Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Тестомесы. Всё о тестомесах
 Бытовая техника

Тестомесы. Всё о тестомесах

http://www.testomes.com/

Аптека farmshop.ru - интернет аптека.
 Лекарства

Аптека farmshop.ru - интернет аптека.

http://www.farmshop.ru/

все о компьютере и не только
 Программное обеспечение

все о компьютере и не только

http://soft-comp-net.narod.ru/

Индия по-русски - живой путеводитель
 Туризм

Индия по-русски - живой путеводитель

http://indonet.ru/

Ислам в СНГ
 Религия

Ислам в СНГ

http://www.islamsng.com/

Курский трамвай
 Пассажирские перевозки

Курский трамвай

http://tkursk.narod.ru/

Австралийская поп-дива - певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue)
 Музыка

Австралийская поп-дива - певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue)

http://www.kylieminogue.ru/

Всім.ua - усе про життя в Хмельницькому!
 Новости

Всім.ua - усе про життя в Хмельницькому!

http://vsim.ye.ua/

Интекрнет магазин электронных сигарет www.shop-es.ru
 Бытовая электроника

Интекрнет магазин электронных сигарет www.shop-es.ru

http://www.shop-es.ru/

Tennis-Info - Большой теннис - интернет-магазин
 Спорт

Tennis-Info - Большой теннис - интернет-магазин

http://www.tennis-info.ru/

Уральская индустриальная биеннале отозвалась в Лондоне и Берлине


Уральская индустриальная биеннале отозвалась в Лондоне и Берлине
Первая Уральская индустриальная биеннале современного искусства, проходившая в Екатеринбурге, привлекла около 60 тысяч зрителей, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление комиссара биеннале Алисы Прудниковой. <p> По ее словам, треть посетителей побывали на основном проекте биеннале "Ударники мобильных образов", проходившем в здании типографии "Уральский рабочий". Кураторами проекта, который включал в себя 59 работ художников со всего мира, были Екатерина Деготь, Космин Костинас и Давид Рифф. <p> По словам директора Государственного центра современного искусства Михаила Миндлина, биеннале была настолько успешна с международной точки зрения, что о ней заговорили "в Берлине, в Лондоне, в Париже". <p> Помимо основного проекта, в рамках Уральской биеннале действовали специальная и параллельная программа. Их выставки и мероприятия проходили на таких площадках, как завод "Уралмаш", "Верх-Исетский металлургический завод", "ВИЗ-Сталь", и других индустриальных пространствах. Экспозиция биеннале размещалась на 40 тысячах квадратных метров. <p> Для Екатеринбурга Уральская индустриальная биеннале стала первым столь масштабным мероприятием в области искусства. Биеннале продолжалась с 8 сентября по 10 октября.


Дата: 2010-10-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британцы признали жителей США самыми красивыми людьми планеты
Большинство путешествующих по миру британцев считают, что самые красивые люди живут в США. Такие результаты дал опрос, в котором приняли участие пять тысяч человек. На втором месте оказались жители Бразилии, а на третьем - итальянцы. Россияне заняли четырнадцатую строчку рейтинга самых красивых людей.
Американские беспилотники уничтожили 12 боевиков в Пакистане
На северо-западе Пакистана беспилотники ВВС США 25 июля в результате двух ракетных ударов уничтожили 12 боевиков. Жертвами первой атаки, проведенной в провинции Южный Вазиристан стали 5 человек, еще 4 получили ранения. В результате второго ракетного обстрела в Северном Вазиристане были убиты еще 7 человек.
Елизавета II отменила рождественскую вечеринку в Букингемском дворце
Королева Великобритании Елизавета II решила отменить праздничный вечер по случаю Рождества, который проводится в декабре Букингемском дворце. На этот шаг королева пошла ради экономии средств. В среднем на организацию рождественской вечеринки уходит около 50 тысяч фунтов стерлингов (более 56 тысяч евро).
Неожиданное отключение электричества оставило клиентку парикмахерской без волос
Посетительница одной из парикмахерских в штате Миссисипи облысела из-за того, что сотрудник салона не смог вовремя смыть с ее волос краску. Хозяйка парикмахерской объяснила, что это произошло по вине электростанции - в салоне отключили свет, и поэтому водонагреватель вышел из строя.
Саркози вручил Обаме верительные грамоты Бенджамина Франклина
Президент Франции Николя Саркози подарил своему американскому коллеге Бараку Обаме верительные грамоты отца-основателя США Бенджамина Франклина, первого американского посла в Париже. Франклин пробыл на этой должности более 10 лет. Среди его достижений - заключение военного союза между США и Францией.
Британец сделал возлюбленной предложение с помощью граффити
Житель графства Девон сделал предложение своей возлюбленной с помощью граффити. 37-летний Стюарт Барри создал яркое граффити с вопросом "Ты выйдешь за меня замуж?", адресованным его возлюбленной, Люси Резерфорд. 33-летняя подруга граффитиста приняла предложение и даже написала свой ответ рядом с рисунком.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru