Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Автомобильные электрические и гидравлические лебедки.
 Авто

Автомобильные электрические и гидравлические лебедки.

http://www.avto-winch.ru/

Нумизматический портал. Монеты Российского Государства.
 Хобби

Нумизматический портал. Монеты Российского Государства.

http://rusmonet.narod.ru/

Футбольный менеджер "Карибская Лига".
 Игры

Футбольный менеджер "Карибская Лига".

http://fantasy-soccer.ru/

УРЗОЛ
 Товары для дома

УРЗОЛ

http://www.painttattoo.sogart.ru/

ЖИВОПИСЬ XXI ВЕКА
 Искусство

ЖИВОПИСЬ XXI ВЕКА

http://nowoart.narod.ru/

Центр обучения научно-производственного объединения ИТЭК
 Бухгалтерский учет

Центр обучения научно-производственного объединения ИТЭК

http://www.itek-edu.kiev.ua/

Омский Бумажный Завод.
 Легкая промышленность

Омский Бумажный Завод.

http://www.ombz.ru/

Прокат автомобилей в Ростове "Вип-Авто-Ростов" Vip-Avto-Rostov
 Пассажирские перевозки

Прокат автомобилей в Ростове "Вип-Авто-Ростов" Vip-Avto-Rostov

http://vip-avto-rostov.narod.ru/

Art Alio - сайт искусства
 Искусство

Art Alio - сайт искусства

http://artalio.com/

Тибетский молочный гриб
 Медицина

Тибетский молочный гриб

http://www.tmg-s.ru/

В шахте золотого прииска блокированы четыре эквадорских горняка


В шахте золотого прииска блокированы четыре эквадорских горняка
В результате обрушения тоннеля в шахте золотого прииска на юге Эквадора четыре человека оказались блокированы под землей, передает в субботу агентство Associated Press . <p> Обрушение на шахте, расположенной примерно в 400 километрах к юго-западу от эквадорской столицы Кито, произошло в 3:30 пятницы по местному времени (12:30 по московскому). Шахтеры остались на пятом уровне, в каком состоянии они находятся, неизвестно. <p> В работах по расчистке тоннеля принимают участие около 50 спасателей. Рассматривается возможность прорыть ход со стороны, чтобы добраться до места, где находятся люди. <p> Шахтой на золотом прииске управляет эквадорская компания Minesadco, добавляет агентство.


Дата: 2010-10-16
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Москве пройдет аукцион в пользу жертв терактов
Творческий союз художников России объявил аукцион в пользу жертв терактов, произошедших весной 2010 года в Москве, Кизляре и Ингушетии. На торги выставлены произведения художников из Москвы, Дагестана, Северной Осетии, Чечни и Ингушетии. Аукцион состоится 18 мая в Музее архитектуры имени Щусева.
Армянская апостольская церковь подала в суд на музей Гетти
Западноамериканская епархия Армянской апостольской церкви подала в суд на музей Гетти. Истцы требуют вернуть семь страниц Зейтунского Евангелия, созданного в 1256 году. По мнению армянской церкви, страницы, утерянные или украденные во время Первой мировой войны, хранятся в музее Гетти незаконно.
Белый житель Огайо ограбил шесть банков в маске негра
Житель Спрингдейла, штат Огайо, Конрад Здзирак ограбил шесть банков, видоизменив свою внешность с помощью силиконовой маски негра и перчаток соответствующего цвета. На перевоплощение 30-летний белый мужчина потратил около 600 долларов. В настоящее время он задержан и находится под стражей.
Назначен главный дирижер Филадельфийского оркестра
Художественным руководителем и главным дирижером Филадельфийского оркестра назначен 35-летний канадский музыкант Яник Незе-Сэген. Ранее канадец в течение десяти лет был главным дирижером монреальского оркестра. Имя Незе-Сэгена практически неизвестно широкой публике в США и очень слабо известно в Европе.
В Бангкоке оппозиционеры прервали работу метро
В столице Таиланда, Бангкоке, утром 27 апреля была приостановлена работа метро из-за акции оппозиционеров разбросавших на одной из станций автомобильные покрышки. После сообщений об инциденте тайские власти задействовали для охраны бангкокского метро и патрулирования улиц отряды военных.
Французской чете  предъявили обвинение в убийстве 8 младенцев
Французский суд предъявил официальные обвинения родителям восьмерых новорожденных, останки которых были обнаружены в земле на территории небольшой французской деревни Вильер-о-Тертр на севере страны. Женщину обвиняют "в преднамеренном убийстве несовершеннолетних младше 15 лет", ее мужа - "в сокрытии преступления".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru