Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

бесплатные звонки рингтоны реалтоны нарезки песен звонок скачать бесплатно mp3 мелодии mirvok.moy музыка на телефон для мобильного
 Музыка

бесплатные звонки рингтоны реалтоны нарезки песен звонок скачать бесплатно mp3 мелодии mirvok.moy музыка на телефон для мобильного

http://www.mirvok.moy.su/

Блог молодого вебмастера об оптимизации и продвижении сайтов
 Справочники

Блог молодого вебмастера об оптимизации и продвижении сайтов

http://prom-seo.com/

Производство мебели
 Легкая промышленность

Производство мебели

http://info.ssd.su/

Курский трамвай
 Пассажирские перевозки

Курский трамвай

http://tkursk.narod.ru/

Новосибирский завод полимерных изделий - проставки для увеличения клиренса
 Авто

Новосибирский завод полимерных изделий - проставки для увеличения клиренса

http://www.polimer-nsk.ru/

http://www.marxkr.narod.ru/
 Социальная защита

http://www.marxkr.narod.ru/

http://www.marxkr.narod.ru/

Стоматология Дентайм - лечение зубов и десен в Волгограде
 Медицина

Стоматология Дентайм - лечение зубов и десен в Волгограде

http://www.dentimevlg.ru/

Гипсокартонные конструкции
 Ремонт

Гипсокартонные конструкции

http://www.stroytesami.com/

Интернет-аптека "Московские лекарства"
 Лекарства

Интернет-аптека "Московские лекарства"

http://moslek.ru

Дикий юмор - юмористический сайт
 Юмор

Дикий юмор - юмористический сайт

http://www.wildhumor.ru/

В Хорватии открылся музей несчастной любви


В Хорватии открылся музей несчастной любви
В хорватской столице Загребе открылся музей несчастной любви, пишет The Croatian Times. Идея экспозиции принадлежит двум местным художникам, которые расстались в 2006 году и решили собрать вещи, которые бы напоминали им об их угасшем чувстве. <p> Как рассказала Олинка Вистица, вскоре после того, как она и ее бывший возлюбленный собрали свою коллекцию, они попросили своих друзей, так же переживших расставания, отдать им предметы, связанные с закончившимися отношениями. В течение нескольких лет они собирали экспонаты для музея и складывали их в трейлере. <p> Вскоре после того, как художники собрали нужное им количество предметов, они открыли экспозицию на колесах, которую демонстрировали по всей Европе. Осенью 2010 года было решено учредить полноценный музей в отдельном здании. Постоянная экспозиция открылась во вторник, 5 октября. <p> Всего в коллекции музея разбитых сердец - более 600 экспонатов Среди них, например, есть топор, который музею передала лесбиянка, расставшаяся с подругой. По ее словам, этим топором она уничтожила все, что напоминало ей о бывшей возлюбленной. Кроме того, в музее можно взглянуть на желтый мотороллер Vespa, приобретенный влюбленным в надежде, что он и его подруга отправятся на этом транспортном средстве в романтическое путешествие. <p> По словам учредителей музея, экспозицию посещают три типа людей - просто любопытные посетители; те, кто в настоящее время переживает из-за разрыва отношений с любимым; а также те, кого можно назвать и любопытным, и несчастным в любви. Художники считают, что их выставка оказывает на страдающих влюбленных терапевтический эффект.


Дата: 2010-10-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британские полицейские поймали грабителя - звезду Facebook
Беглый грабитель, звезда интернет-сервиса Facebook, арестован 13 января британской полицией на юго-востоке Лондона. За четыре месяца Крэйг Линч сумел привлечь на свою страницу в социальной сети 40 тысяч "френдов", успев загадать полицейским десятки загадок по поводу своего местонахождения и поздравив их с Рождеством.
Министр культуры предложил изменить закон о госзакупках
Министр культуры РФ Александр Авдеев предложил внести изменения в закон о госзакупках. Его предложения направлены на то, чтобы этот закон "не мешал культуре, не мешал творцу интеллектуальной деятельности, а только ей помогал". Также Авдеев предложил ввести госгарантии при проведении выставок зарубежных музеев в России.
"Инопланетянин" попытался захватить пассажирский самолет
Пассажир самолета американской авиакомпании SkyWest, назвавший себя пришельцем из космоса, заставил экипаж лайнера совершить вынужденную посадку. Во время полета житель Лас-Вегаса Мэтью Клейндорфер пытался прорваться в кабину пилота, утверждая, что он инопланетянин, который должен взять управление самолетом на себя.
Самолет Alitalia в Каире эвакуировали из-за сообщения о бомбе
Из самолета авиакомпании Alitalia в аэропорту Каира эвакуированы 157 пассажиров, включая министра туризма Египта Зухейра Гарану. Причиной эвакуации послужил телефонный звонок. Неизвестный сообщил о том, что на борту направлявшегося в Рим лайнера заложена бомба. Пассажиры доставлены в транзитный терминал аэропорта.
В Италии появилась первая женщина-священник
В Италии женщина впервые возведена в сан священника. В субботу обряд посвящения в англиканской церкви Всех святых в Риме прошла 35-летняя Мария Витториа Лонгитано, которая принадлежит к итальянской старокатолической церкви. Свою первую мессу Лонгитано должна провести в воскресенье в Милане.
В Пакистане американские беспилотники уничтожили четырех боевиков
В результате ракетного удара, нанесенного беспилотниками ВВС США по Северному Вазиристану, уничтожены четверо боевиков. С начала 2010 года, беспилотники ВВС США нанесли как минимум 49 ракетных ударов по территории Пакистана, в основном по приграничным с Афганистаном районам.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru