Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

BUSINESS VOYAGE - туризм и путешествия.
 Туризм

BUSINESS VOYAGE - туризм и путешествия.

http://www.bvoyage.ru/

Ислам в СНГ
 Религия

Ислам в СНГ

http://www.islamsng.com/

Рыболовный портал FishBlog
 Хобби

Рыболовный портал FishBlog

http://www.fisfblog.ru/

Силомеры Киктест от производителя
 Спорт

Силомеры Киктест от производителя

http://www.kiktest.narod.ru/

Ростех, ООО
 Бытовая техника

Ростех, ООО

http://www.rostehsklad.ru/

Фотосайт Светланы Кирилловой
 Хобби

Фотосайт Светланы Кирилловой

http://www.fotosait-kss.narod.ru/

The Rolling Stones ...по-русски!
 Музыка

The Rolling Stones ...по-русски!

http://rustones.narod.ru/

Киноартист Олег Чудницов - официальный сайт.
 Кино

Киноартист Олег Чудницов - официальный сайт.

http://www.chudnicov-oleg.narod.ru/

Сайте омского завода трубной изоляции.
 Тяжелая промышленность

Сайте омского завода трубной изоляции.

http://www.ozti.org/

Банковские новости, курсы валют, котировки.
 Банковские услуги

Банковские новости, курсы валют, котировки.

http://banker.ua/

Выжившего в аварии поездов бельгийского машиниста допросит полиция


Выжившего в аварии поездов бельгийского машиниста допросит полиция
Машинист одного из двух столкнувшихся в пригороде Брюсселя поездов выжил. С тяжелыми травмами он доставлен в больницу. Полиция допросит его, как только он будет в состоянии отвечать на вопросы. Об этом 16 февраля сообщило агентство Associated Press . Следствие также проанализирует записи с черных ящиков двух поездов, чтобы определить, стала ли причиной катастрофы ошибка машиниста или техническая неисправность поезда. <p> По предварительным данным, поезд, следовавший по маршруту Левен - Брем ле Комте, проехал на красный свет семафора, что и стало причиной катастрофы. Между тем бельгийские машинисты выразили мнение, что к аварии могла привести усталость машинистов. Критикуя кадровую политику руководства железных дорог, которая приводит к дефициту сотрудников и увеличению нагрузок на них, 16 февраля машинисты объявили массовую забастовку. <p> В результате катастрофы парализованным оказалось железнодорожное сообщение во всей южной Бельгии. Отправление скоростных поездов Eurostar и Thalys из Лондона и Парижа в Брюссель задерживается уже второй день. По словам бельгийских экспертов, после завершения разбора обломков у них уйдет еще три дня на исследование места катастрофы. Железнодорожное сообщение со столицей Бельгии не будет восстановлено до конца недели. <p> Между тем спасатели продолжают искать под обломками выживших и тела погибших. На месте катастрофы побывали практически все бельгийские высшие руководители регионального и федерального уровня, включая премьер-министра Ива Летерма, который был вынужден прервать свой визит в Косово, и короля Бельгии Альбера II. <p> Лобовое столкновение двух поездов пригородного сообщения произошло в понедельник 15 февраля в 15 километрах от Брюсселя. В результате катастрофы погибли по меньшей мере 25 человек, еще более 125 человек получили травмы различной степени тяжести. Всего в вагонах двух поездов находилось около 300 пассажиров.


Дата: 2010-02-16
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Власти Франции оставили на свободе отца восьмерых убитых младенцев
Французские власти не стали предъявлять обвинения мужу 47-летней француженки Доминик Коттре, которую подозревают в убийстве своих восьмерых новорожденных детей, и отпустили Пьера-Мари Коттре на свободу. Сама Доминик уже призналась в убийствах младенцев, отметив, что муж ничего не знал ни о беременностях, ни о родах.
На Соломоновых островах произошло землетрясение
На Соломоновых островах в воскресенье утром произошло мощное землетрясение, эпицентр которого находился в 97 километрах к юго-западу от острова Кира Кира на глубине 52 километра. По прогнозам сейсмологов, землетрясение может привести к возникновению цунами, которое способно вызвать множественные разрушения.
Южная Корея предостерегла своих граждан от поездок в Россию
МИД Южной Кореи рекомендовал своим гражданам до конца мая не посещать Россию. Внешнеполитическое ведомство обеспокоено последними нападениям в России на студентов из Южной Кореи. Сеул опасается повторений повторения преступлений на почве ненависти в период до и после 20 апреля - дня рождения Адольфа Гитлера.
Австралия объявила о высылке израильского дипломата
В понедельник, 24 мая, Австралия заявила о намерении выслать из страны израильского дипломата. Данный шаг связан со скандалом, разгоревшимся вокруг предполагаемой подделки австралийских паспортов израильскими спецслужбами в ходе операции по убийству в Дубае одного из лидеров ХАМАС Махмуда аль-Мабхуха.
Франция отпустила приговоренного к пожизненному сроку иранского агента
Французский суд освободил гражданина Ирана Али Вакили Рада, осужденного пожизненно за участие в убийстве проживавшего в Париже бывшего премьер-министра шахского Ирана Шапура Бахтияра. Отмечается, что это никак не связано с произошедшим почти одновременно освобождением французской преподавательницы из иранской тюрьмы.
Количество погибших в столице Ямайки превысило 60 человек
Более 60 человек погибли в результате столкновений полиции с представителями криминальных группировок в столице Ямайки Кингстоне после того, как власти начали операцию по задержанию наркобарона Кристофера Коука. Арестованы 211 человек, однако задержать Коука, которого должны экстрадировать в США, пока не удалось.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru