Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Интернет-магазин продукции компании Amway
 Товары для дома

Интернет-магазин продукции компании Amway

http://www.tvoyamway.ru/

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.
 Гороскопы

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.

http://www.astroaspect.org/

Мир бесплатного контента
 Каталоги

Мир бесплатного контента

http://samsite.3dn.ru/

Продажа пенопласта
 Строительство

Продажа пенопласта

http://msg-penoplast.ru/

UltraMegaSoft - бесплатно скачать лучший Софт
 Программное обеспечение

UltraMegaSoft - бесплатно скачать лучший Софт

http://www.e-investnet.ru/

Мифология и фольклор
 Гуманитарные науки

Мифология и фольклор

http://mythologies.ru/

Центр тибетской медицины.
 Лекарства

Центр тибетской медицины.

http://tibet.vgta.ru/

Онлайн фильмы, игры
 Кино

Онлайн фильмы, игры

http://vahmurka.com/

Теории и практики неономадизма в Казахстане.
 Власть

Теории и практики неономадизма в Казахстане.

http://www.neonomad.kz/

Люкс-Мебель
 Легкая промышленность

Люкс-Мебель

http://lux-mebel.ucoz.ru/

В Брюсселе соберутся начальники генштабов России и НАТО


В Брюсселе соберутся начальники генштабов России и НАТО
26 января в Брюсселе состоится первое после конфликта в Южной Осетии заседание Совета Россия-НАТО на уровне начальников генеральных штабов, сообщает РИА Новости . Как сообщил представитель постпредства РФ при НАТО, российскую делегацию должен возглавить первый заместитель министра обороны РФ генерал армии Николай Макаров. Принципиальное соглашение о возобновлении военного сотрудничества между Россией и НАТО было достигнуто в начале декабря 2009 года на встрече в Брюсселе. Был утвержден план совместных действий на 2010 год. НАТО особенно рассчитывает на сотрудничество с Россией в Афганистане, в вопросах борьбы с терроризмом, пиратством и наркотрафиком. Также предполагается предпринять совместные усилия в области противоракетной обороны, нераспространения и разоружения. Работа Совета Россия-НАТО возобновилась впервые со времен конфликта в Южной Осетии в августе 2008 года. Тогда предыдущий секретарь альянса Яап де Хооп Схеффер объявил работу Совета Россия-НАТО замороженной до тех пор, пока Россия не выведет свои войска на позиции, которые они занимали до начала вооруженного конфликта. В ответ Россия разослала уведомление членам альянса о прекращении военного сотрудничества с НАТО.


Дата: 2010-01-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Пассажирка "забыла" новорожденного ребенка в туалете самолета
Пассажирка рейса Бахрейн - Манила авиакомпании Gulf Air родила ребенка в туалете самолета. Женщина оставила новорожденного в баке для мусора и покинула воздушное судно после приземления в Маниле. Ребенка обнаружили сотрудники аэропорта, когда обратили внимание на то, что в мешке с мусором что-то шевелится.
Грабители предпочли деньгам мясо
Грабители, пробравшиеся в ресторан быстрого питания Subway в Айове, не стали забирать из кассы наличные, однако вынесли из заведения несколько килограммов мяса и других продуктов. В полицейском отчете говорится, что злоумышленники забрали три килограмма ветчины, два килограмма индейки, а также сыр, хлеб и газировку.
Московская милиция нашла пропавшие картины Васнецова
Сотрудники ОВД "Пресненский" опровергли информацию о краже картин кисти Андрея Васнецова. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий милиции удалось установить, что картины были не украдены, а вывезены на склад временного хранения по указанию одного из руководителей Московского союза художников.
Сын Риммы Салонен получил российский паспорт
Россиянке Римме Салонен, проживающей в Финляндии, в посольстве РФ вручен паспорт гражданина России для ее семилетнего сына Антона. По словам Салонен, это поможет отстоять ей право на возвращение сына. Дата суда второй инстанции по делу Антона Салонена финскими властями пока не назначена.
Коммунисты Китая потребовали свободы слова и печати
Известные деятели коммунистической партии Китая, а также китайские журналисты и крупные ученые обратились к правительству с призывом прекратить цензуру печатных СМИ и разрешить в стране свободу слова. Фактически коммунисты обвинили правящий режим в нарушении конституции.
Гравюру Рембрандта случайно нашли в туалете
Священник по имени Дэвид О'Коннелл нашел в туалете Католического университета Америки гравюру, подписанную Рембрандтом. Гравюра пока не атрибутирована, однако эксперты склоняются ко мнению, что ее автором действительно является Рембрандт. Какова будет стоимость гравюры в этом случае, неизвестно.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru