Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Как приготовить настоящий узбекский плов
 Продукты питания

Как приготовить настоящий узбекский плов

http://plovvar.narod.ru/

изготовление ритуальных памятников
 Ритуальные услуги

изготовление ритуальных памятников

http://www.mramor-rybinsk.narod.ru/

Обучение рисованию и живописи в Петербурге
 Образование

Обучение рисованию и живописи в Петербурге

http://www.teach.artefi.com/

Магазин Пуховиков
 Одежда

Магазин Пуховиков

http://www.puhovik.kiev.ua/

Tecnodom. Холодильное оборудование
 Бытовая техника

Tecnodom. Холодильное оборудование

http://www.tecnodom.com.ua/

VivasanShop - онлайн магазин-аптека Швейцарской компании Вивасан в Украине.
 Медицина

VivasanShop - онлайн магазин-аптека Швейцарской компании Вивасан в Украине.

http://vivasan.topsalon.biz/

Интернет-магазин «За подарками»
 Товары для дома

Интернет-магазин «За подарками»

http://zapodarkami.kiev.ua/

http://antijob-front.narod.ru/
 Социальная защита

http://antijob-front.narod.ru/

http://www.antijob-front.narod.ru/

ООО "Луссо" г. Одесса
 Бизнес

ООО "Луссо" г. Одесса

http://gidrorezka.com.ua/

Заправка картриджей и ремонт принтеров hp.
 Компьютеры

Заправка картриджей и ремонт принтеров hp.

http://WWW.ZAPRAVKA-ANKER.RU/

Танец с зайцем обошелся шведу в три года тюрьмы


Танец с зайцем обошелся шведу в три года тюрьмы
Суд шведского города Хальмстад приговорил к трем годам тюремного заключения мужчину, выдававшего себя за инвалида, пишет The Local. Обман раскрылся после того, как в руки представителей властей попала видеозапись, на которой мужчина танцевал с наряженным кроликом аниматором в местном парке развлечений. 33-летний мужчина на протяжении многих лет делал вид, что прикован к инвалидному креслу. Он получал от правительства социальные выплаты. Из бюджета оплачивалось и время тех людей, которые якобы помогали мошеннику в повседневной жизни. С ноября 2005 года по февраль 2009 года швед получил примерно 400 тысяч долларов. Члены его семьи выступали в качестве помощников: они получали деньги за то, что помогали мошеннику переворачиваться в кровати и есть. Как выяснилось, все они были вовлечены в преступную схему. Родственников мужчины приговорили к условным срокам. В июне 2007 года полиция обыскала дом мужчины. В ходе обыска были найдены фотографии отдыха мошенника с семьей и видеозапись, на которой он танцевал. Похожий случай произошел летом 2009 года, когда власти Великобритании лишили социальных выплат инвалида, который принимал участие в конкурсе талантов. Увидев танец с акробатическими элементами, который пожилой британец исполнил в телевизионном эфире, чиновники поняли, что он способен передвигаться самостоятельно. Привлекать пенсионера к ответственности представители властей не стали.


Дата: 2010-01-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
"Охотник за нацистами" оказался агентом "Моссада"
"Охотник" на нацистских преступников Симон Визенталь некоторое время работал на израильскую разведку "Моссад" и получал от нее финансирование, утверждает его биограф. Сотрудничество Визенталя с израильскими спецслужбами началось в 1948 году во время окончившейся неудачей операции по поимке одного из руководителей гестапо.
Голову Кевина Бейкона из бекона выставили на аукцион
Скульптура, изображающая голову актера Кевина Бейкона, выставлена на онлайн-аукцион eBay. Главная особенность лота заключается в том, что он выполнен из бекона. Торги стартовали 28 сентября и завершатся 9 октября. Все средства, вырученные от продажи беконовой головы Бейкона, пойдут на благотворительность.
Папа Римский простил толкнувшую его паломницу
Папа Римский Бенедикт XVI 13 января принял у себя Сюзанну Майоло, паломницу, которая толкнула его во время рождественской мессы. На встрече понтифик лично заверил женщину, что она прощена. Вскоре после инцидента 24 декабря суд назначил Майоло двухнедельный курс терапии в психиатрической клинике города Субьако.
Умерла обладательница титула "самой уродливой собаки в мире"
Китайская хохлатая собака по кличке "Мисс Элли", признанная самой уродливой в мире, умерла в возрасте 17 лет. Мисс Элли в 2009 году победила в конкурсе на звание "Самой уродливой собаки мира", проводимом ежегодно телеканалом Animal Planet. Собака неоднократно снималась в рекламе и участвовала в телепередачах.
Из-за наводнения в Пакистане без крова остались 980 тысяч человек
В Пакистане в результате наводнения без крова остались 980 тысяч человек. По предварительным подсчетам, в пострадавших от наводнения провинциях полностью разрушены оказались около 80 тысяч домов, и еще около 50 тысяч были частично повреждены.
В мексиканском ночном клубе застрелили шестерых человек
В одном из ночных клубов курортного города Масатлан в мексиканском штате Синалоа убиты шесть человек. Четверо вооруженных людей зашли в клуб рано утром и прошли прямиком на танцпол. Там бандиты застрелили администратора и двоих официантов, а затем - уже на выходе из заведения - убили еще троих человек.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru