Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Html-справочник
 Программирование

Html-справочник

http://www.learnhtml.ru/

MaritimeZone: Работа для моряков. Крюинговые компании
 Крюинг

MaritimeZone: Работа для моряков. Крюинговые компании

http://maritime-zone.com/

Люкс-Мебель
 Легкая промышленность

Люкс-Мебель

http://lux-mebel.ucoz.ru/

Справочник по использованию лекарственных средств.
 Лекарства

Справочник по использованию лекарственных средств.

http://www.lecarstva.com/

Живая астрология
 Гороскопы

Живая астрология

http://www.liveastrology.org/

Medicina99 - Московский портал о красоте и здоровье
 Медицина

Medicina99 - Московский портал о красоте и здоровье

http://www.medicina99.ru/

Как приготовить настоящий узбекский плов
 Продукты питания

Как приготовить настоящий узбекский плов

http://plovvar.narod.ru/

Заправка картриджей и ремонт принтеров hp.
 Компьютеры

Заправка картриджей и ремонт принтеров hp.

http://WWW.ZAPRAVKA-ANKER.RU/

Производство и продажа легковых и грузовых прицепов
 Запчасти и ремонт

Производство и продажа легковых и грузовых прицепов

http://auto-grand.in.ua/

Интернет магазин автозапчастей в Москве
 Авто

Интернет магазин автозапчастей в Москве

http://www.getzap.ru/

Коллекцию Перемена на Sotheby's купил украинский бизнесмен


Коллекцию Перемена на Sotheby's купил украинский бизнесмен
Коллекцию картин украинских авангардных художников начала XX века, недавно проданную на торгах Sotheby's в Нью-Йорке, приобрел Фонд украинского авангардного искусства, пишет "Коммерсант" . Основателем фонда, по сведениям издания, является бизнесмен Андрей Адамовский. <p> На торгах 22 апреля за 86 картин, в прошлом хранившихся в собрании одесского покровителя искусств Якова Перемена, а позднее считавшихся утерянными, аукционный дом выручил 1,987 миллиона долларов. О продаже работ из коллекции Пермана стало известно сразу после окончания торгов, однако имя покупателя обнародовано не было. <p> Как отмечает газета, киевский бизнесмен Андрей Адамовский известен как крупный коллекционер русского и украинского искусства конца XIX - начала XX века. В ближайшем будущем предприниматель, который контролирует группу компаний OLEDO, собирается открыть в Киеве частную галерею изобразительного искусства. Будут ли выставлены в музее работы из коллекции Перемена, не уточняется. <p> Коллекция, доставшаяся Фонду украинского авангардного искусства, состоит из произведений мастеров из одесского Товарищества независимых художников: Михаила Гершенфельда, Амшея Нюренберга, Исаака Малика, Теофила Фраермана и других.


Дата: 2010-04-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Ветераны попали под грузовик на параде в Австралии
В Мельбурне старый военный грузовик врезался в группу ветеранов на параде по случаю 95-й годовщины высадки австралийских и новозеландских войск в Турции во время Первой мировой войны. В аварии пострадали, по разным данным, семь или восемь человек, четверо из них получили тяжелые травмы.
Опубликуют конфискованные дневники Ольги Берггольц
К 100-летию со дня рождения Ольги Берггольц выйдет книга "Ольга. Запретный дневник", в которую войдут ранее не публиковавшиеся материалы. В частности, впервые будут обнародованы дневники Берггольц, которые не публиковались при жизни, а в 1975 году были конфискованы властями вместе с другими архивными материалами.
Шведская принцесса расторгла помолвку с женихом
Принцесса Швеции Мадлен расторгла помолвку со своим женихом Йонасом Бергстремом. По данным издания, претендентка на трон решила расстаться с 31-летним адвокатом после того, как узнала о том, что тот изменил ей с юной гандболисткой из Норвегии. Принцесса улетела в Нью-Йорк, чтобы оправиться от потрясения.
Умер мастер оригами Эрик Жуазель
Во Франции от рака легких скончался мастер оригами Эрик Жуазель. Художнику, который считался одним из наиболее выдающихся представителей искусства бумажной скульптуры, было 53 года. Он увлекся оригами в 1970-х годах и занимался этим искусством на протяжении 35 лет своей жизни.
Пятнадцатилетний мальчик поступил в Кембриджский университет
Пятнадцатилетний подросток из английского графства Суррей поступил в Кембриджский университет, став самым молодым студентом этого учебного заведения за последние два с лишним столетия. Арран Фернандес начнет посещать занятия в колледже Fitzwilliam College (один из колледжей при Кембридже) в октябре 2010 года.
От Анни Лейбовиц потребовали миллион через суд
Инвестиционная компания Brunswick Capital Partners LP подала в суд на знаменитого фотографа Анни Лейбовиц. Истец претендует на 315 тысяч долларов, которые Лейбовиц не выплатила за оказанные услуги, а также на 2 процента от 40-миллионной сделки фотографа с компанией Colony Capital.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru