Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Гостиница Гвоздика
 Туризм

Гостиница Гвоздика

http://www.gvozdika01.ru/

Бытовая техника и электроника в Запорожье.
 Бытовая электроника

Бытовая техника и электроника в Запорожье.

http://www.electrotechnika.zp.ua/

http://fahon.webaltera.ru/
 Искусство

http://fahon.webaltera.ru/

http://fahon.webaltera.ru/

index.html
 Юмор

index.html

http://grisha61.narod.ru/

Каталог сайтов - только качественные ресурсы
 Каталоги

Каталог сайтов - только качественные ресурсы

http://www.hq-katalog.ru/

Тарапэт-пэт бутылки, пэт флаконы,пэт банки,пэт преформы,пэт тара
 Тяжелая промышленность

Тарапэт-пэт бутылки, пэт флаконы,пэт банки,пэт преформы,пэт тара

http://www.tarapet.ru/

Лекарства в сети аптек ИФК Москва.
 Лекарства

Лекарства в сети аптек ИФК Москва.

http://www.lekarctva.ru/

Студия proфи сделает работу если требуется красочный сайт, а также презентации, музыкальные открытки
 Доски объявлений

Студия proфи сделает работу если требуется красочный сайт, а также презентации, музыкальные открытки

http://www.studia-profi.ru/

Прохождения старых игр
 Игры

Прохождения старых игр

http://www.koliz2005.narod.ru/

Жизнь у Яра
 Одежда

Жизнь у Яра

http://www.Siberia07.narod.ru/

Похищенных в Дарфуре россиян оказалось трое


Похищенных в Дарфуре россиян оказалось трое
В суданской провинции Дарфур похищены трое российских пилотов, а не двое, как сообщалось ранее. Уточненные данные привел специальный представитель президента РФ по Судану Михаил Маргелов, передает "Интерфакс" . <p> По словам собеседника агентства, это командир и два члена экипажа вертолета Ми-8 компании Badr airlines. Маргелов также уточнил, что вертолет был зафрахтован миссией ООН в Дарфуре и перевозил продукты и "другие мирные грузы". <p> Как отмечает "Интерфакс", Маргелов находится в постоянном контакте с суданскими властями и посольством РФ в Хартуме. Он также встретился с послом Судана в России Мухаммедом Хусейном Заруком, который заявил, что властям Судана известны захватчики российских пилотов. <p> Российские пилоты были похищены в столице провинции Дарфур городе Ньяла вечером в воскресенье, 29 августа. По информации суданских военных, похищение осуществила "небольшая группа вооруженных людей". Требований о выкупе пока не поступало. <p> Напомним, в конце июля в Дарфуре был захвачен вертолет Ми-8 российской авиакомпании "ЮТэйр". Вскоре вертолет вернулся на базу, а командир экипажа был отпущен через несколько дней. По одной из версий, вертолет захватили бойцы суданского проправительственного ополчения, которые пытались таким образом добиться выплаты зарплаты.


Дата: 2010-08-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британские лейбористы сформировали теневой кабинет
В Лейбористской партии Великобритании сформирован теневой кабинет министров. Его возглавил лидер партии Эд Милибэнд. Перед необходимостью создания нового теневого правительства лейбористы оказались после ухода с поста лидера партии бывшего премьера страны Гордона Брауна и последовавших за его отставкой выборов.
На обломках затонувшего корейского корвета нашли следы взрывчатки
Министр обороны Южной Кореи Ким Тхэ Ен официально заявил, что на обломках затонувшего 26 марта корвета "Чхонан" обнаружены следы мощной взрывчатки. При исследовании поднятых на поверхность частей корабля были обнаружены следы гексогена, который, в частности, применяется в торпедах.
В Чили объявлен трехдневный траур по погибшим при землетрясении
Власти Чили в четверг, 4 марта, распорядились ввести по всей стране трехдневный траур по погибшим в результате разрушительного землетрясения. В соответствии с указом президента страны Мишель Бачелет, отсчет траурных дней начнется в полночь в воскресенье, 7 марта. Региональным властям и рядовым чилийцам предлагается приспустить национальные флаги в знак уважения к памяти погибших.
"Менин" Веласкеса познакомят с "дальними родственницами"
Картина американского художника Джона Сарджента "Дочери Эдварда Дарли Бойта" на время переедет из Бостонского музея изобразительных искусств в мадридский Прадо. Там ее впервые будут демонстрировать вместе с "Менинами", шедевром Диего Веласкеса, который вдохновил Сарджента на его работу.
Талибы назвали убитых врачей "христианскими миссионерами"
Талибы, взявшие на себя ответственность за убийство 10 врачей, в том числе восьми иностранцев, заявили, что те были "христианскими миссионерами" и что у них были обнаружены Библии, переведенные на язык дари. Афганская полиция, однако, считает более вероятным мотивом нападения на врачей ограбление.
Испанец собрал два кубика Рубика в аквариуме с акулами
Давид Кальво, двукратный чемпион Испании по сбору кубика Рубика, поставил новый рекорд. Он собрал два кубика в аквариуме с шестью акулами. На решение обеих головоломок Давид потратил 76 секунд. В прошлом апреле Кальво уже собирал кубики Рубика под водой, однако тогда вместе с ним в аквариуме не плавали акулы.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru