Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Строительные компании, строительные организации, строительные фирмы.
 Строительство

Строительные компании, строительные организации, строительные фирмы.

http://www.stroy-life.ru/

Здоровье, красота и уют в доме
 Товары для дома

Здоровье, красота и уют в доме

http://e-com.storeland.ru/

Гостиница Гвоздика
 Туризм

Гостиница Гвоздика

http://www.gvozdika01.ru/

Все для пищевых производств.
 Легкая промышленность

Все для пищевых производств.

http://foodtool.icsmir.ru/

Как победить на выборах.
 Власть

Как победить на выборах.

http://www.33333.ru

Продажа, ремонт, обслуживание компьютерной техники
 Компьютеры

Продажа, ремонт, обслуживание компьютерной техники

http://itcomp.dn-dz.com/

Кондитерские изделия оптом от производителя. ООО "Топ Кондитер"
 Продукты питания

Кондитерские изделия оптом от производителя. ООО "Топ Кондитер"

http://www.topkonditer.ru/

СтрелялкинРУ - охота, оружие, оптика, внедорожники для охоты и активного отдыха
 Хобби

СтрелялкинРУ - охота, оружие, оптика, внедорожники для охоты и активного отдыха

http://www.strelyalkin.ru/

DimonWeb - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО Софт Программы 3D Заставки ScreenSaver ScreenMait Flash игры учебники JavaScript HTML! Download FreeWare!
 Программное обеспечение

DimonWeb - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО Софт Программы 3D Заставки ScreenSaver ScreenMait Flash игры учебники JavaScript HTML! Download FreeWare!

http://dimonweb.narod.ru/

Альтернатива - перевод предприятий на Linux и бесплатное ПО
 Программное обеспечение

Альтернатива - перевод предприятий на Linux и бесплатное ПО

http://alternativa.donetsk.ua/

В Перу досрочно освободили американскую активистку


В Перу досрочно освободили американскую активистку
В Перу суд досрочно освободил гражданку США Лори Беренсон (Lory Berenson), приговоренную к 20 годам тюрьмы за сотрудничество с террористической группировкой. Об этом сообщает AFP . <p> Согласно судебному решению, Беренсон должна будет оставаться в Перу до истечения назначенного ей тюремного срока. Таким образом, она сможет покинуть страну в 2015 году. По словам судьи Джессики Леон (Jessica Leon), американка заслужила сокращение срока своим хорошим поведением в тюрьме. <p> Лори Беренсон была в 1996 году осуждена на пожизненное заключение за сотрудничество с левой террористической группировкой "Революционное движение Тупак Амар" (MRTA). Беренсон снимала квартиру в доме, где также жили члены группировки. Власти Перу считали ее одним из лидеров MRTA. Сама она заявляла на суде, что не знала о том, кто был владельцем дома, а в Перу занималась только журналистской деятельностью. В 2001 году приговор был смягчен до 20 лет тюрьмы. <p> В мае 2009 года Беренсон родила сына от одного из бывших членов MRTA, за которого она вышла замуж в 2003 году уже будучи в тюрьме. <p> Самым известным актом MRTA считается захват заложников в посольстве Японии в Лиме. В декабре 2006 года боевики MRTA захватили 490 человек, праздновавших в японской дипломатической миссии день рожденья императора. В их числе были высокопоставленные дипломаты, политики и представители бизнеса. Операция по освобождению посольства была проведена силами перуанских коммандос только 22 апреля 2007 года. В результате все боевики MRTA были убиты.


Дата: 2010-05-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Предвыборный штаб Коморовского подал в суд на Качиньского
Предвыборный штаб кандидата в президенты Польши Бронислава Коморовского подал иск против своего основного соперника на выборах Ярослава Качиньского. Иск связан с заявлением Ярослава Качиньского о том, что его конкурент хочет приватизировать национальную систему здравоохранения.
Австралийца госпитализировали после нападения чесоточного вомбата
Австралиец Брюс Крингл стал жертвой нападения вомбата - сумчатого травоядного животного. Инцидент произошел в городке Флауэрдейл, когда Крингл выходил из своего трейлера: вомбат набросился на него, повалил на землю и искусал мужчину. После 20 минут борьбы вомбата удалось одолеть - сосед Крингла зарубил его топором.
Перед смертью Александр Маккуин принимал транквилизаторы
Специалисты, занимавшиеся расследованием обстоятельств смерти модельера Александра Маккуина, который покончил с собой в феврале 2010 года, пришли к выводу, что незадолго до самоубийства дизайнер принимал кокаин, транквилизаторы и антидепрессанты. Об этом говорится в экспертном заключении, озвученном в лондонском суде.
Немецкую галеристку приговорили за подделку подделок
Немецкая галеристка Петра Куяу была признана виновной в подделке художественных произведений и приговорена к условному заключению сроком на два года и общественным работам. Необычность дела состояла в том, что Петра Куяу занималась подделкой подделок - работ "самого знаменитого фальсификатора XX века" Конрада Куяу.
Гергиев передаст международную премию на развитие Конкурса Чайковского
Художественный руководитель Мариинского театра Валерий Гергиев был удостоен премии Glashuette Original Music Festival Prize 2010. Денежная составляющая премии - 25 тысяч долларов. Гергиев уже объявил о намерении передать премию на развитие Международного конкурса имени Чайковского.
В московскую мэрию перестали пускать людей в шортах
Сотрудники охраны здания мэрии Москвы на Новом Арбате перестали пускать посетителей в шортах. Охрана мотивирует свои действия внутренним распоряжением отдела режима. В частности, с запретом столкнулся корреспондент РИА Новости. Между тем в здании мэрии Москвы на Тверской улице аналогичный запрет не действует.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru