Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Христианская портал 911
 Медицина

Христианская портал 911

http://news-life.by/

Музыка ретро, музыка 60-70 годов
 Музыка

Музыка ретро, музыка 60-70 годов

http://music-60-70.narod.ru/

Игры для взрослых вечеринок
 Игры

Игры для взрослых вечеринок

http://party.fome.ru/

Программы
 Программное обеспечение

Программы

http://www.zelenb.com/

Tusovka76 - Главная страница сайта
 Каталоги

Tusovka76 - Главная страница сайта

http://tusovka76.ru/

Интернет журнал для женщин
 Новости

Интернет журнал для женщин

http://comuna.ru/

CyberHack
 Компьютеры

CyberHack

http://www.hacking.net.ua/

Интернет-магазин косметики Мирра Люкс
 Товары для дома

Интернет-магазин косметики Мирра Люкс

http://www.mirra-shop.com.ua/

Международные грузоперевозки.
 Перевозка грузов

Международные грузоперевозки.

http://expeditor.com.ua/

Купить подарок из янтаря, подарки и сувениры | Интернет магазин подарков и сувениров  “Янтарь”
 Товары для дома

Купить подарок из янтаря, подарки и сувениры | Интернет магазин подарков и сувениров “Янтарь”

http://www.yantar.in.ua/

Искалеченной талибами девушке вернули лицо


Искалеченной талибами девушке вернули лицо
Афганской девушке, лицо которой было обезображено ее мужем, боевиком " Талибана ", в наказание за попытку бежать из семьи, в США сделана успешная пластическая операция. 19-летняя Айша, попросившая не называть свою фамилию, присутствовала в Лос-Анджелесе на церемонии вручения ей премии "Стойкое сердце", которую она получили из рук Марии Шрайвер, супруги губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера . Об этом сообщает The Independent <p> История Айши получила известность после того, как фотография с ее обезображенным лицом была опубликована на обложке журнала Time 9 августа 2010 года. Журнал организовал поездку девушки в США. Операции продолжались восемь месяцев, они финансировались Grossman Burn Foundation. <p> Как сообщает газета, девушку отдали боевику "Талибана" еще в возрасте 12 лет в счет уплаты долга. Она подвергалась издевательствам со стороны мужа много лет и решила бежать. Однако супруг вернулся из Пакистана, где принимал участие в боевых действиях, нашел ее и, чтобы восстановить "честь семьи", отрезал уши и нос. Один из родственников доставил девушку в американский госпиталь, где ей была оказана первая помощь.


Дата: 2010-10-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Авиация НАТО по ошибке убила пятерых афганских военнослужащих
Пятеро афганских военнослужащих погибли в результате бомбардировки, проведенной авиацией НАТО. По данным Минобороны Афганистана, авиация НАТО 7 июля нанесла удар по военным в провинции Газни, по ошибке приняв их за боевиков. Командование НАТО признало факт происшествия и пообещало провести всестороннее расследование.
В Китае из-за наводнений эвакуировали полмиллиона человек
Из пострадавших от наводнений районов острова Хайнань в Китае эвакуированы более 440 тысяч человек. Наводнение на Хайнане затронуло 90 процентов территории острова. В результате стихийного бедствия в той или иной степени пострадали около 2,7 миллиона человек, то есть примерно треть населения Хайнаня.
Британские ветеринары превратили пса-гермафродита в суку
Ветеринары из Манчестера провели операцию по смене пола бездомному бультерьеру-гермафродиту. В приюте надеются таким образом повысить шансы собаки найти новый дом. Животное было брошено старыми хозяевами из-за своего врожденного недостатка, а вероятные новые владельцы тоже не желали иметь питомца с дефектом.
Россияне признали самыми бесполезными приобретениями яйцерезки и мужей
Рейтинг самых бесполезных приобретений, составленный по результатам опроса россиян, возглавили кухонные принадлежности. Шесть процентов участников опроса заявили, что самой бессмысленной из сделанных ими покупок они считают яйцерезку, прибор для фондю, терку, шейкер или пароварку, купленную под влиянием рекламы.
Из шахты в Чили подняли 25 горняков
Спасатели подняли на поверхность 25-го шахтера из 33 горняков, замурованных в шахте Сан-Хосе. Операция по спасению горнорабочих идет с опережением графика и может завершиться до конца среды по местному времени (утром четверга по московскому времени). Шахтеры находились под землей с 5 августа.
Глава полиции Алжира застрелен во время совещания
Глава Национальной полиции Алжира Али Тунси был застрелен в четверг, 25 февраля, во время регулярного утреннего совещания в штаб-квартире ведомства. Стрелявший является подчиненным Тунси. По официальной версии, он совершил нападение на начальника "в момент помешательства".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru