Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Гипсокартонные конструкции
 Ремонт

Гипсокартонные конструкции

http://www.stroytesami.com/

Бухгалтерское обслуживание.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерское обслуживание.

http://www.boost.su/

Краткосрочные компьютерные курсы в Луганске
 Образование

Краткосрочные компьютерные курсы в Луганске

http://obrazovanie.lg.ua/

Мобиконтакт - Портал о мобильной и портативной электронике.
 Компьютеры

Мобиконтакт - Портал о мобильной и портативной электронике.

http://mobicontact.ru/

РК Ярбург - Ярославль, Ресторан, Гриль бар
 Развлечения

РК Ярбург - Ярославль, Ресторан, Гриль бар

http://yarburg.ru/

Блог молодого вебмастера об оптимизации и продвижении сайтов
 Справочники

Блог молодого вебмастера об оптимизации и продвижении сайтов

http://prom-seo.com/

ПРОМЕТАЛЛ
 Тяжелая промышленность

ПРОМЕТАЛЛ

http://www.prometal.com.ua/

финансовый обозреватель Финансы и Работа
 Деловые услуги

финансовый обозреватель Финансы и Работа

http://www.fij.com.ua/

Недвижимость Харькова и области
 Продажа недвижимости

Недвижимость Харькова и области

http://irina-com.ru/

Crewplanet.eu - Работа для моряков.
 Крюинг

Crewplanet.eu - Работа для моряков.

http://www.crewplanet.eu

Оранжевые черевички Тимошенко отправили в музей


Оранжевые черевички Тимошенко отправили в музей
Экспозиция харьковского Музея истории женщин пополнилась тридцатью предметами из личной коллекции премьер-министра Украины Юлии Тимошенко , сообщает агентство "Росбалт" 12 февраля. В частности, в музее можно будет увидеть оранжевые черевички с надписью "Так!" ("Да!"), в которых Тимошенко в 2004 году стояла на Майдане Незалежности. <p> Кроме того, в музей переданы портреты Тимошенко, вышиванки и рушники, а также куклы, принадлежавшие премьер-министру. Коллекция предметов, связанных с деятельностью Тимошенко, станет основой экспозиции "Женщины во власти". <p> Агентство уточняет, что у музея пока нет своего помещения, все экспонаты находятся дома у его хранительницы. Всего коллекция насчитывает около 350 предметов, принадлежавших борцам за права женщин. Отдать личные вещи в музей предлагали и другим украинским политикам, но согласилась на это только Тимошенко. <p> Ожидается, что посетить Музей истории женщин жители Харькова смогут уже 10 марта.


Дата: 2010-02-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Российские студенты пострадали из-за забастовки в израильском аэропорту
Из-за забастовки сотрудников аэропорта имени Давида Бен-Гуриона под Тель-Авивом в Израиле задержалась группа российских студентов. По словам руководителя группы, посольство России в Израиле отказалось оказывать им помощь. Аэропорт Бен-Гуриона прекратил работу утром 13 сентября и возобновил ее вечером.
В Хиросиме осудили учителя-насильника
Высокий суд Хиросимы приговорил к 30 годам лишения свободы учителя начальной школы, обвинявшегося в изнасиловании десяти учениц. Бывший учитель был признан виновным в совершении 95 актов изнасилования в период с 2001 по 2006 годы. Жертвам преступника было от девяти до 12 лет.
Новый корпус Эрмитажа откроют в декабре
Первая очередь отреставрированных залов Главного штаба, принадлежащего Эрмитажу, будет открыта в декабре 2010 года. Об этом заявил директор музея Михаил Пиотровский. Реконструкция всего здания завершится к 2014 году, 250-летию музея. К настоящему моменту на реставрационные работы потрачено 4 миллиарда рублей.
Надзирательницу американской тюрьмы уволили за съемку в Playboy
Надзирательницу одной из тюрем штата Арканзас Джесси Ландерби уволили с работы после того, как она снялась для мужского журнала Playboy. У девушки есть возможность оспорить решение начальства и подать жалобу в комитет по рассмотрению претензий. Фотографии Ландерби появились в июньском номере американского Playboy.
Возобновлено расследование в отношении основателя WikiLeaks
Шведская прокуратура возобновила расследование в отношении основателя WikiLeaks по обвинению в изнасиловании. Ранее на имя Ассанжа был выписан ордер на арест по этому обвинению, однако впоследствии оно было снято. Вместе с тем в отношении Ассанжа по-прежнему ведется расследование по обвинению в домогательстве.
Королевой карнавала в Рио-де-Жанейро выбрали семилетнюю девочку
В Бразилии разразился скандал в связи с назначением семилетней девочки одной из королев карнавала в Рио-де-Жанейро, стартующего 12 февраля. По мнению правозащитников, она слишком молода, чтобы исполнять роль, в которой обычно заняты профессиональные модели и звезды телесериалов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru