Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Тренинг-центр "Солнечный Круг" - тренинги для женщин, подростков, детей
 Психическое здоровье

Тренинг-центр "Солнечный Круг" - тренинги для женщин, подростков, детей

http://www.soln-krug.ru/

Физика для третьего тысячелетия
 Естественные науки

Физика для третьего тысячелетия

http://www.fizika3000.narod.ru/

Товары для здоровья, качества жизни и хорошего настроения
 Товары для дома

Товары для здоровья, качества жизни и хорошего настроения

http://etonado.com/

Курорт Затока база отдыха Дружба
 Туризм

Курорт Затока база отдыха Дружба

http://xn--80aatntx.com/

Alpina Consult Консалтинговая компания
 Деловые услуги

Alpina Consult Консалтинговая компания

http://alpina.kiev.ua/

Системы GPS мониторинга транспорта и контроля топлива
 Логистика

Системы GPS мониторинга транспорта и контроля топлива

http://www.i-bort.biz/

Ресурс компании АРКАН СОФТ (ARKAN SOFT ltd.)
 Программное обеспечение

Ресурс компании АРКАН СОФТ (ARKAN SOFT ltd.)

http://www.arkanpro.ru/

Металлические двери Авангард. Стальные решетки, ворота, окна REHAU
 Строительство

Металлические двери Авангард. Стальные решетки, ворота, окна REHAU

http://avan-doors.ru/

Nano Soft - Программирование Delphi 7, Turbo Pascal
 Программирование

Nano Soft - Программирование Delphi 7, Turbo Pascal

http://nanosoftproducts.narod.ru/

Частная клиника «Психическое здоровье».
 Психическое здоровье

Частная клиника «Психическое здоровье».

http://9377.ru.all-biz.info/

Из-за урагана "Ксинтия" в Европе погибли 52 человека


Из-за урагана "Ксинтия" в Европе погибли 52 человека
В результате урагана "Ксинтия", обрушившегося на западную Европу в ночь на воскресенье, погибли 52 человека, передает Agence France-Presse . <p> Только во Франции погибли по меньшей мере 45 человек, сообщили в министерстве внутренних дел страны. Большая часть жертв пришлась на приморские районы департаментов Шаранта приморская и Вандея. Около миллиона французских домохозяйств остались без света. <p> Как сообщается, скорость ветра местами достигала 42 метров в секунду. Этот ураган стал самым мощным в Европе с 1999 года. "Ксинтия" двигалась вдоль прибрежных районов Испании и Франции и во второй половине дня воскресенья ушла в направлении Германии, Бельгии и Нидерландов. <p> Между тем правительство Франции приняло решение выделить 1 миллион евро для помощи регионам, пострадавшим от урагана. В понедельник туда направится президент страны Николя Саркози .


Дата: 2010-02-28
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Брошь Екатерины Великой ушла с молотка за 1,65 миллиона долларов
Бриллиантовая брошь с крупным шестигранным изумрудом, принадлежавшая императрице Екатерине II, продана на аукционе Christie's за 1 миллион 650 тысяч 500 долларов США. Эксперты оценивали лот в 1-1,5 миллиона долларов. Вес изумруда, обрамленного двумя рядами бриллиантов, составляет от 60 до 70 карат.
Во Франции осудили виноторговцев-мошенников
Во Франции осудили 12 участников французского винодельческого рынка. По данным расследования, они продали в США около 13,5 миллиона литров поддельного вина сорта пино нуар. Прибыль от продаж составила около 7 миллионов евро. Все фигуранты дела были оштрафованы на крупные суммы, некоторые получили условные сроки.
Сиамский котенок проехал 200 километров за решеткой радиатора
Сиамский котенок совершил путешествие из Рочестера, штат Нью-Йорк в Ольстер, штат Пенсильвания, сидя за решеткой радиатора автомобиля "Мазда". Таким образом животное преодолело примерно 130 миль, то есть более 200 километров. В результате этой поездки котенок не пострадал.
В кришнаитском храме в Лестере произошел взрыв
В кришнаитском храме британского города Лестер произошел взрыв. По предварительной версии, взорвались газовые баллоны, которые кришнаиты использовали для приготовления пищи. В результате ЧП несколько человек получили легки ранения. В основном, отмечают спасатели, речь идет о ссадинах и ушибах.
Исследователи сочли мужчин свободнее женщин
Средний британский мужчина в среднем имеет на 32 минуты больше свободного времени по сравнению с женщинами. Такие результаты дало исследование, проведенное Организацией экономического сотрудничества и развития. В категорию свободного времени не включали походы по магазинам и салонам красоты.
Умер духовный лидер ливанских шиитов
В Бейруте скончался аятолла Мухаммед Хусейн Фадлалла - лидер ливанских шиитов, чье имя связывают с созданием ливанского движения "Хизбалла" и иракской шиитской партии "Аль-Дава", которую возглавляет премьер-министр Ирака Нури аль-Малики. Фадлалла фигурировал в списке террористов, составленном администрацией США.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru