Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Геокибернетика - разработка информационных систем.
 Программное обеспечение

Геокибернетика - разработка информационных систем.

http://www.geobuilder.ru/

Клейма на охотничьем огнестрельном оружии. Оружейники
 Хобби

Клейма на охотничьем огнестрельном оружии. Оружейники

http://www.gunproofmarks.ru/

Интернет-магазин электрооборудования компании RES-electro
 Бытовая электроника

Интернет-магазин электрооборудования компании RES-electro

http://www.res-electro.com.ua/

Дора +
 Тяжелая промышленность

Дора +

http://www.doraplus.com/

Мастерская флористики и декора
 Товары для дома

Мастерская флористики и декора

http://flora.ener.biz/

Банковские новости, курсы валют, котировки.
 Банковские услуги

Банковские новости, курсы валют, котировки.

http://banker.ua/

Дерево-алюминиевые и деревянные евроокна
 Строительство

Дерево-алюминиевые и деревянные евроокна

http://www.oknamira.ru/

Лыжные костюмы
 Одежда

Лыжные костюмы

http://www.goldwin.kiev.ua/

Черные списки крюинга России и Украины.
 Крюинг

Черные списки крюинга России и Украины.

http://blackcrewing.narod.ru

Большая коллекция музыкальных видео-клипов в стиле Latin.
 Музыка

Большая коллекция музыкальных видео-клипов в стиле Latin.

http://www.mv-latin.com/

Вместо нового романа Франзена случайно издали черновик


Вместо нового романа Франзена случайно издали черновик
Роман американского писателя Джонатана Франзена "Свобода" (Freedom) был напечатан в Великобритании с ошибкой, сообщает The Guardian . Об этом сам автор заявил на встрече с публикой в Лондоне. Франзен призвал поклонников не читать бракованную "Свободу" и дождаться понедельника, 4 октября, когда выйдет правильная. <p> Франзен объяснил, в чем именно состояла ошибка. Оказалось, что на печать был выведен не тот файл, и в результате отпечатан был неокончательный, более ранний, вариант романа. Между тем представители издательства HarperCollins сообщили газете, что ошибка действительно была совершена, но не по их вине. Франзен пообещал, что покупателям вернут деньги за бракованные экземпляры, а также за их доставку и упаковку. <p> "Свобода" вышла в Великобритании ранее на этой неделе. Сколько именно экземпляров оказались с ошибкой, пока неизвестно. В чем состоит отличие напечатанной версии от правильной, также пока неясно. <p> Франзен получил мировую известность благодаря своему третьему роману "Поправки", вышедшему в 2001 году. Книга удостоилась восторженных отзывов критики, стала бестселлером и возглавила многочисленные списки лучшей литературы "нулевых". "Свобода", следующий после "Поправок" роман Франзена, вышла в конце лета 2010 года и также снискала успех у читателей и обозревателей. Известно, что книгу переведут на русский.


Дата: 2010-10-01
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Главе иракских авиалиний припомнили захваченные Хусейном самолеты
Генеральный директор Iraqi Airways Кифа Хассан вызван в Высокий суд Лондона, где он должен будет под присягой отчитаться о структуре активов компании. Допрашивать его будут юристы авиакомпании Kuwait Airways, которая требует вернуть 1,2 миллиарда долларов за самолеты, захваченные в 1990 году войсками Саддама Хусейна.
Террорист из Копенгагена готовил месть за оскорбление пророка Мухаммеда
Предполагаемый выходец из Чечни, устроивший 10 сентября взрыв в гостинице в Копенгагене, планировал устроить теракт в редакции датской газеты, публиковавшей карикатуры на пророка Мухаммеда. в момент взрыва злоумышленник собирал взрывное устройство, которое затем намеревался отправить в письме в редакцию газеты Jyllands-Posten.
С аукциона сняли подозрительные римские скульптуры
Четыре древнеримские скульптуры были сняты с торгов британского аукционного дома Bonhams из-за подозрений полиции. Следователи предположили, что произведения были найдены в ходе проведения незаконных раскопок. Речь идет о трех бюстах и изображающей юношу мраморной скульптуре II века нашей эры.
Полиция прогнала демонстрантов с афинского Акрополя
Афинская полиция освободила Акрополь, разогнав несколько десятков демонстрантов, которые блокировали вход на территорию главной туристической достопримечательности города. Один человек был задержан. Демонстрацию против сокращений рабочих мест проводили сотрудники министерства культуры Греции.
Последний незавершенный роман Аксенова будет опубликован
Последнее произведение Василия Аксенова будет опубликовано в номере журнала "Октябрь" за сентябрь 2010 года. Аксенов писал этот текст до января 2008 года, когда у него случился инсульт. Роман не был завершен, поэтому у него нет окончательного названия - либо "Ленд-лиз", либо "Дети ленд-лиза".
КНДР заподозрили в контрабанде оружия в Сирию
Греческие власти перехватили грузовое судно, предположительно везущее контрабандное оружие из Северной Кореи в Сирию. Обыски на борту шедшего под немецким флагом судна положительных результатов пока не дали. По данным властей Греции, помимо прочего на нем могут находится северокорейские ракеты.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru