Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Монитор - схемы и справочники.
 Компьютеры

Монитор - схемы и справочники.

http://monitor.net.ru/

Пансионат «Бриз»
 Туризм

Пансионат «Бриз»

http://www.briz-zatoka.com.ua/

Совместные покупки одежды, обуви, товаров для дома
 Одежда

Совместные покупки одежды, обуви, товаров для дома

http://www.sp-voronezh.ru/

Страхование автомобилей без секретов. Каско, ОСАГО.
 Страхование

Страхование автомобилей без секретов. Каско, ОСАГО.

http://www.97rus.ru/

Всё для свадеб и праздников - "Трио" Йошкар-Ола
 Деловые услуги

Всё для свадеб и праздников - "Трио" Йошкар-Ола

http://www.svadba.marimusic.ru/

BUSINESS VOYAGE - туризм и путешествия.
 Туризм

BUSINESS VOYAGE - туризм и путешествия.

http://www.bvoyage.ru/

Панельно-каркасные дома и Срубы
 Строительство

Панельно-каркасные дома и Срубы

http://srub-karkas.ru/

Омский Бумажный Завод.
 Легкая промышленность

Омский Бумажный Завод.

http://www.ombz.ru/

Дзюдо в Украине. Каталог всех украинских секций, клубов и школ дзюдо.
 Спорт

Дзюдо в Украине. Каталог всех украинских секций, клубов и школ дзюдо.

http://www.judo.in.ua/

Сайте омского завода трубной изоляции.
 Тяжелая промышленность

Сайте омского завода трубной изоляции.

http://www.ozti.org/

Искалеченной талибами девушке вернули лицо


Искалеченной талибами девушке вернули лицо
Афганской девушке, лицо которой было обезображено ее мужем, боевиком " Талибана ", в наказание за попытку бежать из семьи, в США сделана успешная пластическая операция. 19-летняя Айша, попросившая не называть свою фамилию, присутствовала в Лос-Анджелесе на церемонии вручения ей премии "Стойкое сердце", которую она получили из рук Марии Шрайвер, супруги губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера . Об этом сообщает The Independent <p> История Айши получила известность после того, как фотография с ее обезображенным лицом была опубликована на обложке журнала Time 9 августа 2010 года. Журнал организовал поездку девушки в США. Операции продолжались восемь месяцев, они финансировались Grossman Burn Foundation. <p> Как сообщает газета, девушку отдали боевику "Талибана" еще в возрасте 12 лет в счет уплаты долга. Она подвергалась издевательствам со стороны мужа много лет и решила бежать. Однако супруг вернулся из Пакистана, где принимал участие в боевых действиях, нашел ее и, чтобы восстановить "честь семьи", отрезал уши и нос. Один из родственников доставил девушку в американский госпиталь, где ей была оказана первая помощь.


Дата: 2010-10-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Суданские оппозиционеры объявили бойкот предстоящим выборам
Главные силы политической оппозиции Судана отказались принимать участие в намеченных на 11-13 апреля президентских выборах. По словам представителей оппозиционеров, они отказались от выборов в знак протеста против нарушения демократических выборных норм действующим президентом Судана Омаром аль-Баширом.
Власти бельгийского Льежа объявили эвакуацию из-за утечки газа
В центре бельгийского города Льеж в среду, 3 марта, была объявлена срочная эвакуация населения в связи с обнаружением утечки газа. Место аварии оперативно оцепили сотрудники правоохранительных органов. В районе инцидента, на улице Ор-Шато, находится большое количество школ и административных зданий.
На генсека ООН подали в суд за дискриминацию
Американский юрист Роберт Эпплтон подал в суд на генерального секретаря ООН Пан Ги Муна, обвинив его в дискриминации по расовому и половому признакам. Ранее генсек ООН отказался утвердить Эпплтона на высокую должность в организации, несмотря на то, что он был рекомендован в качестве единственного кандидата.
Главную детскую библиотеку России решили назвать в честь Сергея Михалкова
В блогосфере началась кампания протеста против гипотетического переименования Российской государственной детской библиотеки в честь Сергея Михалкова. О такой инициативе сообщил один из сотрудников РГДБ. В качестве альтернативы имени Сергея Михалкова большинство блогеров предлагают Корнея Чуковского.
Филиппинскую фондовую биржу эвакуировали из-за угрозы взрыва
В Маниле утром 21 октября эвакуировали Филиппинскую фондовую биржу: всех трейдеров и другим сотрудников попросили покинуть здание. Причиной стало сообщение о якобы заложенной там бомбе. Здание биржи оцепила полиция, на место прибыли саперы. Руководство биржи заявило, что торги приостановлены.
В Греции появились первые жертвы уличных беспорядков
Демонстранты подожгли здание банка в центре Афин. В горящем здании неподалеку от парламента находится 20 человек. Уже известно о троих погибших. Ранее в Афинах прошли столкновения демонстрантов с полицией, в ходе которых группы молодежи громили витрины и кидали в здания банков "коктейли Молотова".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru