинг, в игровом свитере сборной Канады по хоккею. <p> "Как вы могли заметить, я сегодня не в обычном костюме", - заявил Гиббс и объяснил суть пари. На свитере была надпись "Гиббс", а также номер 39 - в честь вратаря сборной США Райана Миллера, признанного лучшим хоккеистом Олимпиады-2010.


Дата: 2010-03-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Турции за попытку переворота арестованы четыре генерала
В Турции в ходе арестов подозреваемых в организации государственного переворота были задержаны четыре бывших генерала. В общей сложности аресты прошли в 14 городах страны. Накануне турецкая прокуратура санкционировала задержания 20 человек, в том числе экс-командующего первой армией Четина Догана.
В столице Эквадора продлен режим чрезвычайного положения
В столице Эквадора продлено действие режима чрезвычайного положения, введенного 30 сентября президентом Рафаэлем Корреа после попытки государственного переворота, предпринятой полицейскими. На остальной территории страны действие режима ЧП, при котором функции полиции выполняют военные, прекращено с 9 октября.
Тайгер Вудс публично извинился перед женой
Гольфист Тайгер Вудс публично извинился перед женой, друзьями и поклонниками за свое "безответственное" поведение. Вудс заявил, что не мог устоять перед окружавшими его соблазнами, и тем самым навлек позор на своих близких. 20 февраля спортсмен вернется в реабилитационную клинику и продолжит курс терапии.
Американец сменил имя на строчку из клятвы верности флагу США
Новым именем жителя Уокигана стала строчка из клятвы верности флагу США - Единая Нация под Богом. Для американца Стива Кройшира смена имени на строчку из клятвы верности флагу стала уже не первой. В 2008 году мужчина поменял имя на девиз США - На Бога уповаем. В будущем экс-Кройшир хочет сменить имя на 777.
В Экваториальной Гвинее приговорили к смерти организаторов попытки переворота
В Экваториальной Гвинее приговорены к смертной казни четверо бывших представителей высшего военного командования и чиновников, обвинявшихся в организации нападения на президентский дворец в 2009 году и попытке госпереворота. Еще двое проходивших по делу военных получили по 20 лет тюремного заключения.
Коровы отбились от голодного черного медведя
В Канаде стаду коров удалось отбиться от голодного черного медведя, пытавшегося напасть на теленка. В результате схватки, длившейся около пяти минут, медведь получил несколько различных травм. По предположению очевидца инцидента, коровы сломали ему ребра и нанесли повреждения внутренних органов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru