Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

база отдыха «Приморская»
 Туризм

база отдыха «Приморская»

http://www.primorskaya.com.ua/

Фестский Диск — Главная страница
 Гуманитарные науки

Фестский Диск — Главная страница

http://phaestos-disk.at.ua/

KrasParts.ru - поиск автозапчастей в Красноярске
 Авто

KrasParts.ru - поиск автозапчастей в Красноярске

http://www.krasparts.ru/

Страхование автомобилей без секретов. Каско, ОСАГО.
 Страхование

Страхование автомобилей без секретов. Каско, ОСАГО.

http://www.97rus.ru/

Medicina99 - Московский портал о красоте и здоровье
 Медицина

Medicina99 - Московский портал о красоте и здоровье

http://www.medicina99.ru/

Программирование для смартфонов, мобильников, коммуникаторов и КПК
 Программирование

Программирование для смартфонов, мобильников, коммуникаторов и КПК

http://www.mobile-develop.ru/

Интернет-магазин Velina.
 Одежда

Интернет-магазин Velina.

http://www.velina.ru/

Институт ядерной физики НЯЦ РК
 Естественные науки

Институт ядерной физики НЯЦ РК

http://www.inp.kz/

Новости астрологии
 Гороскопы

Новости астрологии

http://astrolife.su/

Законодательство Республики Казахстан.
 Закон

Законодательство Республики Казахстан.

http://www.zakon.kz/

Десантник попал в Книгу рекордов России за написанную на Эльбрусе картину


Десантник попал в Книгу рекордов России за написанную на Эльбрусе картину
Капитан Воздушно-десантных войск РФ, член Московского союза художников Игорь Раевич включен в Книгу рекордов России за то, что написал этюд маслом, находясь на вершине Эльбруса. О регистрации достижения десантника РИА Новости сообщил официальный представитель ВДВ полковник Александр Чередник. <p> Раевич установил свой рекорд в июле 2009 года, когда с группой офицеров и ветеранов ВДВ поднялся на вершину Эльбруса. Там на высоте 5642 метра капитан разложил мольберт и за 34 минуты написал небольшой этюд маслом. Он изобразил склон и хребет восточной вершины Эльбруса. <p> В сентябре 2010 года представители Книги рекордов России по представлению отдела экспертиз изучили и оценили масштаб совершенного Раевичем поступка. Затем написание этюда официально признали достижением, достойным включения в список Книги рекордов России. Рекорд Раевича будет занесен в ближайшее издание Книги.


Дата: 2010-09-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В немецком городе установили 800 разноцветных статуй Мартина Лютера
В Виттенберге, расположенном в ста километрах от Берлина, установили около 800 разноцветных статуй немецкого богослова Мартина Лютера. Автором проекта стал художник Оттмар Херль. Проект Херля уже вызывал недовольство у протестантских богословов, которые заявили, что разноцветные работы художника оскорбляют Лютера.
На северо-западе Англии 52-летний британец открыл огонь по прохожим
На северо-западе Англии несколько человек убиты в результате стрельбы, открытой по прохожим 52-летним местным жителем Дерриком Бердом (Derrick Bird). Инцидент произошел утром 2 июня в городе Уайтхейвен на западе графства Камбрия. Предполагается, что жертвы могут быть и в других местах. Людей просят не покидать дома.
В Киеве сняли с выставки картину с нецензурным названием
В Киеве с выставки, проходившей в Национальном доме художника, сняли картину "Воля або всi йдуть на х*й!" работы украинского художника Ивана Семесюка. Выставка проводилась под патронатом президента Украины Виктора Ющенко. По чьему конкретно указанию из экспозиции была исключена работа Семесюка, не сообщается.
Мямлящая налетчица дважды не смогла ограбить банк
Грабительница с дефектами речи не сумела ограбить два кредитных союза в штате Теннесси на юге США. В одной кассе она начала что-то бормотать, и операционист не понял ее требований. Во втором банке она долго шарила в сумке и привлекла к себе внимание. Кроме того, покидая место преступления, женщина обронила пистолет.
Австралия и Великобритания предупредили о возможных терактах в Индии
Австралия и Великобритания обратились к своим гражданам с предупреждением воздержаться в ближайшее время от поездок в Индию в связи с угрозой терактов. Официальные представительства этих стран в Индии сообщили, в частности, о высокой вероятности атак террористов в торговой зоне Нью-Дели.
Двое мусульман арестованы за молитву в испанском католическом соборе
Полиция Испании арестовала двоих туристов-мусульман за попытку помолиться в католическом соборе. 31 марта в собор - бывшую мечеть - вошла большая группа туристов из Австрии. Некоторые из них начали молиться, однако охрана попыталась им помешать. Когда на место прибыли полицейские, двое посетителей затеяли с ними драку.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru