Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Кипр, отдых на Кипре, карта Кипра
 Туризм

Кипр, отдых на Кипре, карта Кипра

http://www.lovecyprus.org.ru/

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.
 Образование

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.

http://fizkulturavshcole.narod.ru/

Радио и ТВ – онлайн
 Кино

Радио и ТВ – онлайн

http://www.online-red.narod.ru/

Отдых в Испании - Вьяхес Артуро Москва
 Туризм

Отдых в Испании - Вьяхес Артуро Москва

http://www.vam-tour.ru/

Разработка деловых надежных сайтов
 Деловые услуги

Разработка деловых надежных сайтов

http://kinson.ru/

Мир биологии и химии
 Образование

Мир биологии и химии

http://biohimia.ucoz.ru/

Оптовые поставки прекрасных немецких вин
 Продукты питания

Оптовые поставки прекрасных немецких вин

http://www.guswel.ru/

Ангарский информационный сайт
 Новости

Ангарский информационный сайт

http://angarsk.info/

Сайт бесплатных объявлений пгт Климово
 Деловые услуги

Сайт бесплатных объявлений пгт Климово

http://klimovo.info/

Университет Федосеева - система сайтов, рассылок и видео роликов
 Образование

Университет Федосеева - система сайтов, рассылок и видео роликов

http://www.deshvizor.ru/

Поклонник футбола предпочел матч операции на сердце


Поклонник футбола предпочел матч операции на сердце
Поклонник американского футбола из Мичигана отказался от операции на сердце ради просмотра матча любимой команды, пишет The Detroit News. 69-летний Мейджор Хестер попросил врачей перенести запланированное на субботу, 9 октября, хирургическое вмешательство на несколько дней. <p> В субботу, когда Хестеру должны были поставить новый кардиостимулятор, состоится одна из важнейших игр университетской команды Michigan State Spartans в сезоне. "Что бы ни случилось, я хочу посмотреть футбол", - заявил пенсионер. <p> Друзья Хестера рассказали, что он заядлый болельщик и всегда очень переживает за любимую команду - кричит, ругается и разговаривает с телевизором. По словам пожилого поклонника Michigan State Spartans, в этот раз он собирается смотреть игру без звука, так как крики болельщиков на трибунах заставляют его волноваться еще больше. <p> Мейджор Хестер страдает от кардиомиопатии - поражения сердца, приводящего к ослаблению его функций. Врачи, наблюдающие американца, разрешили ему посмотреть игру и лечь на операцию позднее запланированного срока. Согласно договоренности Хестера с медиками, он получит новый кардиостимулятор в четверг, 14 октября.


Дата: 2010-10-08
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Чешские правоцентристы договорились о создании коалиции
Три правоцентристские партии договорились о создании правительственной коалиции. Соглашение позволит Гражданской демократической партии, а также партиям "Общественные дела" и ТОП 09 получить 118 мест в парламенте из 200. При этом лидер ГДП Петр Нечас может стать новым премьер-министром страны.
Потерявшаяся плюшевая игрушка воссоединилась со своим хозяином
Кампания по поиску хозяев игрушки по кличке Мир-Кэт увенчалась успехом. Владельцем плюшевого существа оказался мальчик по имени Нед. Британка, которая вела страницу на Facebook от лица игрушки, поблагодарила всех за поддержку и пообещала выложить подробный фотоотчет со встречи Мир-Кэта и его маленького хозяина.
В аэропорту Амстердама загорелся пассажирский "Боинг"
В международном аэропорту Амстердама в понедельник, 10 мая, загорелся пассажирский "Боинг". В одном из двигателей лайнера"Boeing-737 авиакомпании Transavia произошло возгорание, что привело к срабатываю пожарной сигнализации. В результате 186 пассажиров были вынуждены экстренно покинуть самолет по надувным трапам.
Адвокаты предложили обменять Виктора Бута
Адвокаты Виктора Бута заявили, что одним из способов возвращения их подзащитного на родину мог бы стать обмен наподобие того, который состоялся в июле в ходе "шпионского скандала" между Россией и США. Ранее суд Таиланда принял решение об экстрадиции Бута в США, где его обвиняют в торговле оружием.
Новозеландский премьер отказался извиняться за "дурную" шутку телеведущего
Премьер-министр Новой Зеландии Джон Кей не станет приносить личных извинений за оскорбление телеведущим мэра индийской столицы Дели Шейлы Дикшит. Ведущий новозеландского государственного канала TVNZ Пол Генри подверг насмешкам имя Дикшит в ходе утреннего шоу в прошлую пятницу.
Жителей британской деревни запугал агрессивный фазан
В деревне Ньюшем, расположенной в Северном Йоркшире, завелся агрессивный фазан, который нападает на местных жителей и клюет их. За последние недели жертвами нападения фазана стали несколько человек. Специалисты утверждают, что поведение птицы связано с приближением брачного периода.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru