Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Курьерская служба доставки "Фигаро”
 Деловые услуги

Курьерская служба доставки "Фигаро”

http://www.figaro-spb.ru/

Страхование автомобилей без секретов. Каско, ОСАГО.
 Страхование

Страхование автомобилей без секретов. Каско, ОСАГО.

http://www.97rus.ru/

Таможня в Москве, полный комплекс таможенных услуг.
 Экспедирование

Таможня в Москве, полный комплекс таможенных услуг.

http://www.logisticsaero.ru/

Растительная магия
 Мистика

Растительная магия

http://magic-botanika.narod.ru/

Недвижимость Волгограда.
 Риэлторские услуги

Недвижимость Волгограда.

http://www.vesvolgograd.ru/

Кассовые аппараты Молдова Кишинев
 Бытовая электроника

Кассовые аппараты Молдова Кишинев

http://www.kkm.md/

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание
 Тяжелая промышленность

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание

http://www.lainslav.narod.ru/

Фильмы, игры, музыка, сериалы бесплатно для мегалайнеров
 Развлечения

Фильмы, игры, музыка, сериалы бесплатно для мегалайнеров

http://www.megafiles.kz/

Бухгалтерское обслуживание.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерское обслуживание.

http://www.boost.su/

Вакансии для украинских моряков.
 Крюинг

Вакансии для украинских моряков.

http://www.crewing.cv.ua

Изо льдов Антарктиды достали пять ящиков виски


Изо льдов Антарктиды достали пять ящиков виски
Новозеландская экспедиция извлекла из антарктических льдов пять ящиков виски и два ящика бренди, пролежавшие там более века, сообщает агентство Associated Press . Исследователи рассчитывали, что достанут лишь два ящика виски. <p> Первоначально напитки, произведенные компанией McKinlay and Co в 1909 году, предназначались для экспедиции британского полярника Эрнеста Шеклтона. В 2006 году современные исследователи обнаружили подо льдом два ящика, но не смогли их извлечь не повредив. Компания - производитель алкоголя Whyte and Mackay, унаследовавшая права McKinlay and Co, снарядила собственную экспедицию, наняв новозеландских специалистов. <p> Сотрудники Whyte and Mackay планируют исследовать состав напитка, чтобы, возможно, восстановить рецептуру и возобновить производство этого сорта виски. <p> По словам участников экспедиции, некоторые из найденных во льдах бутылок потрескались, а на ящиках намерз лед. Тем не менее, при перемещении ящиков слышно, как в бутылках плещется жидкость, поэтому специалисты надеются обнаружить хотя бы несколько неповрежденных бутылок. <p> В 1909 году обнаружилось, что у экспедиции Шеклтона, направлявшейся к Южному полюсу, не хватит продовольствия на все время пути. Исследователи повернули назад, не дойдя до цели около 160 километров. Перед отплытием они оставили виски на берегу.


Дата: 2010-02-05
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Голландский секс-шоп раздаст клиентам презервативы имени папы Римского
Один из голландских секс-шопов намерен провести акцию, целью которой станет высмеивание позиции Римско-католической церкви по отношению к вопросам контрацепции. В рамках этой акции магазин намерен бесплатно раздать своим посетителям две тысячи презервативов, получившие название в честь папы Римского.
Тайгера Вудса выпустили из реабилитационной клиники
Гольфиста Тайгера Вудса выпустили из реабилитационной клиники, где он лечился от сексуальной зависимости. Официальные представители Вудса пока не подтвердили эти слухи. Спортсмен завершил курс лечения и 5 февраля в обстановке строжайшей секретности улетел домой вместе со своей женой Элин
Для iPhone создали счетчик энергозатрат на секс
Для iPhone и iPod Touch появилось приложение, позволяющее отслеживать, сколько калорий тратится во время секса. Программу назвали "Bedometer". Жительница Лондона, создавшая приложение, заявила журналистам, что за 15 минут "тренировки" каждый из партнеров может сжечь до 200 калорий.
Андорре подарили скульптуру Сальвадора Дали
Княжеству Андорра была преподнесена в дар скульптура Сальвадора Дали "Благородство времени". Она уже установлена в историческом центре андорранской столицы, городе Андорра-ла-Велья. Дарителем выступил Энрик Сабатер, агент, соавтор и доверенное лицо Дали в период с 1968 по 1982 годы.
Таиландский премьер согласился на прямые переговоры с протестующими
Премьер-министр Таиланда согласился на прямые переговоры с протестующими. Заявление стало неожиданностью, так как двумя часами ранее Ветчачива в прямом эфире заявлял, что не пойдет на уступки под давлением ультиматумов оппозиции. Дата и место предстоящих переговоров будет согласована с оппозицией.
Загадку улыбки Моны Лизы опять разгадали
Профессор психологии Флориан Хуцлер из зальцбургского Центра нейрокогнитивных исследований утверждает, что смог объяснить секрет улыбки Моны Лизы на знаменитом портрете Леонардо да Винчи. По его мнению, выражение лица Джоконды меняется в зависимости от того, на какую часть лица смотреть.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru