Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Захар Ронжин: артист театра и кино
 Искусство

Захар Ронжин: артист театра и кино

http://www.art-3axap.narod.ru/

Fxlider.biz свежий софт каждый день
 Программное обеспечение

Fxlider.biz свежий софт каждый день

http://fxlider.biz/

Logic Web - We Make Magic
 Компьютеры

Logic Web - We Make Magic

http://www.logicwebmd.com/

Продажа, ремонт и обслуживание компьютерной техники
 Компьютеры

Продажа, ремонт и обслуживание компьютерной техники

http://www.salepc.dn.ua/

Копировщик сигналов с образцового(мастер) торгового счета
 Форекс

Копировщик сигналов с образцового(мастер) торгового счета

http://forexlegko.narod.ru/

MicroSCADA "Фигаро"
 Программное обеспечение

MicroSCADA "Фигаро"

http://figarosoft.narod.ru/

Ангарский клуб дельтапланеризма "Окно в небо"
 Хобби

Ангарский клуб дельтапланеризма "Окно в небо"

http://okno-v-nebo.angarsk.info/

Разработка деловых надежных сайтов
 Деловые услуги

Разработка деловых надежных сайтов

http://kinson.ru/

The Rolling Stones ...по-русски!
 Музыка

The Rolling Stones ...по-русски!

http://rustones.narod.ru/

Максим Щёголев: официальный сайт артиста.
 Искусство

Максим Щёголев: официальный сайт артиста.

http://www.shegolev-maxim.narod.ru/

Из-за урагана "Ксинтия" в Европе погибли 52 человека


Из-за урагана "Ксинтия" в Европе погибли 52 человека
В результате урагана "Ксинтия", обрушившегося на западную Европу в ночь на воскресенье, погибли 52 человека, передает Agence France-Presse . <p> Только во Франции погибли по меньшей мере 45 человек, сообщили в министерстве внутренних дел страны. Большая часть жертв пришлась на приморские районы департаментов Шаранта приморская и Вандея. Около миллиона французских домохозяйств остались без света. <p> Как сообщается, скорость ветра местами достигала 42 метров в секунду. Этот ураган стал самым мощным в Европе с 1999 года. "Ксинтия" двигалась вдоль прибрежных районов Испании и Франции и во второй половине дня воскресенья ушла в направлении Германии, Бельгии и Нидерландов. <p> Между тем правительство Франции приняло решение выделить 1 миллион евро для помощи регионам, пострадавшим от урагана. В понедельник туда направится президент страны Николя Саркози .


Дата: 2010-02-28
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британскому МИД пришлось извиниться за черновую программу визита Папы
МИД Великобритании принес извинения за внутренний документ, в сатирической форме описывающий программу визита Папы Римского. В черновике, в частности, предлагалось, чтобы Бенедикт XVI принял участие в открытии клиники абортов, благословил гей-брак и объявил о начале производства презервативов под эгидой Ватикана.
Юрий Степанов похоронен на Троекуровском кладбище Москвы
В Москве на Троекуровском кладбище состоялись похороны актера Юрия Степанова. Он погребен рядом со своими коллегами - артистами Александром Дедюшко и Владиславом Галкиным. Ранее в субботу в театре "Мастерская Петра Фоменко", где служил актер, прошла гражданская панихида. Проститься со Степановым пришли сотни людей.
В Хиросиме осудили учителя-насильника
Высокий суд Хиросимы приговорил к 30 годам лишения свободы учителя начальной школы, обвинявшегося в изнасиловании десяти учениц. Бывший учитель был признан виновным в совершении 95 актов изнасилования в период с 2001 по 2006 годы. Жертвам преступника было от девяти до 12 лет.
Во Франции избили и ограбили наследника империи McDonald's
Джеффри Макдональд, наследник одного из основателей сети закусочных McDonald's, был ограблен в своей вилле на юге Франции. Грабители, вооруженные бейсбольными битами, пробрались в дом и избили хозяина. Преступники сбежали с 300 тысячами евро, драгоценностями и паспортами.
Януковичу предложили предоставить гражданство дельфинам
Директор Киевского эколого-культурного центра Владимир Борейко призвал Виктора Януковича защитить дельфинов от жестокого обращения со стороны человека, наделив их гражданскими правами. В своем обращении Борейко апеллирует к многочисленным исследованиям, подтверждающим высокую степень развития мозга у дельфинов.
Румынская полиция устроила марш протеста
Румынские полицейские присоединились к выступлениям против плана правительства страны по сокращению госрасходов. Госслужащие, в число которых входят сотрудники румынской полиции и системы исполнения наказаний, прошли маршем перед администрацией президента и потребовали от него провести встречу с лидерами профсоюзов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru