Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

А Д В О К А Т в вашій кишені
 Деловые услуги

А Д В О К А Т в вашій кишені

http://vash-advok.at.ua/

Комфортхолод - холодильне обладнання
 Тяжелая промышленность

Комфортхолод - холодильне обладнання

http://comfortholod.com/

Вощина искусственная, оборудование для производства.
 Сельское хозяйство

Вощина искусственная, оборудование для производства.

http://www.delovoska.narod.ru/

Нормативные документы: ГОСТ, СНиП, РД, МУ, НТД, правила и прочие.
 Справочники

Нормативные документы: ГОСТ, СНиП, РД, МУ, НТД, правила и прочие.

http://cd-km.techdocument.info/

Secret world
 НЛО

Secret world

http://tayra.ucoz.ru/

Копировщик сигналов с образцового(мастер) торгового счета
 Форекс

Копировщик сигналов с образцового(мастер) торгового счета

http://forexlegko.narod.ru/

Предпринимательское право.
 Закон

Предпринимательское право.

http://www.businesspravo.ru/

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание
 Тяжелая промышленность

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание

http://lainslav.iteam.lg.ua/

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone
 Ритуальные услуги

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone

http://grandstone.bz/

Разнотех-М - системы кодиционирования, вентиляции, увлажнения и обогрева
 Строительство

Разнотех-М - системы кодиционирования, вентиляции, увлажнения и обогрева

http://raznotech.ru/

В шахте золотого прииска блокированы четыре эквадорских горняка


В шахте золотого прииска блокированы четыре эквадорских горняка
В результате обрушения тоннеля в шахте золотого прииска на юге Эквадора четыре человека оказались блокированы под землей, передает в субботу агентство Associated Press . <p> Обрушение на шахте, расположенной примерно в 400 километрах к юго-западу от эквадорской столицы Кито, произошло в 3:30 пятницы по местному времени (12:30 по московскому). Шахтеры остались на пятом уровне, в каком состоянии они находятся, неизвестно. <p> В работах по расчистке тоннеля принимают участие около 50 спасателей. Рассматривается возможность прорыть ход со стороны, чтобы добраться до места, где находятся люди. <p> Шахтой на золотом прииске управляет эквадорская компания Minesadco, добавляет агентство.


Дата: 2010-10-16
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Оппозиция Нигера начала штурм президентского дворца
В столице Нигера Ниамее началась попытка государственного переворота, которую пытается подавить президентская гвардия. В окрестностях президентского дворца были слышны мощные взрывы и интенсивная стрельба. Есть пострадавшие, однако их число неизвестно. Иностранным гражданам рекомендовано не выходить на улицу.
В Москве пройдет второй фестиваль гражданской поэзии
9 июля в Москве состоится второй ежегодный фестиваль гражданской поэзии. Фестиваль, организованный журналом "Воздух", пройдет в рамках выставки World Press Photo 2010 на территории фабрики "Красный Октябрь". Первый фестиваль гражданской лирики прошел в марте 2009 года на "Винзаводе".
Иммигрант из Ганы назвал своего сына Сильвио Берлускони
Выходец из Ганы, проживающий в Италии с 2002 года, назвал своего сына Сильвио Берлускони. Как объяснил местным журналистам 36-летний Энтони Боахене, он решил дать родившемуся в 2005 году мальчику такое имя из-за личной симпатии, которую он испытывает к итальянскому премьеру.
В Мексике убит один из лидеров крупнейшего наркокартеля "Синалоа"
В мексиканском городе Гвадалахара в результате военной операции был убит один из главарей крупнейшего в стране наркокартеля "Синалоа" Игнасио "Начо" Коронель. 56-летний наркобарон считался ближайшим помощником самого разыскиваемого в Мексике преступника Хоакина "Эль Чапо" Гусмана.
Британская семья обнаружила лик Иисуса на жвачке
Жительница Великобритании Нелли Ноден обнаружила лик Иисуса Христа на жевательной резинке. Примечательно, что этот случай произошел в Страстную пятницу, то есть за два дня до празднования Пасхи. Семья Ноден призналась, что не слишком религиозна, однако восприняла появление образа Спасителя на жвачке как добрый знак.
Бриллиантовую сережку Марадоны продали за долги
Бриллиантовая сережка Диего Марадоны продана с аукциона за 25 тысяч евро.Выручка от продажи сувенира будет использована для погашения части налоговой задолженности футболиста. Аргентинец задолжал итальянской налоговой службе около 37 миллионов евро, в период, когда выступал в составе клуба "Наполи".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru