Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ПРОМЕТАЛЛ
 Тяжелая промышленность

ПРОМЕТАЛЛ

http://www.prometal.com.ua/

Запчасти для бытовой техники.
 Бытовая техника

Запчасти для бытовой техники.

http://www.master-good.ru/

Сборка мебели
 Бытовые услуги

Сборка мебели

http://cborka.narod.ru/

Производство мебели для учебных, лечебных и общественных организаций
 Товары для дома

Производство мебели для учебных, лечебных и общественных организаций

http://ums22.narod.ru/

Мебель Украины
 Товары для дома

Мебель Украины

http://www.dies.com.ua/

Лента политических новостей.
 Новости

Лента политических новостей.

http://rus-idea.com/

Одигитрия
 Религия

Одигитрия

http://www.odigitrya.at.ua/

Машина времени. Четвёртое измерение
 Естественные науки

Машина времени. Четвёртое измерение

http://www.achrono.narod.ru/

Агентство аренды
 Риэлторские услуги

Агентство аренды

http://www.iv-arenda.narod.ru/

	http://www.seafortress.ru/
 Туризм

http://www.seafortress.ru/

http://www.seafortress.ru/

Искалеченной талибами девушке вернули лицо


Искалеченной талибами девушке вернули лицо
Афганской девушке, лицо которой было обезображено ее мужем, боевиком " Талибана ", в наказание за попытку бежать из семьи, в США сделана успешная пластическая операция. 19-летняя Айша, попросившая не называть свою фамилию, присутствовала в Лос-Анджелесе на церемонии вручения ей премии "Стойкое сердце", которую она получили из рук Марии Шрайвер, супруги губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера . Об этом сообщает The Independent <p> История Айши получила известность после того, как фотография с ее обезображенным лицом была опубликована на обложке журнала Time 9 августа 2010 года. Журнал организовал поездку девушки в США. Операции продолжались восемь месяцев, они финансировались Grossman Burn Foundation. <p> Как сообщает газета, девушку отдали боевику "Талибана" еще в возрасте 12 лет в счет уплаты долга. Она подвергалась издевательствам со стороны мужа много лет и решила бежать. Однако супруг вернулся из Пакистана, где принимал участие в боевых действиях, нашел ее и, чтобы восстановить "честь семьи", отрезал уши и нос. Один из родственников доставил девушку в американский госпиталь, где ей была оказана первая помощь.


Дата: 2010-10-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Основателя WikiLeaks допросила шведская полиция
Шведская полиция допросила основателя ресурса WikiLeaks Джулиана Ассанжа, подозреваемого в домогательствах. По словам адвоката Ассанжа Лейфа Сильберски, допрос прошел "очень хорошо". Сильберски ожидает, что прокуратура закроет дело. Он назвал всю историю вокруг Ассанжа "весьма странной".
США направили новый запрос на экстрадицию Виктора Бута
Правоохранительные органы США направили в уголовный суд Таиланда новый запрос на экстрадицию россиянина Виктора Бута. Запрос, основанный на обвинениях, выдвинутых против Бута в феврале 2010 года, подан в день, когда апелляционный суд Таиланда должен огласить решение по предыдущему требованию о выдаче Бута.
Наоми Кэмпбелл призналась в получении алмазов от либерийского диктатора
Наоми Кэмпбелл заявила на суде в Гааге, что в 1997 году приняла в дар "несколько грязного вида камней" - предположительно, от экс-президента Либерии. По данным следствия, диктатор подарил манекенщице необработанные алмазы, полученные в качестве платы за оружие, предоставленное им повстанцам Сьерра-Леоне.
Суд в Аргентине отменил первую латиноамериканскую гей-свадьбу
Суд в Аргентине отменил первую в истории Латинской Америки гей-свадьбу. Решение об отмене союза между Хосе Мария ди Бельо и Алексом Фрейром принял судья Маркос Мельен из южного города Ушуайя, где в декабре 2009 года пара сочеталась браком. Пара пообещала оспорить решение судьи в Верховном суде Аргентины.
Американка обвинила Дональда Дака в домогательствах
Жительница штата Пенсильвания подала в суд на парк развлечений Walt Disney World во Флориде. В своем иске 27-летняя Эприл Мэголон утверждает, что во время посещения парка к ней приставал актер в костюме Дональда Дака. Женщина требует в качестве компенсации 50 тысяч долларов.
Тысячи испанцев вышли на митинги в поддержку судьи Гарсона
В субботу в 28 городах Испании прошли демонстрации в поддержку судьи Бальтасара Гарсона, в отношении которого было возбуждено дело о превышении служебных полномочий. Его заподозрили в том, что он вопреки законодательству инициировал расследование преступлений, совершенных в эпоху Франко.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru