Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Недвижимость Волгограда.
 Риэлторские услуги

Недвижимость Волгограда.

http://www.vesvolgograd.ru/

Секреты красоты
 Похудение

Секреты красоты

http://skrasa.narod.ru/

Сексперт – Прозрения для соблазнения
 Развлечения

Сексперт – Прозрения для соблазнения

http://www.sexpert.com.ua/

Бухгалтерское обслуживание.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерское обслуживание.

http://www.boost.su/

Сиф-Сервис
 Крюинг

Сиф-Сервис

http://www.sifservice.com/

СОШ № 21 г. Златоуста,Челябинской области
 Образование

СОШ № 21 г. Златоуста,Челябинской области

http://www.mou-sosh-21.narod.ru/

База моряков и крюинговых компаний
 Крюинг

База моряков и крюинговых компаний

http://www.morbasa.ru/

Малый и средний бизнес в легкой промышленности.
 Легкая промышленность

Малый и средний бизнес в легкой промышленности.

http://www.legpromsme.ru

Книги, программы, игрушки, фильмы, музыка в интернет-магазине СИКОКА
 Развлечения

Книги, программы, игрушки, фильмы, музыка в интернет-магазине СИКОКА

http://sikoka.com/

Сканер эмоций – на грани реальности
 Психическое здоровье

Сканер эмоций – на грани реальности

http://www.psicod.ru/

Мисс США оказалась победительницей конкурса стриптизерш


Мисс США оказалась победительницей конкурса стриптизерш
Победительница конкурса "Мисс США - 2010", американка арабского происхождения Рима Факих, оказалась стриптизершей-любительницей. Об этом после ее победы на конкурсе сообщила радиостанция Channel 955, сайт которой опубликовал фотографии Факих, исполняющей танец у шеста. <p> В 2007 году одна из программ Channel 955 - "Mojo in the morning" - выступила в качестве организатора конкурса на лучшее исполнение стриптиза, в котором среди прочих девушек принимала участие и Рима Факих. По итогам соревнования Факих, выступавшая в костюме, состоявшем из шортов и майки, была признана победительницей конкурса. В качестве награды девушка получила украшения, секс-игрушки и портативный шест для стриптиза для домашнего использования. <p> Комментируя сложившуюся ситуацию, руководство программы "Mojo in the morning" выразило надежду, что Факих не будет лишена титула "Мисс США" из-за участия в конкурсе на лучший танец у шеста. "Было бы безумием лишать Риму возможности представлять США на конкурсе 'Mисс Вселенная'. Фотографии, опубликованные на нашем сайте, являются не более провокационными, чем те, что размещены на сайте конкурса 'Mисс США'", - заявил представитель шоу. <p> В организационном комитете конкурса "Мисс США" отказались от комментариев. Сама Рима Факих пока также не выступила с какими-либо заявлениями. <p> 24-летняя жительница Детройта Рима Факих стала первой в истории "Мисс США" арабского происхождения. Благодаря победе девушка получила возможность представлять США на конкурсе "Мисс Вселенная".


Дата: 2010-05-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Китае казнены трое японских наркоторговцев
В Китае 9 апреля были казнены три гражданина Японии, приговоренные к смерти за контрабанду наркотиков. Смертные приговоры были приведены в исполнение через несколько дней после казни китайскими властями еще одного японского контрабандиста
Южнокорейские военные приняли воздушные шарики за вражеские парашюты
Командование южнокорейской армии объявило тревогу из-за появления в небе подозрительных объектов, издалека напоминающих парашюты. Впоследствии ими оказались наполненные гелием воздушные шары, выпущенные группой школьников. За прошедший месяц это уже вторая тревога, объявленная в стране.
Россияне с грузом танков для Сингапура застряли в Индийском океане
Сухогруз "Сантьяго", ранее задержанный на Кипре из-за обнаружения на борту подозрительного груза, потерял ход в Индийском океане и был отбуксирован в порт Шри-Ланки. Когда именно на судне, которое везет в Сингапур танки, произошла поломка, не сообщается. Известно только, что в Шри-Ланку оно было прибыло 17-19 июля.
В Польшу прибыла первая батарея ЗРК Patriot
На военной базе в польском городе Моронг, что в 60 километрах от Калининградской области, размещена первая батарея американских зенитных ракетных комплексов Patriot. В течение двух лет американские комплексы будут поставляться только в учебной версии. На боевое дежурство ЗРК переведут только к 2013 году
Старшеклассников наказали за непристойное слово на выпускном фото
Трое старшеклассников из школы Сайпресс Ридж в штате Техас были наказаны за то, что на выпускной фотографии появилось слово "ass" (задница). Выпускники фотографировались с надписью "Class 2010", но ребята, на груди которых были буквы "c" и "l", сбежали из первого ряда на снимке.
В Японии состоялся футбольный матч между хирургами и ангелами
20 мая, в четверг, в аквариумном комплексе в Токио состоялся футбольный матч между командами, состоявшими из рыбок-хирургов и рыб-ангелов. Синие хирурги "играли" за национальную команду Японии, а оранжевые ангелы представляли сборную Дании. Матч был призван отметить скорое открытие ЧМ по футболу в ЮАР.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru