Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Мелкооптовая Интернет-аптека MSK.
 Лекарства

Мелкооптовая Интернет-аптека MSK.

http://www.apteka-msk.ru/

Учебные пособия по астрономии, геометрии, алгебре, физике
 Образование

Учебные пособия по астрономии, геометрии, алгебре, физике

http://alexandr4784.narod.ru/

ООО "Луссо" г. Одесса
 Бизнес

ООО "Луссо" г. Одесса

http://gidrorezka.com.ua/

Центр права, юридические услуги в Тюмени
 Закон

Центр права, юридические услуги в Тюмени

http://72jurist.ru/

Экремальный портал Yoltica.com
 Спорт

Экремальный портал Yoltica.com

http://www.Yoltica.com/

"ЭЛИТ-ДИЗАЙН" - производство дверей.
 Строительство

"ЭЛИТ-ДИЗАЙН" - производство дверей.

http://www.elit-dizain.ru/

IT-Com
 Компьютеры

IT-Com

http://www.it-com.kz/

Нестеровское охотхозяйство
 Хобби

Нестеровское охотхозяйство

http://rosohota.com/

Сеть аптек Харькова - "Фетида".
 Лекарства

Сеть аптек Харькова - "Фетида".

http://www.piluli.kharkov.ua/

Сельское хозяйство Краснодарского края и Ростовской области
 Сельское хозяйство

Сельское хозяйство Краснодарского края и Ростовской области

http://cxinfo2361.narod.ru/

"Лайнер мечты" совершил вынужденную посадку


"Лайнер мечты" совершил вынужденную посадку
Boeing 787, известный как "Лайнер мечты", совершил незапланированную посадку в аэропорту штата Вашингтон из-за неполадок в двигателе. Об этом 22 февраля сообщило агентство Associated Press . <p> В корпорации Boeing уточнили, что пилоты посадили самолет в аэропорту города Моузес-Лейк еще в пятницу, 19 февраля. Причиной вынужденной посадки стало резкое снижение тяги в одном из двух двигателей. В Boeing подчеркнули, что "Лайнер мечты" может лететь и на одном двигателе, однако в целях безопасности было решено прервать полет. <p> Впоследствии неисправность была устранена, и самолет вернулся на аэродром в районе Сиэтла, откуда он вылетел ранее. <p> Dreamliner - первый полностью новый самолет Boeing после выпуска Boeing 777 в 1995 году. В его конструкции используются композиционные материалы, а отличительными особенностями нового самолета должны стать экономичность и экологичность. <p> В данный момент "Лайнер мечты" проходит летные испытания. AFP уточняет, что самолет, совершивший вынужденную посадку в штате Вашингтон, является первым испытательным экземпляром этого воздушного судна.


Дата: 2010-02-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В доме французской семьи обнаружены останки восьми младенцев
Французская полиция обнаружила в деревне Вийе-о-Тертр, расположенной на севере страны, останки восьми новорожденных. Под стражу взята семейная пара в двух домах которой - новом и старом - были найдены захоронения. По словам соседей задержанных, у пары есть две взрослые дочери и внуки.
Японский премьер заявил о своей отставке
Премьер-министр Японии Юкио Хатояма заявил, что намерен уйти в отставку. Соответствующее заявление премьер сделал в среду, 2 июня. Он мотивировал данный шаг потерей доверия к нему со стороны народа в связи с невыполненным предвыборным обещанием о переносе американской военной авиабазы Футенме с острова Окинава.
Спецпоезд Ким Чен Ира пересек китайскую границу
Один из спецпоездов, которым обычно путешествует северокорейский лидер Ким Чен Ир, пересек в субботу границу Китая. Источники в правительстве Южной Кореи пока не уточняют, начался ли визит Ким Чен Ира в Китай, или же на поезде приехали лица, готовящие визит. Китай не подтверждает возможность прибытия Ким Чен Ира.
Ким Чен Ир готов отказаться от ядерного оружия
Руководитель КНДР Ким Чен Ир намерен приложить все усилия для ликвидации ядерного оружия на Корейском полуострове. Такое заявление северокорейский лидер сделал во время встречи с председателем Международного департамента Центрального комитета Коммунистической партии Китая.
Герцогиня Корнуольская Камилла сломала ногу
Герцогиня Корнуольская Камилла сломала ногу, прогуливаясь по холмам Шотландии. Врачи диагностировали у 62-летней Камиллы перелом малоберцовой кости левой ноги со смещением. Нога останется в гипсе по меньшей мере полтора месяца, но Камилла намерена участвовать в запланированных официальных мероприятиях.
Страсбург осудил Турцию за запрет романа "Одиннадцать тысяч палок"
Суд по правам человека в Страсбурге постановил, что Турция препятствовала доступу людей к европейскому культурному наследию и нарушила право на свободу самовыражения, запретив роман Гийома Аполлинера "Одиннадцать тысяч палок" (Les onze mille verges, 1907) за порнографию.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru