Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Как сменить IP-адрес ( Proxy,Vpn,OpenVPN,Anonymizer).
 Компьютеры

Как сменить IP-адрес ( Proxy,Vpn,OpenVPN,Anonymizer).

http://smenip.ru/

Новосибирский завод полимерных изделий - проставки для увеличения клиренса
 Авто

Новосибирский завод полимерных изделий - проставки для увеличения клиренса

http://www.polimer-nsk.ru/

Интернет-магазин «За подарками»
 Товары для дома

Интернет-магазин «За подарками»

http://zapodarkami.kiev.ua/

Форум о CMS
 Программное обеспечение

Форум о CMS

http://cmsforums.ru/

Сиф-Сервис
 Крюинг

Сиф-Сервис

http://www.sifservice.com/

Промышленное холодильное оборудование
 Бытовая техника

Промышленное холодильное оборудование

http://www.promholod.net/

Печи David Forni
 Бытовая техника

Печи David Forni

http://www.davidforni.com.ua/

Мягкая мебель - угловые диваны, кровати, кресла.
 Товары для дома

Мягкая мебель - угловые диваны, кровати, кресла.

http://www.skorev.com/

Затока. Базы отдыха. Частный сектор. Отдых на Черном море.
 Туризм

Затока. Базы отдыха. Частный сектор. Отдых на Черном море.

http://www.3atoka.com/

Новые знакомые
 Развлечения

Новые знакомые

http://newfriends.ru/

Десантник попал в Книгу рекордов России за написанную на Эльбрусе картину


Десантник попал в Книгу рекордов России за написанную на Эльбрусе картину
Капитан Воздушно-десантных войск РФ, член Московского союза художников Игорь Раевич включен в Книгу рекордов России за то, что написал этюд маслом, находясь на вершине Эльбруса. О регистрации достижения десантника РИА Новости сообщил официальный представитель ВДВ полковник Александр Чередник. <p> Раевич установил свой рекорд в июле 2009 года, когда с группой офицеров и ветеранов ВДВ поднялся на вершину Эльбруса. Там на высоте 5642 метра капитан разложил мольберт и за 34 минуты написал небольшой этюд маслом. Он изобразил склон и хребет восточной вершины Эльбруса. <p> В сентябре 2010 года представители Книги рекордов России по представлению отдела экспертиз изучили и оценили масштаб совершенного Раевичем поступка. Затем написание этюда официально признали достижением, достойным включения в список Книги рекордов России. Рекорд Раевича будет занесен в ближайшее издание Книги.


Дата: 2010-09-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Опубликованы самые глупые оправдания нарушителей ПДД
Администрация лондонского округа Саутворк обнародовала список самых глупых оправданий, которые чиновники слышали от оштрафованных нарушителей правил дорожного движения за последние два года. Среди оправданий фигурируют домашние животные, НЛО, плохая погода, пчелы и гипноз.
Сомалийские пираты отпустили два индийских судна
Сомалийские пираты отпустили два из восьми индийских судов, захваченных у берегов Сомали в конце марта. Из плена освобождены 26 моряков. Всего на захваченных судах находились около 120 человек. Сообщается, что в освобождении по меньшей мере одного из индийских судов участвовал американский корабль.
Мелу Гибсону запретили приближаться к русской подруге
Актеру Мелу Гибсону запретили приближаться к своей бывшей подруге Оксане Григорьевой. Решение суда было принято несколько дней назад, после чего Гибсон добился права видеться со своей семимесячной дочерью. Он также обратился в суд с просьбой запретить Григорьевой раскрывать подробности об их гражданском браке.
Президент ЮАР извинился перед гражданами за внебрачного ребенка
Президент Южно-Африканской Республики Джейкоб Зума принес официальные извинения своему народу в связи с рождением у него внебрачного ребенка. Лидер ЮАР признал, что его необдуманный поступок вызвал широкий общественный резонанс и поставил по удар его семью, возглавляемую им правящую партию.
Найден неизвестный шедевр Понтормо
Итальянский галерист Карло Орси обнаружил неизвестную картину Понтормо - прославленного флорентийского живописца XVI века, одного из основателей маньеризма. Продолжительное время об этом ходили только слухи, однако теперь они подтверждены - полотно выставлено на публичное обозрение в миланской галерее Орси.
Главного киберполицейского Лондона уличили во лжи под присягой
Глава центрального управления полиции Лондона по борьбе с киберпреступлениями Чарли Макмерди солгала под присягой, чтобы суд не узнал о ее причастности к сговору, в результате которого своего места в киберполиции лишился детектив Говард Шоу. По итогам процесса Шоу присудили компенсацию в 38 тысяч фунтов стерлингов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru