Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

От А до Я об эксплуатации человека человеком или обоснование необходимости внедрения ситемы динамического распределения дохода
 Гуманитарные науки

От А до Я об эксплуатации человека человеком или обоснование необходимости внедрения ситемы динамического распределения дохода

http://www.gaivoronsky.narod.ru/

Скачать бесплатно Русско-Английский-Русский переводчик словарь, игры, переводчики для смартфонов Nokia, Java игры и могое другое
 Программное обеспечение

Скачать бесплатно Русско-Английский-Русский переводчик словарь, игры, переводчики для смартфонов Nokia, Java игры и могое другое

http://www.nokiazis.narod.ru/

Фильмы онлайн my-source.ru
 Кино

Фильмы онлайн my-source.ru

http://www.my-source.ru/

лунатики
 Искусство

лунатики

http://www.theatre-moon.narod.ru/

все о компьютере и не только
 Программное обеспечение

все о компьютере и не только

http://soft-comp-net.narod.ru/

Интернет-аптека "Московские Лекарства".
 Лекарства

Интернет-аптека "Московские Лекарства".

http://pharm2005.moslek.ru/

Интернет-магазин "Инструмент"
 Ремонт

Интернет-магазин "Инструмент"

http://perfarator.ucoz.ua/

Лекарственные травы
 Лекарства

Лекарственные травы

http://travpost.narod.ru/

Масляная живопись. Никольская Е.А.
 Искусство

Масляная живопись. Никольская Е.А.

http://www.nikolskaya-art.ru/

Gemma Atkinson
 Развлечения

Gemma Atkinson

http://www.atkinson-gemma.narod.ru/

В Хорватии открылся музей несчастной любви


В Хорватии открылся музей несчастной любви
В хорватской столице Загребе открылся музей несчастной любви, пишет The Croatian Times. Идея экспозиции принадлежит двум местным художникам, которые расстались в 2006 году и решили собрать вещи, которые бы напоминали им об их угасшем чувстве. <p> Как рассказала Олинка Вистица, вскоре после того, как она и ее бывший возлюбленный собрали свою коллекцию, они попросили своих друзей, так же переживших расставания, отдать им предметы, связанные с закончившимися отношениями. В течение нескольких лет они собирали экспонаты для музея и складывали их в трейлере. <p> Вскоре после того, как художники собрали нужное им количество предметов, они открыли экспозицию на колесах, которую демонстрировали по всей Европе. Осенью 2010 года было решено учредить полноценный музей в отдельном здании. Постоянная экспозиция открылась во вторник, 5 октября. <p> Всего в коллекции музея разбитых сердец - более 600 экспонатов Среди них, например, есть топор, который музею передала лесбиянка, расставшаяся с подругой. По ее словам, этим топором она уничтожила все, что напоминало ей о бывшей возлюбленной. Кроме того, в музее можно взглянуть на желтый мотороллер Vespa, приобретенный влюбленным в надежде, что он и его подруга отправятся на этом транспортном средстве в романтическое путешествие. <p> По словам учредителей музея, экспозицию посещают три типа людей - просто любопытные посетители; те, кто в настоящее время переживает из-за разрыва отношений с любимым; а также те, кого можно назвать и любопытным, и несчастным в любви. Художники считают, что их выставка оказывает на страдающих влюбленных терапевтический эффект.


Дата: 2010-10-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Госдепартамент США отвел Ким Чен Иру три года жизни
Заместитель госсекретаря США Курт Кэмпбелл сообщил южнокорейским властям в ходе закрытой встречи, что лидеру КНДР Ким Чен Иру осталось жить не более трех лет. По словам представителя американского внешнеполитического ведомства, на это указывает медицинская информация о состоянии главы Северной Кореи.
В Алжире террорист-смертник взорвал казарму спецназа
В Алжире террорист-смертник на начиненном взрывчаткой грузовике протаранил казармы спецназа алжирской полиции. По меньшей мере, 9 человек погибли. Среди них четверо полицейских и китайский рабочий. Полиции удалось застрелить двух террористов, которые следовали за грузовиком в другом автомобиле.
В Китае ввели стандарт для статуэток Мао Цзэдуна
Власти китайской провинции Хунань установили стандарты для изготовления сувенирных фигурок Мао Цзэдуна. Разработать специальные требования было решено после того, как до чиновников дошли многочисленные жалобы от туристов, недовольных качеством статуэток. Новые правила производства фигурок вступят в силу 1 июля.
Британских парламентариев будут судить за хищения и мошенничество
Британская прокуратура предъявит трем депутатам-лейбористам и одному лорду-тори официальные обвинения в уголовных преступлениях, в том числе в хищениях и мошенничестве. Расследование началось после скандала о компенсациях депутатами своих расходов, который разразился в мае 2009 года и был назван "черным днем парламента".
Австралийский подросток прокатился на ките
Подросток из Западной Австралии прокатился на спине южного кита. Очевидцы этого заплыва обратились к представителям департамента по охране окружающей среды, которые выяснили подробности совместного купания подростка и кита в Большом Австралийском заливе. Катание на ките является нарушением местного законодательства.
Китайский дипломат извинился за пьяные заявления о генсеке ООН
Заместитель генерального секретаря ООН по экономическим и социальным вопросам, дипломат из КНР Ша Цзукан принес извинения своему начальнику Пан Ги Муну за заявления, которые сделал накануне в пьяном виде. Тогда он заявил, что ему не нравится его начальник и признался в том, что очень не любит американцев.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru