Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Сердце Мистики
 Мистика

Сердце Мистики

http://www.vaigmania.narod.ru/

Нестеровское охотхозяйство
 Хобби

Нестеровское охотхозяйство

http://rosohota.com/

Международные грузоперевозки.
 Перевозка грузов

Международные грузоперевозки.

http://expeditor.com.ua/

Заправка картриджей и ремонт принтеров hp.
 Компьютеры

Заправка картриджей и ремонт принтеров hp.

http://WWW.ZAPRAVKA-ANKER.RU/

Системы "ЛИГА ЗАКОН".
 Закон

Системы "ЛИГА ЗАКОН".

http://delta-tv.dp.ua/

CyberHack
 Компьютеры

CyberHack

http://www.hacking.net.ua/

Гороскоп
 Гороскопы

Гороскоп

http://goroskop.nm.ru/

Работа Морякам
 Крюинг

Работа Морякам

http://www.crewing.ge/

Салон Элитных париков Naturel - Огромный выбор париков
 Легкая промышленность

Салон Элитных париков Naturel - Огромный выбор париков

http://nwww.new-naturel.ru/

Электронная отчетность в Ангарске
 Бухгалтерский учет

Электронная отчетность в Ангарске

http://eo.angarsk.info/

Десантник попал в Книгу рекордов России за написанную на Эльбрусе картину


Десантник попал в Книгу рекордов России за написанную на Эльбрусе картину
Капитан Воздушно-десантных войск РФ, член Московского союза художников Игорь Раевич включен в Книгу рекордов России за то, что написал этюд маслом, находясь на вершине Эльбруса. О регистрации достижения десантника РИА Новости сообщил официальный представитель ВДВ полковник Александр Чередник. <p> Раевич установил свой рекорд в июле 2009 года, когда с группой офицеров и ветеранов ВДВ поднялся на вершину Эльбруса. Там на высоте 5642 метра капитан разложил мольберт и за 34 минуты написал небольшой этюд маслом. Он изобразил склон и хребет восточной вершины Эльбруса. <p> В сентябре 2010 года представители Книги рекордов России по представлению отдела экспертиз изучили и оценили масштаб совершенного Раевичем поступка. Затем написание этюда официально признали достижением, достойным включения в список Книги рекордов России. Рекорд Раевича будет занесен в ближайшее издание Книги.


Дата: 2010-09-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Москве начался снос усадьбы князей Волконских
В Москве на Тверском бульваре сносят одно из зданий комплекса усадьбы князей Волконских. Снос ведется незаконно: разрешающих документов у осуществляющей демонтаж организации нет. Ранее разрешение на снос здания было оформлено, но год назад правительство Москвы выпустило постановление "о полной отмене стройки".
В Судане освобождены похищенные российские летчики
Трое россиян, похищенных в Дарфуре 29 августа, были освобождены. На каких условиях освобождены три члена экипажа вертолета Ми-8 авиакомпании Badr Airlines, не сообщается. Ранее стало известно, что трое летчиков были похищены суданской "полуполитической - полубандитской группировкой" ради выкупа.
Журнал People выбрал самых нарядных знаменитостей
Журнал People опубликовал ежегодный список десяти самых нарядных женщин в мире. В него вошли актрисы Дженнифер Энистон, Джессика Альба и Зои Салдана, сыгравшая в "Аватаре" Джеймса Кэмерона. Также в список попали подруга британского принца Уильяма Кейт Мидлтон и певица Гвен Стефани.
В Мексике пассажирский лайнер выкатился за пределы ВПП
Пассажирский лайнер авиакомпании Aeromexico выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы при попытке приземлиться в аэропорту мексиканского города Тихуана. Никто из находившихся на борту пассажиров не пострадал, однако несколько рейсов из аэропорта были задержаны. Самолет потерял управление из-за мокрого асфальта на ВПП.
Во Франции с завода украли 100 килограммов золота
Во Франции четверо вооруженных грабителей проникли на территорию плавильного завода неподалеку от Лиона и унесли более 100 килограммов золота. В цех по переработке драгоценных металлов они попали после того, как взяли в заложники одного из сотрудников предприятия. Завод под Лионом грабят во второй раз за три года.
Медведев посоветовал Авдееву быть жестче
Президент РФ Дмитрий Медведев порекомендовал министру культуры Александру Авдееву жестче "выбивать" финансирование. Авдеев в ходе совместного заседания президиума Госсовета и советов при президенте по культуре и науке пожаловался президенту, что денег на культуру не хватает.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru