Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Магазин Пуховиков
 Одежда

Магазин Пуховиков

http://www.puhovik.kiev.ua/

Medicina99 - Московский портал о красоте и здоровье
 Медицина

Medicina99 - Московский портал о красоте и здоровье

http://www.medicina99.ru/

 Агентство недвижимости "магазин жилья"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "магазин жилья"

http://www.trade-realty.ru/

Магнезитовая плита
 Строительство

Магнезитовая плита

http://magnezit-plita.narod.ru/

Сайт комиксов, рисованных историй и манги
 Развлечения

Сайт комиксов, рисованных историй и манги

http://www.shara-nasha.ru/

Фильмы онлайн, смотреть фильмы
 Кино

Фильмы онлайн, смотреть фильмы

http://kinopoisk.my1.ru/

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone
 Ритуальные услуги

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone

http://grandstone.bz/

Андрей Соколов организация Свадеб и торжеств.
 Развлечения

Андрей Соколов организация Свадеб и торжеств.

http://showtime.pp.ua/

Справочник лекарственных средств.
 Лекарства

Справочник лекарственных средств.

http://www.boleete.ru/

Стоматология Дентайм - лечение зубов и десен в Волгограде
 Медицина

Стоматология Дентайм - лечение зубов и десен в Волгограде

http://www.dentimevlg.ru/

Суд выдал ордер на арест Линдсей Лохан


Суд выдал ордер на арест Линдсей Лохан
Суд в Калифорнии выдал ордер на арест актрисы Линдсей Лохан, подозреваемой в нарушении условий испытательного срока, сообщает Associated Press в понедельник, 20 сентября. <p> При этом суд не стал отдавать распоряжение о немедленном заключении актрисы под стражу. Лохан останется на свободе как минимум до намеченных на 24 сентября судебных слушаний, в ходе которых будет определено, действительно ли актриса нарушила условия испытательного срока. Причины, по которым суд отстрочил арест Лохан, пока не уточняются. <p> В 2007 году Лохан была признана виновной в управлении автомобилем в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Тогда актриса была приговорена к 84 минутам тюрьмы и трехлетнему испытательному сроку. Позже испытательный срок, назначенный Лохан, был увеличен до четырех лет. <p> Одним из условий испытательного срока был запрет на употребление наркотиков и алкоголя. Актриса была обязана регулярно сдавать анализы, подтверждающие, что она ведет сугубо трезвый образ жизни. Однако 18 сентября 2010 года стало известно, что один из анализов Лохан оказался положительным. По неофициальным данным, анализ, сделанный в течение последнего месяца, показал, что актриса употребляла наркотики. <p> Ранее Лохан уже несколько раз нарушала условия испытательного срока. В мае 2010 актриса не явилась на заседание суда, кроме того, стало известно, что она не прошла курс лечения от алкогольной зависимости. В июле 2010 года за вышеперечисленные нарушения суд отправил Лохан в тюрьму на 90 дней. Однако уже через 14 дней актриса покинула тюрьму и отправилась в реабилитационную клинику, где в течение 22 дней проходила курс лечения от алкогольной зависимости.


Дата: 2010-09-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Christie's избежал суда за ошибку в атрибуции Тициана
Аукционному дому Christie's удалось прийти к соглашению с бывшими владельцами картины Тициана "Саломея с головой Иоанна Крестителя", потерявшими миллионы долларов из-за допущенной экспертами Christie's ошибки. В результате ошибки картина стоимостью несколько миллионов долларов была продана за 12 тысяч.
Тайвань взялся спасти союзников от затопления океаном
Правительство Тайваня объявило о готовности оказать помощь островным государствам в Тихом океане, находящимся под угрозой затопления из-за повышения уровня моря. Из помощи соседям Тайбэй надеется извлечь и собственную выгоду. Подобная гуманитарная инициатива должна улучшить международное положение республики.
Лягушки заблокировали греческое шоссе
Несколько тысяч лягушек парализовали движение на автомагистрали в городе Ландагас на севере Греции. "Нашествие" лягушек оказалось причиной нескольких небольших дорожных происшествий: водители попытались объехать земноводных, однако их на дороге оказалось так много, что три машины съехали в кювет.
На Мальдивах появится остров блондинок
На Мальдивах появится остров для блондинок. На этом острове планируется построить гостиницы, центры развлечений и спа-салоны. При этом весь обслуживающий персонал, которому предстоит работать на острове, будет строго отбираться по цвету волос - отбор пройдут только светловолосые.
Королева красоты решила отсудить у реалити-шоу 100 миллионов долларов
Восемнадцатилетняя американка Алиша Гуастаферро подала в суд на телеканал ABC и компанию Disney. Сумма иска составляет 100 миллионов долларов. Поводом для иска стал сюжет о семье Гуастаферро, показанный в реалити-шоу "Wife Swap", после демонстрации которого девушка начала получать письма с угрозами.
Британка провела онлайн-трансляцию своих родов
Британка Фиона Стар-Стоун провела прямую онлайн-трансляцию своих родов в микроблоге на сервисе Twitter. 34-летняя женщина рожала самостоятельно у себя дома в течение 13 часов и все это время отчитывалась перед подписавшимися на ее микроблог читателями о ходе родов. Стар-Стоун родила мальчика, которого называла Оскаром.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru