Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Робота навчання кар'єра
 Трудоустройство

Робота навчання кар'єра

http://jobs.km.ua/

Ресурс компании АРКАН СОФТ (ARKAN SOFT ltd.)
 Программное обеспечение

Ресурс компании АРКАН СОФТ (ARKAN SOFT ltd.)

http://www.arkanpro.ru/

Создание сайта, Изготовление сайта. Продвижение и раскрутка сайта
 Деловые услуги

Создание сайта, Изготовление сайта. Продвижение и раскрутка сайта

http://www.4web.com.ua/

ООО Диалог, продажа и доставка строительных материалов
 Строительство

ООО Диалог, продажа и доставка строительных материалов

http://keramzit-pesok.ru/

Обелиск - Рязанская область - Ухолово
 Ритуальные услуги

Обелиск - Рязанская область - Ухолово

http://www.obelisk30.narod.ru/

Обучение рисованию и живописи в Петербурге
 Образование

Обучение рисованию и живописи в Петербурге

http://www.teach.artefi.com/

Заправка картриджей и ремонт принтеров hp.
 Компьютеры

Заправка картриджей и ремонт принтеров hp.

http://WWW.ZAPRAVKA-ANKER.RU/

Салон Элитных париков Naturel - Огромный выбор париков
 Легкая промышленность

Салон Элитных париков Naturel - Огромный выбор париков

http://nwww.new-naturel.ru/

Smart Team Service - разработка программного обеспечения, системная интеграция и сопровождение ПО
 Программирование

Smart Team Service - разработка программного обеспечения, системная интеграция и сопровождение ПО

http://www.smart-ts.ru/

Анна Трефилова: преподаватель студентам
 Образование

Анна Трефилова: преподаватель студентам

http://www.annatrefilova.ru/

Лондонским чиновникам запретили шутить о тещах


Лондонским чиновникам запретили шутить о тещах
Совет лондонского района Барнет выпустил буклет, в котором описал особенности британского юмора и предостерег чиновников от употребления шуток в беседах. Как пишет The Daily Telegraph , представителям совета, в частности, запретили шутить о тещах. <p> В документе, посвященном британскому юмору, говорится, что шутки часто могут быть неверно истолкованы и восприняты как оскорбление. Чиновников просят обратить внимание на то обстоятельство, что британский юмор может не понравиться представителям других культур. <p> "Британские шутки о тещах являются обидными и сексисткими, а кроме того могут оказаться оскорбительными, так как в такого рода шутках проявляется неуважение к старшим", - цитирует издание официальную бумагу. Как чиновники отреагировали на запрет шуток о тещах, не сообщается. <p> Издание указывает, что автором одной из самых ранних шуток о теще был римский поэт-сатирик Ювенал, живший в первом веке нашей эры. Он писал: "Невозможно быть счастливым, пока жива теща".


Дата: 2010-09-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Обнародовано местонахождение тайника с бумагами Муссолини
Рокко делла Морте, 74-летний сын сподвижника Бенито Муссолини, объявил, что ему известно, где находятся дневники фашистского диктатора. По его словам, ящик с ними зарыт в долине Сплуга неподалеку от швейцарской границы. Их спрятал отец делла Морте, бывший генконсулом Италии в Германии.
Муми-тролли расскажут о финской кухне
Финская писательница Сами Малила написала "Поваренную книгу Муми-троллей". Основываясь на оригинальных книгах Туве Янссон она сочинила 150 "рецептов из Муми-дола". Книга станет своеобразным введением в финскую кухню: все рецепты отражают кулинарные традиции страны, в которой жила создательница Муми-троллей.
Немецкий музыкант выступил в восьми странах за сутки
Немецкий исполнитель фламенко Винценте Патиц установил мировой рекорд, сыграв за 24 часа концерты в восьми странах мира. Он начал выступления в Германии, оттуда переместился в Бельгию, затем в Нидерланды, Люксембург, Францию, Швейцарию, Лихтенштейн и Австрию. На одно выступление он тратил до полутора часов
В Афганистане завершена крупнейшая операция против талибов
Международные силы содействия безопасности в Афганистане завершили крупную операцию в районе города Марджи провинции Гильменд. По мнению американского командования, для установления полного контроля над территорией, включая отдаленные поселения, потребуется еще несколько недель.
Китай пригрозил Норвегии ухудшением отношений из-за премии мира
Власти Китая заявили о возможном ухудшении отношений с Норвегией из-за присуждения Нобелевской премии мира китайскому диссиденту. Премьер-министр Норвегии Йенс Столтенберг тем временем выступил с поздравлением в адрес лауреата. При этом премьер подчеркнул, что Норвегия продолжает тесное сотрудничество с Китаем.
Любвеобильному пенсионеру запретили посещать библиотеки
92-летнему жителю города Стюарт, штат Флорида, запретили посещать окружные библиотеки. Такое решение было принято после того, как сотрудницы местных библиотек пожаловались на сексуальные домогательства со стороны Герберта Джонсона. Как пожилой американец отреагировал на запрет, не уточняется.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru