Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Орден рыцарей ВнеЗемелья
 Искусство

Орден рыцарей ВнеЗемелья

http://ordenknights.vnezemelie.ru/

Биологическая очистка воды
 Товары для дома

Биологическая очистка воды

http://vodograj.pp.ua/

Карта города Харовск
 Справочники

Карта города Харовск

http://map.harovsk.info/

Строительные компании, строительные организации, строительные фирмы.
 Строительство

Строительные компании, строительные организации, строительные фирмы.

http://www.stroy-life.ru/

Русская База Знаний Метин2Вики Метин2 Метин-2 Metin2 Metin-2
 Игры

Русская База Знаний Метин2Вики Метин2 Метин-2 Metin2 Metin-2

http://metin2wiki.ru/

Medicina99 - Московский портал о красоте и здоровье
 Медицина

Medicina99 - Московский портал о красоте и здоровье

http://www.medicina99.ru/

Живопись Вадима Каторгина.
 Искусство

Живопись Вадима Каторгина.

http://www.katorgin.ru/

Антивирусные программы и утилиты
 Программное обеспечение

Антивирусные программы и утилиты

http://www.keysoft.biz/

Ситиджаз - продажа музыки на CD и DVD.
 Музыка

Ситиджаз - продажа музыки на CD и DVD.

http://www.cityjazz.ru/

Мифология и фольклор
 Гуманитарные науки

Мифология и фольклор

http://mythologies.ru/

13-килограммовый толстолобик упал на голову американскому каякеру


13-килограммовый толстолобик упал на голову американскому каякеру
Американца, участвовавшего в гонке на каяках и каноэ по реке Миссури, сильно ударил по голове 13-килограммовый толстолобик, выскочивший из воды, пишет The Daily Telegraph . По словам 43-летнего Брэда Пеннингтона, при ударе у него возникло ощущение, что ему на голову упал кирпич. <p> Пеннингтон сплавлялся по реке в рамках гонки на 550 километров, когда ему потребовалось устранить небольшую неисправность в лодке. Он направил лодку к берегу, как вдруг из воды выскочил толстолобик и упал мужчине на голову. <p> Американец заявил, что в итоге ему пришлось отказаться от продолжения борьбы и сняться с гонки, так как из-за удара у него начала болеть голова. Дежурившие на берегу медики предложили Пеннингтону помощь, однако он отказался. Как он себя чувствует в настоящее время, не уточняется. <p> Толстолобики - рыбы отряда карпообразных, могут достигать длины до 100 сантиметров и набирать вес до 40 килограммов.


Дата: 2010-08-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Объявлены номинанты на премию "Инновация"
Экспертный совет премии "Инновация", организованной Государственным центром современного искусства и министерством культуры РФ, определил список финалистов за 2009 год. Премию будут вручать в пяти номинациях, церемония пройдет в пятый раз. Имена победителей станут известны весной.
При тушении леса в Испании погибли двое пожарных
На северо-западе Испании два человека погибли при тушении лесного пожара. Погибшие, сотрудники противопожарной службы 27 и 35 лет, одними из первых прибыли на место возгорания вечером в четверг, 12 августа. Их тела обнаружили в районе полуночи. По предварительной версии, причиной пожара стал поджог.
Британских школьников научат математике из Индии
В британской средней школе Эшмаунт на севере Лондона учениками предложили дополнительные дистанционные занятия по математике через интернет. Их проводят преподаватели из индийского штата Пенджаб. Цена часа занятий составляет 12 фунтов за ученика, притом что британский учитель обошелся бы в 40 фунтов.
Таиланд назвал дату экстрадиции Виктора Бута
Таиланд экстрадирует россиянина Виктора Бута в США в среду, 25 августа, несмотря на противодействие России. Об этом сообщил представитель тайской полиции. Власти США обвиняют Бута в международной торговле оружием, мошенничестве и отмывании денег. По совокупности обвинений ему грозит пожизненное заключение.
КНДР предложила Южной Корее совместно расследовать гибель корвета "Чхонан"
КНДР предлагает провести совместное с Южной Кореей расследование причин гибели корвета "Чхонан". Такое предложение содержится в письме, направленном в Совбез ООН послом Северной Кореи в Организации объединенных наций. КНДР, в частности, предлагает провести "переговоры с участием высших военных чинов" двух стран.
Финансовый консультант владелицы L'Oreal задержан полицией
Патрис де Мэстр, финансовый консультант совладельцы L'Oreal Лилиан Бетанкур, задержан французской полицией. Финансист подозревается в причастности к возможным попытками миллиардерши уйти от уплаты налогов. Вместе с ним были задержаны еще три человека, включая адвоката Бетанкур Фабриса Гогеля.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru