Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Трудоустройство в Ставрополе
 Трудоустройство

Трудоустройство в Ставрополе

http://stavropol-mbt.narod.ru/

Кондитерские изделия оптом от производителя. ООО "Топ Кондитер"
 Продукты питания

Кондитерские изделия оптом от производителя. ООО "Топ Кондитер"

http://www.topkonditer.ru/

Автозапчасти hyundai, kia, daewoo.
 Автосервисы

Автозапчасти hyundai, kia, daewoo.

http://avtosan.ru/

Пейнтбол - корпоративный отдых.
 Спорт

Пейнтбол - корпоративный отдых.

http://www.sppclub.ru/

Продажа, ремонт, обслуживание компьютерной техники
 Компьютеры

Продажа, ремонт, обслуживание компьютерной техники

http://itcomp.dn-dz.com/

Программатор микросхем пзу "Турбо-v6" почтой
 Компьютеры

Программатор микросхем пзу "Турбо-v6" почтой

http://www.programmators.narod.ru/

История оружия
 Хобби

История оружия

http://www.w-guns.info/

Морские контейнерные перевозки.
 Перевозка грузов

Морские контейнерные перевозки.

http://www.uet.com.ua/

Все для рыбалки в Беларуси
 Хобби

Все для рыбалки в Беларуси

http://rybak.ucoz.com/

Всё для свадеб и праздников - "Трио" Йошкар-Ола
 Деловые услуги

Всё для свадеб и праздников - "Трио" Йошкар-Ола

http://www.svadba.marimusic.ru/

Выжившего в аварии поездов бельгийского машиниста допросит полиция


Выжившего в аварии поездов бельгийского машиниста допросит полиция
Машинист одного из двух столкнувшихся в пригороде Брюсселя поездов выжил. С тяжелыми травмами он доставлен в больницу. Полиция допросит его, как только он будет в состоянии отвечать на вопросы. Об этом 16 февраля сообщило агентство Associated Press . Следствие также проанализирует записи с черных ящиков двух поездов, чтобы определить, стала ли причиной катастрофы ошибка машиниста или техническая неисправность поезда. <p> По предварительным данным, поезд, следовавший по маршруту Левен - Брем ле Комте, проехал на красный свет семафора, что и стало причиной катастрофы. Между тем бельгийские машинисты выразили мнение, что к аварии могла привести усталость машинистов. Критикуя кадровую политику руководства железных дорог, которая приводит к дефициту сотрудников и увеличению нагрузок на них, 16 февраля машинисты объявили массовую забастовку. <p> В результате катастрофы парализованным оказалось железнодорожное сообщение во всей южной Бельгии. Отправление скоростных поездов Eurostar и Thalys из Лондона и Парижа в Брюссель задерживается уже второй день. По словам бельгийских экспертов, после завершения разбора обломков у них уйдет еще три дня на исследование места катастрофы. Железнодорожное сообщение со столицей Бельгии не будет восстановлено до конца недели. <p> Между тем спасатели продолжают искать под обломками выживших и тела погибших. На месте катастрофы побывали практически все бельгийские высшие руководители регионального и федерального уровня, включая премьер-министра Ива Летерма, который был вынужден прервать свой визит в Косово, и короля Бельгии Альбера II. <p> Лобовое столкновение двух поездов пригородного сообщения произошло в понедельник 15 февраля в 15 километрах от Брюсселя. В результате катастрофы погибли по меньшей мере 25 человек, еще более 125 человек получили травмы различной степени тяжести. Всего в вагонах двух поездов находилось около 300 пассажиров.


Дата: 2010-02-16
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Мексике пассажирский лайнер выкатился за пределы ВПП
Пассажирский лайнер авиакомпании Aeromexico выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы при попытке приземлиться в аэропорту мексиканского города Тихуана. Никто из находившихся на борту пассажиров не пострадал, однако несколько рейсов из аэропорта были задержаны. Самолет потерял управление из-за мокрого асфальта на ВПП.
Хиллари Клинтон поздравила британскую королеву за неделю до дня рождения
Госсекретарь США Хиллари Клинтон направила официальные поздравления королеве Великобритании Елизавете II за неделю до официального празднования. Королева празднует свой день рождения 12 июня, а обращение госдепартамента США пришло 4 июня. Представитель Клинтон в шутку отметил, что лучше поздравить раньше, чем позже.
Иммигрант из Ганы назвал своего сына Сильвио Берлускони
Выходец из Ганы, проживающий в Италии с 2002 года, назвал своего сына Сильвио Берлускони. Как объяснил местным журналистам 36-летний Энтони Боахене, он решил дать родившемуся в 2005 году мальчику такое имя из-за личной симпатии, которую он испытывает к итальянскому премьеру.
Приговор адвокату Сильвио Берлускони отменен
В Италии Кассационный суд 25 февраля отменил приговор юристу Дэвиду Миллзу, обвинявшемуся в получении взятки и лжесвидетельствовании в пользу Сильвио Берлускони. Согласно решению верховной судебной инстанции страны, приговор был отменен в связи с истечением срока давности по делу.
Задержан шестой подозреваемый в подготовке теракта во время визита Папы
В связи с организацией террористического акта во время визита папы Римского Бенедикта XVI в Лондоне задержан шестой подозреваемый. 25-летний подозреваемый был задержан на севере британской столицы. Ранее в Лондоне по подозрениям в террористической деятельности уже были арестованы пять человек.
Новозеландский эколог признался в попытке захвата японской китобойной шхуны
Активист природоохранной организации Sea Shepherd Питер Бэтьюн признал себя виновным по четырем из пяти пунктов предъявленного ему обвинения. В середине февраля он попытался совершить гражданский арест капитана японской китобойной шхуны. Бэтьюн отказался признать себя виновным лишь в совершении нападения.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru