Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

index.html
 Юмор

index.html

http://grisha61.narod.ru/

Недвижимость Волгограда.
 Риэлторские услуги

Недвижимость Волгограда.

http://www.vesvolgograd.ru/

AVON-BOOM! Стать Представителем или Координатором Avon, построить карьеру с Avon. Купить косметику Avon в интернете.
 Трудоустройство

AVON-BOOM! Стать Представителем или Координатором Avon, построить карьеру с Avon. Купить косметику Avon в интернете.

http://www.avon-boom.ru/

http://eco-nn.com/process-disinfection
 Легкая промышленность

http://eco-nn.com/process-disinfection

http://www.eco-nn.com/

Сиф-Сервис
 Крюинг

Сиф-Сервис

http://www.sifservice.com/

Жизнь у Яра
 Одежда

Жизнь у Яра

http://www.Siberia07.narod.ru/

AUP.Ru: Менеджмент и маркетинг в бизнесе
 Бизнес

AUP.Ru: Менеджмент и маркетинг в бизнесе

http://www.aup.ru/

GamePS3.Ru скачать игры Xbox 360 даром одним файлом на высокой скорости
 Игры

GamePS3.Ru скачать игры Xbox 360 даром одним файлом на высокой скорости

http://www.game-ps3.ru/

Онлайн Телевизия
 Развлечения

Онлайн Телевизия

http://www.tv4.free.bg/

Малый бизнес Москвы
 Бизнес

Малый бизнес Москвы

http://www.mbm.ru/

Десантник попал в Книгу рекордов России за написанную на Эльбрусе картину


Десантник попал в Книгу рекордов России за написанную на Эльбрусе картину
Капитан Воздушно-десантных войск РФ, член Московского союза художников Игорь Раевич включен в Книгу рекордов России за то, что написал этюд маслом, находясь на вершине Эльбруса. О регистрации достижения десантника РИА Новости сообщил официальный представитель ВДВ полковник Александр Чередник. <p> Раевич установил свой рекорд в июле 2009 года, когда с группой офицеров и ветеранов ВДВ поднялся на вершину Эльбруса. Там на высоте 5642 метра капитан разложил мольберт и за 34 минуты написал небольшой этюд маслом. Он изобразил склон и хребет восточной вершины Эльбруса. <p> В сентябре 2010 года представители Книги рекордов России по представлению отдела экспертиз изучили и оценили масштаб совершенного Раевичем поступка. Затем написание этюда официально признали достижением, достойным включения в список Книги рекордов России. Рекорд Раевича будет занесен в ближайшее издание Книги.


Дата: 2010-09-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Китайский студент убил соседа по комнате из-за храпа
Студент сельскохозяйственного университета из китайской провинции Цзиньлин признался в суде, что зарезал своего соседа по общежитию из-за храпа. Ссора между двумя студентами завязалась после того, как один из них узнал, что другой разместил видеозапись с его храпом на университетском сайте.
Лидер исламистской оппозиции Судана вновь арестован
В Судане арестован лидер исламистской оппозиции страны Хасан аль-Тураби, раскритиковавший результат состоявшихся в стране многопартийных выборов. По словам секретаря оппозиционера, к дому аль-Тураби подъехали три автомобиля спецслужб, после чего силовики зашли в дом политика и увезли его в неизвестном направлении.
СМИ узнали о разрыве Мадонны с 23-летним манекенщиком
Певица Мадонна рассталась с манекенщиком Хесусом Лусом, с которым встречалась на протяжении года. По неподтвержденным данным, инициатором разрыва выступил Лус, а поводом для расставания стала слишком большая разница в возрасте и отсутствие общих интересов. Мадонна пока не прокомментировала слухи о расставании.
Президент Румынии повредил ухо ватной палочкой
Президент Румынии Траян Бэсеску был вынужден пройти обследование у отоларинголога в связи с тем, что повредил ухо ватной палочкой. По словам румынского лидера, инцидент произошел утром в четверг, 5 августа. Бэсеску рассказал, что после душа он стал чистить уши, но "ватная палочка вошла как-то не так".
В центре Москвы начали сносить старинный дом
В центре Москвы сносят здание рубежа XIX-XX веков в стиле модерн, заявил координатор движения "Архнадзор" Юрий Егоров. Здание находится рядом со станцией метро "Смоленская" по адресу 7-й Ростовский переулок, 6. "Архнадзор" пообещал вызвать милицию, чтобы помешать сносу законным способом.
Пикассо вернул звание самого дорогого художника
Картина Пабло Пикассо "Обнаженная на фоне бюста и зеленых листьев" продана на аукционе Christie's за 106,482 миллиона долларов. Работа Пикассо, созданная в 1932 году, таким образом установила абсолютный рекорд цены для произведений искусства, когда-либо продаваемых на аукционах.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru