Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Интернет-магазин игрушек и игр
 Товары для дома

Интернет-магазин игрушек и игр

http://amusingtoys.com/

Банковские новости, курсы валют, котировки.
 Банковские услуги

Банковские новости, курсы валют, котировки.

http://banker.ua/

История Дня
 Справочники

История Дня

http://www.historyofday.com/

Мир Counter Strike - все о контер страйк
 Развлечения

Мир Counter Strike - все о контер страйк

http://csbaza.ru/

Крюинг - работа для моряков.
 Крюинг

Крюинг - работа для моряков.

http://www.crew4sea.ru

Обелиск - Рязанская область - Ухолово
 Ритуальные услуги

Обелиск - Рязанская область - Ухолово

http://www.obelisk30.narod.ru/

Частная клиника «Психическое здоровье».
 Психическое здоровье

Частная клиника «Психическое здоровье».

http://9377.ru.all-biz.info/

Растительная магия
 Мистика

Растительная магия

http://magic-botanika.narod.ru/

Avon Ставрополь
 Товары для дома

Avon Ставрополь

http://avon-stav.narod.ru/

Обучение компьютеру: компьютерные курсы начинающим пользователям бесплатно
 Компьютеры

Обучение компьютеру: компьютерные курсы начинающим пользователям бесплатно

http://kkg.by/

Плетнев предпочел Хармса общению с журналистами


Плетнев предпочел Хармса общению с журналистами
Российский дирижер Михаил Плетнев отказался от общения с представителями СМИ. Об этом, как сообщает РИА Новости , говорится в заявлении, распространенном Российским национальным оркестром заявлении от имени Плетнева. Как говорится в документе, распространить это заявление было решено в связи с тем, что в РНО поступает большое количество заявок на интервью с дирижером, но сам он при этом не хочет общаться с прессой. <p> Объясняя принятое решение, Плетнев указал, что пока не готов вступать в какие-либо контакты с прессой. "Поскольку я пока еще не успел достаточно хорошо освоить роль мирового злодея, неожиданно отведенную мне в недавнее время средствами массовой информации, всякие публичные выступления считаю преждевременными", - отметил дирижер. Он также сообщил, что в настоящее время занят изучением произведений "Хармса, Кафки и других мастеров театра абсурда". "Учу тексты, примеряю грим", - добавил музыкант. <p> Накануне стало известно, что Плетнев, которого тайские власти обвиняют в растлении несовершеннолетнего, отказался принимать участие в двух концертах РНО в Великобритании, запланированных на 18 и 19 августа. Дирижер отметил, что не сможет приехать на концерты, поскольку не желает, чтобы выдвинутые против него обвинения бросили тень на музыку, которую будет исполнять РНО. <p> Михаил Плетнев был задержан в курортном городе Паттайя в Таиланде 5 июля. Через два дня ему предъявили обвинении в растлении 14-летнего подростка и в причастности к созданию детской порнографии. Суд, занявшийся рассмотрением дела дирижера, разрешил ему покинуть Таиланд, но обязал музыканта появляться в стране каждые 12 дней, чтобы отмечаться в суде. <p> 21 июля Плетнева объявили в Таиланде персоной нон грата. Это означает, что дирижер не сможет вернуться в страну даже в том случае, если с него будут сняты обвинения.


Дата: 2010-08-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Карлос Слим построит в Мехико музей современного искусства
Мексиканский телекоммуникационный магнат Карлос Слим построит в Мехико музей современного искусства, в котором на пяти этажах разместится коллекция бизнесмена. Стоимость строительства музея оценивается в 34 миллиона долларов. Главным архитектором проекта выступает зять Слима Фернандо Ромеро.
Гравюра Пикассо установила рекорд на аукционе
Гравюра Пабло Пикассо установила рекорд на лондонских торгах Sotheby's. Работа "Минотавромахия" была продана за 1,27 миллиона фунтов и стала самой дорогой единичной гравюрой, проданной на аукционе. Работа была продана вдвое дороже верхней границы эстимейта: первоначально ее оценивали в 400-600 тысяч.
Китайский жених подарил невесте 99999 алых роз
Китайский жених Сяо Ван решил необычным образом привлечь счастье в свою будущую семейную жизнь, а заодно подарить своей невесте день, который она никогда не сможет забыть. Ван приобрел в цветочном магазине 99999 алых роз, которыми были украшены 30 автомобилей свадебного кортежа. Поиск машин проводился через интернет.
Сын убитого оппозиционера побеждает на выборах президента Филиппин
На президентских выборах, голосование на которых прошло на Филиппинах 10 мая, побеждает Бениньо Акино-младший - сын политика Бениньо Акино, выступавшего против диктатуры Фердинанда Маркоса и убитого в 1983 году по возвращении из ссылки. Акино-младший опережает ближайшего преследователя на 15 процентов.
Фарфоровые вазы Николая I проданы за 1,9 миллиона фунтов
Парные фарфоровые вазы времен правления Николая I проданы на аукционе Sotheby's за 1,945 миллиона фунтов стерлингов. До начала торгов, прошедших вечером 6 июля в Лондоне, вазы планировалось продать за 1,4-1,8 миллиона фунтов стерлингов, однако финальная цена лота оказалась выше верхней границы эстимейта.
СМИ сообщили о гибели 15 заложников в Маниле
Судьба 15 из 25 заложников, захваченных бывшим сотрудником филиппинской полиции в Маниле остается невыясненной. Однако, по некоторым сообщением, все они были убиты преступником вскоре после того, как начался штурм автобуса, где удерживались заложники. Ранее 10 заложникам удалось спастись.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru