Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

The Rolling Stones ...по-русски!
 Музыка

The Rolling Stones ...по-русски!

http://rustones.narod.ru/

Компьютерные услуги. Обслуживание компьютеров и 1C. IT аутсорсинг.
 Компьютеры

Компьютерные услуги. Обслуживание компьютеров и 1C. IT аутсорсинг.

http://www.assortiment.kiev.ua/

Интернет-аптека "Московские Лекарства".
 Лекарства

Интернет-аптека "Московские Лекарства".

http://pharm2005.moslek.ru/

Блинный автомат МБН-800 оборудование для производства полуфабрикатов блинчики с начинкой
 Тяжелая промышленность

Блинный автомат МБН-800 оборудование для производства полуфабрикатов блинчики с начинкой

http://www.mbn800.narod.ru/

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Urban.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Urban.

http://www.mv-urban.com/

BestGamer.Ru - компьютерные игры.
 Игры

BestGamer.Ru - компьютерные игры.

http://bestgamer.ru/

Продажа пенопласта
 Строительство

Продажа пенопласта

http://msg-penoplast.ru/

Художник " Микита"
 Искусство

Художник " Микита"

http://www.didyk-olga.narod.ru/

Одигитрия
 Религия

Одигитрия

http://www.odigitrya.at.ua/

Отдых Анапа Джемете частный сектор без посредников, недорого
 Туризм

Отдых Анапа Джемете частный сектор без посредников, недорого

http://djemete50.narod.ru/

Убийство египтянина привело к беспорядкам в Милане


Убийство египтянина привело к беспорядкам в Милане
Массовые беспорядки произошли в ночь на воскресенье, 14 февраля, в многоэтническом районе Милана, сообщает Reuters . По данным агентства, выходцы из Северной Африки на улице Падова переворачивали машины и били стекла в магазинах, 70 процентов которых в этой части города также принадлежат иммигрантам из различных стран. <p> Поводом для выступлений стало убийство 19-летнего египтянина, совершенное накануне, - как предполагает полиция, группой выходцев из Южной Америки. <p> По сообщениям властей, некоторые из протестующих вступили в столкновения с полицией. Четверо египтян арестованы, еще 32 египтянина и 1 гражданин Кот-д-Ивуара задержаны, сообщает AFP . Полиция выясняет степень виновности этих людей. Десять из них, по данным Corriere della sera , являются нелегалами. Кроме обвинений в причинении материального ущерба им могут быть предъявлены обвинения в нелегальном нахождении на территории Италии, что считается преступлением и карается крупным штрафом. <p> События в Милане спровоцировали словесную перепалку между лидерами конкурирующих политических сил Италии. Итальянский министр Роберто Кальдероли (Roberto Calderoli), представляющий правую партию Лига Севера и известный своими антииммигрантскими высказываниями, сказал, что Италия платит за ошибочную, по мнению Кальдерони, политику "открытых дверей" для иммигрантов, которую проводила администрация Романо Проди , и призвал к "нулевой толерантности" по отношению к нелегалам. <p> Лидер оппозиционных демократов в Сенате Анна Финокьяро (Anna Finocchiaro), напротив, обвинила действующие власти в провале их иммиграционной политики.


Дата: 2010-02-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Из затопленной китайской шахты спасли девятерых горняков
Из Затопленной угольной шахты "Ванцзялин" в китайской провинции Шанси в понедельник, 5 апреля, по местному времени были спасены девять человек. Спасенных горняков в срочном порядке отправили в больницы. По сообщениям врачей, несмотря на проведенное под землей время, жизням горняков ничто не угрожает.
Исландский вулкан перестал извергаться
Активность исландского вулкана Эйяфьятлайокудль сошла на нет. По данным местных геофизиков, вулкан больше не выбрасывает в атмосферу вулканический пепел. Температура внутри вулкана снизилась до 100 градусов, что позволяет надеяться, что извержение уже не возобновится.
В Китае казнили японского наркоторговца
В Китае приведен в исполнение смертный приговор в отношении гражданина Японии Мицунобу Акано, приговоренного к высшей мере наказания за контрабанду наркотиков. 65-летний Акано был казнен во вторник, 6 апреля, в северо-восточной провинции Ляонин.
Захвативших российский танкер пиратов высадили в открытое море
Пиратов, захвативших российский танкер "Московский университет", разоружили, высадили в надувную лодку и отпустили в свободное плавание. Источник в Минобороны РФ пояснил, что правил судебного преследования пиратов, действующих в районе Сомали, нет, поэтому они не попадают под юрисдикцию международного права.
В Японии поймали терроризировавшую людей макаку
Японская полиция сумела при поддержке местных жителей поймать макаку, покусавшую за последние месяцы 117 человек. Для ее задержания пришлось применить слезоточивый газ. Животное нападало на людей в нескольких городках у подножия горы Фудзи в префектуре Сидзуока с конца августа.
Таиландские военные осадили занятый оппозиционерами храм
В центре Бангкока к буддистскому храму, в котором укрылись 2 тысячи участников антиправительственных демонстраций, начали стягиваться войска. По свидетельствам репортеров, в районе храма, расположенного неподалеку от разогнанного лагеря оппозиционеров, слышны выстрелы и взрывы.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru