Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Интернет-магазин «За подарками»
 Товары для дома

Интернет-магазин «За подарками»

http://zapodarkami.kiev.ua/

Фармакологический справочник.
 Лекарства

Фармакологический справочник.

http://pharmabook.net/

Лекарственные средства
 Лекарства

Лекарственные средства

http://www.pharmbase.kiev.ua/

Интернет-магазин электрооборудования компании RES-electro
 Бытовая электроника

Интернет-магазин электрооборудования компании RES-electro

http://www.res-electro.com.ua/

Эстетическая метафизика скульптора Олега Буткевича
 Гуманитарные науки

Эстетическая метафизика скульптора Олега Буткевича

http://www.cupx.ru/

Ноутбуки на СБС-СИЛЬВЕР.РУ
 Бытовая электроника

Ноутбуки на СБС-СИЛЬВЕР.РУ

http://www.sbs-silver.ru/

РЕАЛЬНА ПОЛІТИКА в Україні
 Власть

РЕАЛЬНА ПОЛІТИКА в Україні

http://rpl.net.ua/

Грузоперевозки квартирный переезд Харьков услуги грузчиков перевозка мебели
 Логистика

Грузоперевозки квартирный переезд Харьков услуги грузчиков перевозка мебели

http://www.progryz.ru/

Прохождения старых игр
 Игры

Прохождения старых игр

http://www.koliz2005.narod.ru/

Музыкальный сайт большое количество MP3
 Музыка

Музыкальный сайт большое количество MP3

http://www.javafg.narod.ru/

Иммигрант из Ганы назвал своего сына Сильвио Берлускони


Иммигрант из Ганы назвал своего сына Сильвио Берлускони
Выходец из Ганы, проживающий в Италии с 2002 года, назвал своего сына Сильвио Берлускони, сообщает AFP со ссылкой на газету Il Resto del Carlino. В течение трех лет Сильвио Берлускони Боахене может получить итальянское гражданство. <p> Как объяснил журналистам 36-летний Энтони Боахене, он решил дать родившемуся в 2005 году мальчику такое имя из-за того, что восхищается итальянским премьером. Боахене подчеркнул, что не следит за политикой, но испытывает к Сильвио Берлускони личные симпатии. <p> Отец маленького Сильвио Берлускони выразил надежду, что когда мальчик вырастет, он станет президентом Ганы или Италии. Боахене рассчитывает, что мальчик захочет сделать политическую карьеру. <p> Когда журналисты спросили Энтони Боахене, доволен ли он политикой правительства Берлускони по ужесточению иммиграционного законодательства, мужчина ответил, что не имеет ничего против, поскольку то же самое происходит в любой стране. <p> Несмотря на многочисленные скандалы, сопровождающие премьерство Берлускони, политик пользуется народной любовью. В преддверии региональных выборов, которые пройдут в 2010 году, принадлежащее Берлускони издательство выпустило целую книгу, представляющую собой сборник восторженных писем поклонников премьера.


Дата: 2010-03-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британцы признали Питта и Фокс самыми желанными знаменитостями
Британские исследователи провели опрос с участием 1198 влюбленных пар, которые должны были выбрать самых желанных знаменитостей. По итогам исследования самым сексуально привлекательным известным мужчиной был признан Брэд Питт, а самой желанной женщиной была названа Меган Фокс.
Полицейский забыл материалы расследования в прачечной
Шведскому полицейскому грозят дисциплинарные взыскания за забытые в прачечной материалы уголовного расследования. Сотрудник полиции оставил в стиральной машине USB-накопитель, на котором его сосед обнаружил детскую порнографию. Как выяснилось, снимки относились к текущему расследованию полиции.
Американку посадили в тюрьму за угрозы самой себе
Жительница калифорнийского округа Орандж получила год тюрьмы за то, что посылала SMS-сообщения с угрозами самой себе. Сама Жанна Мунданго Манунга утверждала, что ей угрожали ее бывший возлюбленный и невестка. Всего за два года женщина отправила себе несколько сотен сообщений.
Саркози стал жертвой "бомбы" в Google
Президент Франции Николя Саркози стал жертвой так называемого гуглбомбинга. Его личная страница на Facebook появляется в топе результатов поиска Google после ввода запроса с бранным французским выражением trou du cul. Его можно приблизительно перевести как "задница". Ранее Саркози уже становился жертвой похожей шутки.
При крушении вертолета НАТО в Афганистане пострадали 14 человек
На юге Афганистана потерпел крушение вертолет международных коалиционных сил. По предварительным данным НАТО, в результате катастрофы никто не погиб, ранения получили четырнадцать человек. Все находившиеся на борту вертолета военнослужащие доставлены в ближайшие госпитали. Ответственность за крушение взяли талибы.
ООН решила отправить на Гаити вооруженное подкрепление
Для предотвращения мародерства и массовых беспорядков в пострадавшую от разрушительного землетрясения Республику Гаити будет направлен дополнительный контингент ООН в количестве двух тысяч военнослужащих и полутора тысяч полицейских. Решение об этом было единогласно принято Советом безопасности ООН.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru